А. Кочергин

Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн ноя 24, 2008 2:43

Chaves, Не знаю я нихрена про Самару... пардоньте!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

funkczional
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 16:45
Откуда: г.Норильск

Сообщение funkczional » Чт дек 04, 2008 10:07

Здраствуйте,Андрей Николаевич!Недавно посмотрел видео вашего семинара по парамедицине.Там вы рассказываете о том как стянули разрыв мышцы живота и суставной сумки плеча.Подскажите пожалуйста,долго ли вы по времени проводили каждый сеанс заживления?И можно ли просто представлять все в голове не производя проекцию травмы перед собой и не совершая какие либо манипуляции руками?И может ли это получится у каждого если на самом деле очень захотеть или нужно обладать каким-то даром от природы?Заранее благодарю! С уважением,Женя!

Варновский Антон
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 0:20

Сообщение Варновский Антон » Вс дек 28, 2008 1:27

Здравствуйте,Андрей Николаевич.По некоторым обстоятельствам только недавно услышал о вашей системе,и прочел о вашем Пути.Если честно-впечатлило.Ваш подход очень интересен особенно в рамках современного мира.К сожалению дороги у нас разные,но думаю все идем к одной цели.Хотел бы попросить вас поделится некоторыми приемами тренинга.Хоть и занимаюсь более "мягким" стилем,но тренер постоянно говорит что "какая бы техника не была совершенной,не надо забывать о силе,и о страхе и о борьбе с ним".Вчастности хотел бы узнать у вас методы "убирания" страха перед ударом и перед противником.Заранее пасиба)

Dizl
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 18:44
Контактная информация:

Сообщение Dizl » Вс дек 28, 2008 19:36

Андрей Николаевич здрассте!
у меня тоже вопрос о методах тренировок(раз пошла такая пьянка).как поддерживать психику в постоянной кондиции?имеется ввиду "бойцовые псы без драки".т.е.драться приходится не так часто.последний оппонент(приставал к девченке в автобусе) сквозанул нах по просьбе(на ветке о мечтах большевиков сказать нечего,не догонять же).а цикл работа-семья-3 треньки в неделю- уже не адреналин.кровь застаивается,как вода в болоте.признаться честно- месяц-полтора после хорошей драки более агрессивен в смысле ща засажу,а свою харю потом заштопаю.и также со временем это проходит.я понимаю,что Вы полностью правы насчет методов подготовки спец. подразделений,но в их условия нужно попасть без права заднего хода.на гражданке-то как?Вы писали о "психованной подготовке"(могу быть не точен в термине)и о темах а-ля раммштайн.расскажите,плиз.ОЧ-ЧЕНЬ НАДО..мечтаю пройти Ваш тренинг удушением.
p.s.
попал-таки к Шеменьову Н.А.на тренировку-это ТРЕНЕР ОТ БОГА с огромной просто буквы.
с ув.,Денис- даешь Кои в массы!
"Да будет Ваш меч молитвою и молитва Ваша да будет мечем!(с)" - И. Ильин.
http://vkontakte.ru/gordeevvv
"Мужество есть ничто иное, как твердость в истине и сопротивление врагам".- Преп. Антоний Великий.

Dizl
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 18:44
Контактная информация:

Сообщение Dizl » Ср дек 31, 2008 12:46

Варновский Антон,
по ходу А.К. занят шибко..(без подтекстов).ну мне то понятно,психологическая эволюция как кровь нужна,в баптистской семье рос и принял православие после долгих лет втираний странных трактовок о левой щеке и т.д.(но БИ занимался всем назло).а тебе,брат,биться надо.спарринги,соревнования...по себе знаю.как-то с полгода потанцевал в стиле Кадочникова,вернулся в АРБ и почуствовал себя бревном...
с ув.,Денис- АК был прав.
а ещё загляни на тему "мэцкэй" и к Сидорову в студию-17(для себя обнаружил).
"Да будет Ваш меч молитвою и молитва Ваша да будет мечем!(с)" - И. Ильин.
http://vkontakte.ru/gordeevvv
"Мужество есть ничто иное, как твердость в истине и сопротивление врагам".- Преп. Антоний Великий.

FantoMaks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 10:46
Откуда: Восточный Казахстан
Контактная информация:

Сообщение FantoMaks » Ср янв 07, 2009 0:46

Доброго времени суток.
Андрей Николаевич, планируется ли проведение ваших семинаров в Республике Казахстан?
Хорошим Людям бояться нечего!
С уважением, Максим Резников.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт янв 08, 2009 1:54

В Казахстане - нет пока.
Что касается] вышес прошенного - ДА! НУЖНО МНОГО БИТЬСЯ! Причём как угодно и где угодно в идеале начиная с адекватными новичками, а потом с кем угодно по любым правилам...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Diman-906
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 23:12

Сообщение Diman-906 » Пн янв 12, 2009 23:48

Здраствуйте Андрей Николаевич, не буду долго представляться и рассказывать об форуме, все и так все знают. Хотел бы задать вопрос, я уже несколько лет занимаюсь KUDO, участвовал в нескольких соревнованиях по рукопашным боям(армейскому и динамовскому), входил в призавые места, но редко, у меня одна загвостка, боя я не боюсь, конечно есть небольшое волнение перед боем, но при выходе на татами все проходит, первый бой какой бы небыл соперник я бъюсь на все сто, а вот после победы желание продолжать эти соревнования проходит и так постоянно, что сомной не так? Подскажите как все исправить.

