13th

Ответить
13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

13th

Сообщение 13th » Сб сен 17, 2011 0:58

Здравствуйте. Разрешите представиться Дима.По национальности - "сумасшедший программист". По увлечениям - муай-тай, пытаюсь примешать сюда и самбо и дзю-до, пока говняно получается, но я настырный, это моё единственное выдающееся качество.

Если вам показалось, что я вас обидел, наехал на вас или попытался опустить - перечитайте сообщение ещё раз, только насильно улыбнувшись, наверняка оно приобритёт другой смысл. Подкалывать, да, люблю, но так чтобы прям "изничтожать в ынтернетах", это как минимум глупо.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

Grappler
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:53
Откуда: Россия

Сообщение Grappler » Сб сен 17, 2011 14:06

13th писал(а): По увлечениям - муай-тай, пытаюсь примешать сюда и самбо и дзю-до, пока говняно получается

А вы для себя систему хотите сделать? Вроде техника муай-тай и дзюдо, ну ещё каратэ - есть в КУДО, так не проще туда пойти, чтобы не мучиться?
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки."
В.Цой

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Вс сен 18, 2011 21:08

Grappler, Нет, просто хочу всего. Просто обнаружил, что на земле всегда ищу место для замаха, вместо того чтобы грамотно отработать. Кудо, простите, не понял, ловить удары в табло в шлеме... нет, простите не моё. И никого ничему учить не собираюсь - у всех свой путь.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

Grappler
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:53
Откуда: Россия

Сообщение Grappler » Вс сен 18, 2011 22:01

13th, так шлем это только на соревнованиях ведь.
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки."
В.Цой

Ответить