Сергей Асташов

Ответить
Сергей Асташов
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33
Откуда: Москва

Сергей Асташов

Сообщение Сергей Асташов » Ср июн 11, 2003 17:16

1961 год рождения.Москва

1980-1982 служба в армии(учебка в Гайжюнае и 76 ВДД).1985-1986 спортрота ПрикВО(Львов)-парашютное многоборье,1986-1990 НИИ ВВС им.В.П.Чкалова.Потом была группа каскадеров-парашютистов и перестроечные кошмарики.


с 1978 по 1992 г нерегулярные занятия всем,что могло помочь в драке.
1992-1999 г.Сетокан(Сергей Мозолюк 2 дан,Нечаев Николай Петрович 3 дан).Полтора года отдыхал по травме позвоночника.С 2001 г. -Айкидо в одной из федераций хе-хе.Летом прошлого года удалось принять участие в цикле тренировок А.Смирнова,после этого тренируюсь в небольшой компании по программе этого цикла.
В прошлой жизни много чего было-МС по современному пятиборью,КМС по парашютному спорту и многоборью,1 разряды по стрельбе,лыжам,фехтованию(шпага) и т.д.Так же и с работой-от испытателя парашютных систем и катапультных установок до контролера-уборщика на рынке "Лужники".Сейчас администратор магазина.
Женат,две дочери.
Вес за 80,рост 172


С уважением.Сергей Асташов
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"

Саша Горбатюк

Сообщение Саша Горбатюк » Вс дек 11, 2005 2:11

Привет Серёга! Надеюсь ты меня помнишь. Это я, Саня Горбатюк. Интересно у тебя жизнь сложилась? Никогда бы не подумал, что всё это с тобой было.
Я по прежнему служу в армии, только сейчас она называеться украинской. Прыгаю до сих пор но уже как любитель и по долгу службы. У нас договор с МЧС. Потихоньку дежурим и потихоньку прыгаем. Ну пока. Ответишь, если захочешь. С уважением Саня.
Мой адрес: Kupol_62Rambler.ru

Сергей Асташов
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Асташов » Ср янв 04, 2006 6:12

Ха-а-а!!!Здорово!
Саня соберусь вот,отвечу.

С Новым Годом и удачи!
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"

КВН
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 13:42

Сообщение КВН » Сб апр 15, 2006 13:02

Сергей Асташов[/b],
Серж, привет!
Ты по вторникам вечерами не свободен?
Только без обид - на БК парни побиться приходят, а мы танто будем стенку пилить... Мешаем ведь поди!? А здесь зальчик, поближе чуток к "Войковской", тихо, уютно и никого лишнего... Впрочем, могём и не по вторникам. Вай дорогой, подумай, да?!
С уважением,
Владимир Н. Кузнецов

Ответить