А. Кочергин

Ответить
Катюха из Латвии

А. Кочергин

Сообщение Катюха из Латвии » Пт авг 22, 2003 16:32

Короче, построились наши ребятки. "Ближе, ближе подходим! е... твою мать! И орем, чтоб из самой глотки!" - примерно так наставлял нас Мастер. Ну, подходим мы ближе друг к другу, готовимся разинуть свои пасти. Наконец, с грозным видом пьяненьких мышек надвигаемся на противника и грозно так пищим - мя-а-ау...

Павел

Сообщение Павел » Чт авг 28, 2003 16:56

Да, что-то мол. человек в центре совсем как мясник выглядит. Хотя на самом деле для такого вида достаточно разбитого носа, насколько я знаю по опыту.

[%sig%]

Oleg (Riga)

Сообщение Oleg (Riga) » Пн сен 01, 2003 19:24

Павел, нос в данном случае не разбит, нос сломан.

С уважением,
Олег

P.S.
Вообще, на этой фотке после обработки вид действительно мясной получился. А вот на этой ( http://egor.gde.to/albums/Kochergin-200 ... .sized.jpg ) нормально видно, что всё выглядело совсем не страшно.

Nojus

Сообщение Nojus » Чт сен 04, 2003 14:34

Katerina,vtoroje foto ja gde-to videl... "Shutka povara"?

Катюха из Латвии

Сообщение Катюха из Латвии » Вс сен 07, 2003 18:18

Nojus, вы на плагиат намекаете? Не-е, я никогда не вру, честной пионерское. Все фотки - авторские. А че такое шутка повара?

Катюша (Рига)

Сообщение Катюша (Рига) » Вс сен 07, 2003 18:25

Олег (Рига), приветствую вас. Не ожидала здесь встретить. Как у вас дела? А я вас помню - ваша визитка у меня где-то лежит. А вы еще на каких-нибудь форумах встречаетесь? скиньте адресок - покалакаем.

Oleg (Riga)

Сообщение Oleg (Riga) » Пн сен 08, 2003 15:28

(удивлённо оглядываясь по сторонам)

Катя, вы меня с кем-то путаете, право. Визиток у меня сроду не бывало (и никому я их не раздаю, соответственно), так что та моя, которая у вас - явный раритет, тянет на книгу Гинесса, однозначно :)

Катюша (Рига)

Сообщение Катюша (Рига) » Пн сен 08, 2003 23:33

Олег, так это ВЫЫЫЫЫЫЫ! (испуганно озирается и шепчет, чтоб никто не услышал). Как носик? Что там со страховкой? И ваще, как вы могли МЕНЯ не заметить в толпе бушевавших на семинаре мамонтов? Айяай

Nojus

Сообщение Nojus » Вт сен 09, 2003 13:18

Ja tak nazval vtoroje foto! V kazdoj shutke estj dolia shutki:-)
I upasi Bozhe podumatj o plagiate..Vsmotritesj v etogo cheloveka:
kakoji umnyj vzgliad...glaza tak i govoriat:"I chto objasniatj
mysham o briliantah...luche nozhikom porabotaju:-)"

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Вт сен 09, 2003 13:34

Вот гаразды Вы Дамы и Господа всё на трёп сводить, уж лучше про международное положение, что сообщили, ну или рецептиком яда поделились!

Катюша (Рига)

Сообщение Катюша (Рига) » Вт сен 09, 2003 22:08

По части яда Вам, мастер, равных нет. Тут уж я пальчики об клаву пачкать не буду. Почитала у вас мужские размышлизмы и прочие -измы на темку жэншчина и нозик. Интересненько. Но у меня другие приемы. Предпочитаю маникюрные ножнички. И коцать-коцать ими мужские ноготки. Вот когда вы у меня "у кулачке"! Гы. В лесу раздавался топор дровосека... Кто на новенького?

Nojus

Сообщение Nojus » Пт сен 12, 2003 13:29

P.S.Vy dumajete... na foto NDK-17 glavnoje oruzhije?:-)U Mastera
eshche podpol v zapase.

Катюша (Рига)

Сообщение Катюша (Рига) » Вс сен 14, 2003 1:14

(Подпрыгивая из-за могучих спин форумчан) Nojus, и мне, и мне покажите, где фото НДК-17?

Мыларщиков Денис

Сообщение Мыларщиков Денис » Пт сен 19, 2003 15:50

Андрей Николаевич, хочу узнать к чему стремиться - в смысле Вы упоминали сколько см в обхвате Ваша шея. Только я не нашел где... 8-( Упомяните изчо раз, если Вас не затруднит.

С уважением.
Бьорн.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн сен 22, 2003 15:17

47см, думаю доведу до 50-ти как у молодого Тайсона, дабы не палком меня не уронить ни ногам.
С уважением Голова-грудь...

Ответить