единение

Закрыто
tatarin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 2:05

единение

Сообщение tatarin » Чт авг 26, 2010 2:37

Читал книгу Кочергина "Мужик с топором"
В целом целом интересно , но местами по-человечески обидно.
Объясню почему.
Вот господин Кочергин вроде как ратует за единение России, за борьбу с врагами, как внутренними, так и внешними. Но при этом в данной конкретной книге приводит высказывания оскорбляющие достойнства народов нашей многонациональной Родины . Зачем????? Если мы за единение. Врагов у России и так по-моему много. А может мне показалось или я что -то не так понял ? Объясните господин Кочергин?
Чтобы было понятнее , ниже последуют релевантные данному вопросу ваши цитаты:
1)
"Тайна необходима татарской невесте в первую брачную ночь, когда с девственностью незадача, а батыру нужно как-то все объяснить.
Во всех остальных случаях на наших улицах нет никаких тайн."
2)
Трепет в груди нарастал уже сам собой, присутствие врага волновало, как кобыла волнует жеребца: «Засажу, а потом хоть на колбасу к татарам!»

Прочитал еще мало - возможно найду еще.
Возможно г-н Кочергин несовсем хорошо исторически подкован и поэтому путает монгол и татар , а точнее Булгар населявших Волжскую Булгарию и первыми давших отпор этим самым монголам . Именно эти самые Булгары и являются потомками современных татар.
PS: Я почему это пишу то
Я же сам татарин.
Кстати татары -это вторая по численности нация РФ.
И вообще г-н Кочергин приезжайте в гости в сталицу Татарстана, в Казань - отведаете бэлешей,
очпочмаков, познакомитесь с культурой , если незнакомы

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт авг 26, 2010 8:43

tatarin, У меня пробабка по отцу - казанская татарка.
Когда ещё ел мясо, трескал именно конскую колбасу из Казани, мне её питерская диаспора подгоняла, с уважением.
Мне надо рассказать, что будет по исламским законам с невестой в татарской деревне, случись простынь на утро не в крови?
Я острил? Без всяких сомнений, я упомянул татар? Да. Я сказал какую то неправду в части того, что колбаса не из кобылы или невесту не в куски? Да неужели?
Я пытался оскорбить татар? Вы уверены? А как быть когда я острю про себя или про деградирующий Русский народ? Мне увлечься суицидом? Хрен там
tatarin - тролинг? Прелестно - покойтесь с миром
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Закрыто