bukovski
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 14:43

Сообщение bukovski » Вт янв 13, 2009 16:35

Каратэ заговорило, явило образ, ударило наконец. Сам никогда каратэ не практиковал, но - ...уважение Кочергину - так держать!!! У меня клуб "ДКД", - ММА, муай-тай, давно критично отношусь ко всем, кроме друзей и родных. Если все правда в оставшейся реальности, то на "Черной речке" можно было бы, пока Питер не попрощался с явлением Господом снега испить нектара злодейского.
P.S. В Минске будешь 25?
С уважением, Владимир Касьянов.
jkdclub@yandex.ru

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт янв 16, 2009 10:53

bukovski, Не пью я практически потому тренировки у меня, пардон.
В Минск оч хоч, но у Лены Воробьёвой дан тест, скорее всего поеду туда...
Diman-906, У Вас перегорает адреналин, нужно между боями, реально упиться горячего сладкого чая с элеуторококом - полфлакона на поллитра чая.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Diman-906
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 23:12

Сообщение Diman-906 » Пт янв 16, 2009 22:59

Спасибо большое Андрей Николаевич, у меня 6 февраля облостные соревнования по АРБ вот я и проверю.

Бес
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 17:34

Сообщение Бес » Сб янв 17, 2009 5:18

Андрей,прошу у вас прошения ,дело вот в чем. На одном сайте где я бываю спросили,как вам новый глава Ингушетии. В качестве характеристики, я привел выдержки из ваших постов. Это сделано было мною без вашего ведома и посему............. Извиняюсь!
В свою очередь, вам огромное спасибо за столь лестную характеристику Ю-Б Евкурову.
Здоровья и Удачи!

Павлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 13:00
Откуда: с УРАЛА
Контактная информация:

Сообщение Павлик » Пн янв 19, 2009 16:40

Здравствуйте, Уважаемый Андрей Николаевич!
Разрешите задать сразу несколько дилетантских вопросов:
1. Какие на данный момент у вас регалии
(просто в интернете куча всякой информации, то 5 дан Кои, то 8 дан Сётокан, на каком - то из каратешных сайтов я столкнулся с якобы полным списком черных поясов России сиханы/сенсеи и проштудировав его весь Вас не обнаружил вообще...)
2. Так же на одном из форумов встретил жаркую дискуссию, а почему Кои - это карате, а не рукопашный бой по системе Кочергина или Армейский стиль А. Кочергина... "ведь придумал же его русский боец..."
3. Что вы слышали о Ушу Саньда?! Очень хочется узнать Ваше мнение. Я читал, что сборная Китая по Ушу Саньда победила сборную США по кикбокингу, сборную Тайланда по Муай Тай, сборную Японии по кёкусинкай и сборную России по кёкусинкай и всех со счетом 5:0 !
С нетерпением жду Вашего ответа!
Спасибо!
Ваши бестолковые юзеры коикомбат!!!
Вы молоды и удачливы?!
Убил бы!!!

Варновский Антон
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 0:20

Сообщение Варновский Антон » Пн янв 19, 2009 17:37

Андрей реально спасибо вам большое.Попробывал сам на себе тренинг с удушением-это было нечто.Пробывал в новый год,благо мой тренер помог с этим.ощущения были как вы и описывали.Первые секунд 5 хотелось сдатся а потом появилось такое чувство ну короче "Хрен сдамся".Заметил еще одну интересную вещь-хоть я и занимаюсь айкидо,вроде бы мирное исскуство,но мой же тренер говорит нам многое что перекликается с вашими тезисами.Кстати попробывал,опять таки под руководством тренера вашу методику насчет ножа-когда расслабляешься и веришь что нож не режет-так он действительно не порезал меня.Главная вещь за что вам спасибо-так это за тезис "не учу тому что не испытал на себе".Очень сильно это помогло.Вот хотел бы узнать у вас одну вещь-как вы относитесь к системе Шлахтера?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт янв 20, 2009 17:37

Павлик,
1. МС СССР по офицерскому многоборью (1987)
2. МС и рекордсмен России по стрельбе из штатного оружия (2004)
3. 7 дан Киокушинкай Будокай (Блюминг), 8 дан Кои (за выдающиеся заслуги в развитии Каратэ 7.12.2007 Токио Рояма 9 дан, Блюминг 10 дан, Штурмин 8 дан)
4. Кои - это техника Каратэ прошедшая биомехническую экспертизу в ВИФКе и Лесгафта, такого ещё не делал никто, - это именно русское Каратэ, с базовыми принципами Каратэ и методологией преподавания из советской спортивной школы.
5. Российские бойцы в Саньшоу ни раз и не два лупили китайскую сборную по Саньшоу, победы Саньшоу над Муай Тай эфимерны, так как китайцы никогда не бились по правилам Муай Тай, а приглашали тайцев (за деньги) биться по их правилам, где борьба привалирует над ударкой
6. Варновский Антон, Спасибо за отзыв. Своё отношение к господину Шлахтеру оставлю без комментариев, хотя бы потому, что данный господин не скупится в отзывах в отношении меня...
С уважение А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить