Tujh

Ответить
Дмитрий Петряков

Tujh

Сообщение Дмитрий Петряков » Ср окт 06, 2004 10:57

Тааааак.... Чем дальше, чем интересней!

Tujh
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Tujh » Ср окт 06, 2004 21:04

Дмитрий Петряков
В каком смысле?
с уважением, Tujh.

Виталий Б

Сообщение Виталий Б » Чт окт 07, 2004 1:53

Tujh> В середине октября, есть вероятность, что его можно будет увидеть
> на соревнованиях, которые Попович проводит.

Что за соревнования? Можно поподробнее? Туда простых смертных вроде меня пустят?

Tujh
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Tujh » Чт окт 07, 2004 13:01

Виталий Б
Типа "казацкие игры", будут в спорткомплексе КПИ (хотя есть шанс, что в Дворце спорта).
Скорее всего пятница 15 октября, часа в 3 начнется, наши будут в 18-19...
Но точно будет известно в понедельник - вторник (на следующей наделе).
с уважением ,Tujh.

Виталий Б

Сообщение Виталий Б » Ср окт 13, 2004 2:40

Tujh, уже точно известно? Скажи пожалуйста, просто очень интерестно...

Tujh
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Tujh » Ср окт 13, 2004 12:44

Виталий Б
В связи с отъездом не интересовался всем рассписанием.
В пятницу в спорткомплексе КПИ. по-моему в 15 начало официоза. Наши будем себя показать около 19. Я бы половину "выступающих" не пускал бы...
С уважением, Tujh.

Виталий Б

Сообщение Виталий Б » Чт окт 14, 2004 12:06

Скажи пожалуйста, а меня туда пустят? Там же свободный вход?
И это, можно поподробнее, что это будет за мероприятие? Это будут показательные выступления? Или бои? Можно поподробней, если несложно, что будет сие мероприятие из себя представлять?

ВладимирД

Сообщение ВладимирД » Чт окт 14, 2004 12:17

2 ВиталийБ
Будут и показательные, и соревнования.
Соревнования по лайт- и фул-контакту начинаются с вечера пятницы, вроде бы, после показательных. Регистрация и взвешивание участников - сегодня с 12 до 17. По точному времени сейчас никто ничего не скажет, такой бардак... Посмотреть пустят, советую сходить, соревнования межслитевые, на участие заявлены разные ассоциации - и тайский бокс, и гопак, и айкикай, и джиу-джитсу, кого только нет...

С уважением
Владимир

Tujh
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Tujh » Пн окт 18, 2004 13:18

ВладимирД
Не знаю, что вы в результате смогли увидеть...
Мастер как всегда повел себя "не стандартно". Наши выступили в пятницу вечером. Из-за этого Попович даже остановил соревнования кикбоксеров.

С уважением, Tujh

ВладимирД

Сообщение ВладимирД » Пн окт 18, 2004 14:04

Егор
Увы, сам увидеть не сумел ничего - в это время уже лазил в пещерах под Тернополем. Но, судя по рассказам, "ваши" выступили очень красиво ;))

С уважением
Владимир

Белготай

Сообщение Белготай » Пн окт 18, 2004 18:01

Д, красив. Мне понравилось.

Tujh
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Tujh » Пн окт 18, 2004 19:08

Спасибо (прослезился)...
К несчастью, меньше половины из тех, кто вышел, могут реально работать...
к несчастью, самые классные вне...
С уважением Tujh.

r()ma
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение r()ma » Пн окт 18, 2004 19:38

Жалею, что не попал.
А как выглядел гопак ?

Виталий Б

Сообщение Виталий Б » Пн окт 18, 2004 22:18

Честно говоря, чото я недопонял немного показательные выступления по Дай Банг, хотя по большому счету, ради них и шел... Я правда только начинаю заниматься БИ. Но я например не понимаю почему все движения (особенно ножные), не фиксируются четко... Ноги при ударах не разгибались до конца. Движения всех кто показывал были несинхронными, т.е. одно и то же движение некоторые начинали делать раньше, некоторые позже. Когда был бой на мечах (Мастер против всех остальных), этот бой был на замедленных скоростях, и остальные местами просто ждали, когда Мастер освободится, добивая предыдущего... Я не пытаюсь чего-то критиковать, просто я не понимаю почему так было.
А есть где кстати в инете видео по Дай Банг?

Tujh
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Tujh » Вт окт 19, 2004 14:26

Виталий Б
"не фиксация" - это визуальный эффект. На самом деле рука или нога фиксируется в самый последний момент и после удара, как лафет пушки, уходит назад почти с той же скоростью, как и "вылетает". Можете попробовать попринимать на себя такую "не фиксацию", понравится.
С другой стороны, большинство ударов ногами наносятся не выше пояса, и для создания жесткой конструкции они наносятся "согнутой" ногой (место удара - подъем ноги и надкостница). Есть такие удары и руками, как правили "вваливающие".
Ну, и третье - очень тяжело за маленьким вьетнамцем успевать, вот некоторые и филонят. какой вариант был, у кого и когда не могу комментировать, не видел кассеты еще (хотя и догадываюсь).
С мечем... это показуха, поэтому все как мухи и не налетали.
синхрон - это надо специально отрабатывать. Каждую тренировку минут по 30-40 синхроны ходить. Те, кого вы видели, в своем большинстве так не работали, поскольку на протяжении всех лет занятий это культивировал только один инструктор, остальные просто дрались. Ну, а тут шеф сказал "делаем", ну, сделали...
Мне лично такое не очень нравится…
С уважением, Tujh.

Ответить