Tujh

Ответить
Виталий Б

Tujh

Сообщение Виталий Б » Вс окт 24, 2004 22:04

Я вот живу возле 145 школы, думаю сходить на тренировку в 145 школу, посмотреть что она из себя представляет, поразмыслить, может и перейду если понравиться. Как вы считаете, Tujh, в 145 школе высокий уровень тренировок? Можно туда идти, или вы рекомендуете другое место?

Tujh
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Tujh » Пн окт 25, 2004 13:41

Виталий Б
Безобразная техника и полное отсутствие эрудиции. П-ли его все подряд.
Получил лычки за то, что написал книжечку. Читать ее не рекомендую (90% полного дерьма).

С уважением, Tujh.

ВладимирД

Сообщение ВладимирД » Чт окт 28, 2004 18:01

Пишу вам на га10 уже второй день, безрезультатно.
Отзовитесь на vdegtyarov@yahoo.com, плиз
Или киньте телефон - я наберу.

С уважением
ВЛадимир

Ash

Сообщение Ash » Пт фев 25, 2005 14:48

"Даже курс магии можно взять при большом желании и рвении.
К сожалению, лично я попал в нее поздно, ко мне не были применены те методические ходы, которые следовало бы. Хотя я о них знаю и в тренировках молодняка использую."

А можно подробней?

Tujh
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Tujh » Пт фев 25, 2005 19:03

Простите, а кто срашивает? и про что подробнее?
с уважением, Tujh

АТ

Сообщение АТ » Пт июн 10, 2005 12:10

Добрый день, Tujh,

Знаете ли Вы в Москве школы Дай Банг (Вьет Во Дао) высокого уровня?

С уважением,
АТ

Tujh
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Tujh » Пт июн 17, 2005 16:52

АТ
Не знаю.
Были в Одессе...Они сами сказали, что да, ребята, круто. Там у них был какойто приглашенный перец, он после нас отказался выступать.

В Москве есть ребята, которай занимались Дай Банг, но уже не тренируются, я так понял.

Простите, что не ответил сразу.

С уважением, Tujh.

АТ

Сообщение АТ » Сб июн 18, 2005 15:51

Добрый день, Игорь,

Благодарю за ответ. А можете что-либо похожее посоветовать? - Вы ведь много общаетесь на форуме, на что-то обращаете внимание. Не могу точно сформулировать, что значит похожее - думаю, арсеналом и способом ведения поединка.

С уважением,
АТ

P.S. на ваш адрес GF@vi.kiev.ua почта не дошла - сервер автоматически сообщил про ошибку.

Tujh
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Tujh » Сб июн 18, 2005 18:11

АТ
Я с указанного вами адреса ушел уже 1,5 лет назад. ga10@gala.net - это мой ящик, пишите.
В Москве... я плохо ориентируюсь, что там где расположено. Скажу Вам честно, я за долгие годы ничего подобного не видел. Нет, кусками оно похоже на все. Вернее любая из систем, которой я занимался или видел присутствует у нас в Школе. Но более продуманных, отработанных и отточенных вещей я не встречал. Не говорю, конечно, что видел ВСЁ, однако... колосальный объем ин-фы.

Пишите ,поговорим.
С уважением, Tujh.

slim puncher
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 16:51
Откуда: Киев

Сообщение slim puncher » Сб июл 16, 2005 21:59

Tujh,
Судя по написаному Вы несомненно имеете приличный уровень. Хотелось бы узнать Ваше мнение о системе Вин Чун, об инструкторе А. Ф. Нестеруке (в плане мастерства, разумеется). Есть ли в Дай Банг техники, схожие с Вин Чун, воможно ли в принципе успешно сочетать Внн Чун и Дай Банг.
Насколько я понял Нестерук уже не тренирует в зале стадиона Темп, по какой причине?
Какова стоимость занятий у Вас?
С уважением.

Tujh
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Tujh » Пн июл 18, 2005 13:27

slim puncher
Обширные вопросы, отвечу кратенько.
Нестерук занимается очень давно, работает прилично, много знает, хотя лично я лично с ним не работал.... он избегает, я не настаиваю, все таки нам по 40, если у кого-то планку сорвет... травмы сейчас ОЧЕНЬ медленно заживают.
Он по-прежнему у нас в зале, до осени, так точно. Думаю, что и дольше. Уровень его теперешней группы, я так понял, не высокий, но она у него молодая, и он ее не сильно грузит.

Он ушел из Дай Банг, видимо, по причине потери связи их группы с Мастером - это обычная история.

Вин Чун, я считаю, не плохая система, достаточно проста и в то же время по-вьетнамски изощренная. В основе много интересных вещей, но я не знаю, кто их сейчас у нас нормально преподает. А это, простите, фундамент! Что видел (сугубо я!) – упор на технику, мало «внутренних» методик, это не совсем правильно. Для нас (европейского сложения особей) она хорошо подходит – много работы руками. Хотя боевого применения я не очень вижу (мое мнение).

Похожа ли она на нашу? Фишка в том, что у нас в Школе можно обнаружить техники, похожие даже на бокс (я в том плане, что система бокс – западного образца). Но там есть фишки (те же липкие руки), которые у нас не так глубоко раскопаны, просто по причине иной двигательной концепции. Проще говоря, мы так долго не возимся на одном месте, у нас смена руки-ноги-руки-ноги… с вращением вокруг противника более важна. Да и быстрее на поражение выходим.

По совмещению. Я считаю, что совмещать – не правильно. Необходимо иметь ОДНУ двигательную базу. Иной вопрос изучать другие Школы, адаптировать понравившуюся технику, смотреть, что противопоставить из своего арсенала – это ДА, это крайне необходимо ВСЕГДА!!!

Наверное, лучше более частные вопросы на ga10@gala.net, если не сложно.

С уважением, Tujh.

Додик
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:38
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Додик » Пн июл 31, 2006 20:18

Tujh,

Игорь, здравствуйте.

Проблема:

Друг по работе переехал в Киев. Занимался с нами айкидо. Походив по киевским айкидокам, заявил, что ЭТИМ он заниматься не хочет. Теперь ищет нормальное место занятий БИ. Возраст - 42г.

Вопрос, можно ли ему к вам прийти, если да - куда. А то по памяти рассказать неполучается, а на месте показать нет возможности(я в Днепре живу :) ссылку на карту с вашим залом где-то посеял(был у Вас в зале на семинаре В.Кушнирика).
Спасибо.
серый карп не плывёт против течения.
Он направляет течение туда, куда ему нужно...

berya

Сообщение berya » Сб сен 09, 2006 0:46

Игорь, здравствуй! Меня зовут Беренсон Ярослав, мы с тобой занимались у Игоря (Билли). Преподает ли еще Игорь и если да то где, когда?. Если знаешь, напиши мне пожалуйста на e-mail: ber_ya@yahoo.com или позвони мне на тел. 80394926204, 80394936204. Я твой и Игоря телефоны потерял. Очень хотелось бы встретиться.

Ответить