Кирилл Агафонов

Ответить
Кирилл А.
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 10:22

Кирилл Агафонов

Сообщение Кирилл А. » Вт июл 26, 2011 11:57

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Зовут меня Кирилл
26 лет
БИ занимаюсь понемногу уже давно. Начал в 1992 году, с маленького спортзала в подвале одного из типовых домов г. Ангрен (Узбекистан). Тренеровали нас в ту пору две девушки лет по 25. Поясов и титулов у меня нет. В 93-м приехали в Россию. В деревне где жили вплоть до начала 98 года из секций был только кружок музыки. Туда и ходил, чтоб не зачахнуть. (хоть дыхалку на трубе разработал :-)
В городе занимался в школе после уроков РБ, (физрук, бывший десантник, учил меня и еще нескольких ребят. Денег не брал, да их у нас и не было. позднее занимался бодибилдингом, кикбоксингом. В 2006 году случайно попал в зал (а может и не случайно) где и познакомился со своим первым, и по сию пору единственным сенсеем! Зовут его Терёшин Игорь! Он преподавал нам Koi. Сам он неоднократно бывал на семинарах А.К. Этот человек навсегда изменил мою жизнь, дав мне то, о чем я деревенский пацан и мечтать не мог. Он в меня поверил и учил не только как делать "дырки" в противнике. Он учил думать, учил быть мужиком. У меня есть родители. Мать, Отец, Сестра! Но Игорь стал для меня если не отцом, то старшим братом точно! Занимались весело, лупили друг друга почем зря, убивали свои тушки по полной! Из высокорослого, трусливого, ленивого кабана весом 117 кг превратился в 87 киллограмового хлопца, который боялся разве что, родителей и тренера расстроить (ну и трусить еще боялся) И так до конца 2008 года. Влюбился, женился. Уехал работать с супругой в Москву! времени на спорт не оставалось вовсе (1 час на выходных бассейн и пара гантелей на балконе). Потом кризис, работы нет. Подрабатывал в наружной рекламе. С супругой не срослось. А любил сильно, и сейчас люблю сердце то у меня одно!. Больше всего боюсь что попадется какая-нибудь мразь ей на пути, и будет мучить всю жизнь! Вернулся в Орел. Развод. Пьянка. На работе проблемы! Друзья начали отворачиваться от меня. Долги. Начал себя жалеть. То кем был во время занятий koi, забыл вовсе (а был ли???) Опять туша 120кг. Сопли, лень и т. п. Однажды после очередной "дружеской" попойки с бодуна, рано утром, вышел в сад и все что я хотел это только сдохнуть. (бедный, несчастный, за что мне это все??? ну и другой бред). Посмотрел вверх, небо такое чистое, воздух свежий, птички поют, травка зеленеет. И больно так на душе стало, от осознания собственного дерьма. Начал от боли долбить старую грушу висевшую на турнике. И..... поперло. Пить перестал, начал гонять на велике, бегать, отжиматься и т.п. из ОФП. Питаться стал правильно. Начал потихоньку просыпаться. Перечитал Мужик с топором, Хагакурэ, Огнеупорные советы. Обретал дух как мог. Разговаривал с батюшкой, ходил в Храм. Попросил благословения. В один прекрасный момент я осознал для себя истину - Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин. Теперь я точно знаю, то, что меня не убило, реально сделало сильнее. Сделало выше этого. Я знаю, что бы стать человеком, мне еще очень много надо работать над собой. Но это уже не страшно! Т.к. цель есть, есть смысл в моей сегодняшней жизни. И сейчас я каждодневно, порой с криками ярости, борюсь собой, со своей ленью, немощью душевной и телесной. Родители рады, на работе вроде наладилось. Друзья вернулись в мою жизнь (хотя за этот период понял кто друг а кто..... не будем о них). Я снова живу. Мой сенсей увлекся бизнесом, свободного времени почти нет, но надеемся скоро вновь начнем трудиться над собой, ведь первые шаги уже сделаны. А остальное не важно. Да и лопатой нас хрен зарубишь…

Вот ведь накипело,
Так что не судите строго….
С уважением Кирилл Агафонов.
Лучшая победа - победа над самим собой!!!

Андреенков Сергей
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 22:43
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение Андреенков Сергей » Пт июл 29, 2011 14:13

Ос!
Приезжайте в гости. Благо рядом.

Кирилл А.
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 10:22

Сообщение Кирилл А. » Пт июл 29, 2011 16:42

Андреенков Сергей, Благодарю за приглашение. Мы обязательно приедем. Действительно рядом, 400 км не крюк! С Уважением, Кирилл Агафонов
Лучшая победа - победа над самим собой!!!

Ответить