Варновский Антон

Ответить
Варновский Антон
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 0:20

Варновский Антон

Сообщение Варновский Антон » Чт ноя 03, 2011 23:10

Здравствуйте.Родился в 1987-ом в самый веселый день октября-13-ого числа.Учился,бродил,тупил наверное.Каким-то непонятным для себя образом на первом курсе универа по приглашению сокурсника зашел на тренировку по айкидо и..так и не вышел.Там же повстречал своего первого и главного учителя-Андрейко Леонида,человека который прошел многое,но не потерял оптимизма,и всегда умел направить на "умный" путь.Через несколько лет занятий совершенно случайно наткнулся на видео АНК.Было это наверное в ноябре-посомтрел и забыл.через месяц снова увидел ролик-потом залез в интернет,а где-то в августе уже был на тренировке Тараса Кияшко. После той поездки понял абсолютную верность того пути каким идут коивцы.К сожалению ни в ту ни в другую поездку так и не смог встретится с Андреем Николаевичем.С тех пор начал активно миксовать айкидо со всем где есть ударка.Много чего было.Из айкидо не ушел.и не собираюсь.Как это ни парадоксально но и по-ныне считаю что для айкидо нет лучшей базы ударной техники чем Кои,а так же и с ОФП.Искренне считаю что айкидока,который не умеет бить и не работает с отягощением-наверное красиво танцует но не более.Себя в ударке считаю лохом,но лохом с энтузиазмом.В 2010-ом отслужил в армии.Живу я кстати в Баку (Азербайджан)-там же и проходил службу.Про службу скажу так-это важнейший этап в моей жизни,как минимум потому что обрел Веру.В 2011-ом году каким то опять таки непонятным для меня образом получил первый дан айкидо айкикай от Курибаяси Таканори,умудрившись перед сдачей экзамена сказать ему "что идти мы будем до конца и вообще-метцкей сутеми и все тут".Сам сдачу экзамена не помню но сазали что я хотел убить своего партнера.
Андрея Николаевича считаю человеком который круто изменил мою жизнь и кто знает - может и выйдет из меня неказистого толк.
Мечтаю получить белый пояс Кои.(понимаю что пояс это всего лишь девайс чтобы штаны не падали-сам черный пояс не одевал пока друг не подарил,но все таки Кои...ну вы меня наверное понимаете.).
До сих пор почему то думаю что если занимаешься айкидо/карате/... да чем угодно нужно заниматься так чтобы в конце тренировке хотелось бы сказать "Как хорошо..Сейчас бы сдохнуть....."

Ответить