Спасибо!

Ответить
Шаулинь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 16:10

Спасибо!

Сообщение Шаулинь » Ср апр 21, 2010 16:33

Здравствуйте Андрей Николаевич! Хочу сказать вам большое спасибо за тот гигантский вклад который вы сделали для поднятия на новый уровень русского каратэ ! Мне очень нравяться ваши идеи и ваше отношение к жизни, ваш метод тренировок многие считают жестоким (я считаю также) но он реально необходим для преобретения превосходных качеств настоящего бойца. Я сам занимался 8 лет различными стилями каратэ но посмотрев всего одно видео с короткими записями ваших тренировок я понял что все 8 лет я занимался балетом. Я прекратил заниматься каратэ после получения травмы которая перечеркнула мою спортивную карьеру, но я очень рад тому что есть такие люди как вы. Удачи в достижении своих целей и еще раз большое спасибо !!!!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср апр 21, 2010 16:42

Не знаю о чём Вы, Каратэ как Каратэ, каким его начал в СССР А. Б. Штурмин, я всего лишь продолжил... Так что благодарности - Штурмину!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Шаулинь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 16:10

Сообщение Шаулинь » Ср апр 21, 2010 17:03

"Каратэ как Каратэ" . Если честно все люди которых я знаю относились к каратэ как к виду единоборств преднозначиных только для слабых и неспособных занимать более распостраненными в нашем городе видами единоборст такими как АРБ и бокс и ходили на каратэ только "слабые" . На данный момент я замечаю что люди проявляют больший интерес к этому виду единоборст, а это уже очень большой в клад развитие спорта.

Gluck
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 20:59
Откуда: Екб

Сообщение Gluck » Чт апр 22, 2010 8:54

Андрей Николаевич, как всегда скромничает. Лично я Считаю, что он внес такой же в клад в каратэ в России и на Востоке, как Брюс Ли на Западе. Даже школы и подходы похожи Брюс Ли, тоже говорил, чтоб биться аки лев, надо увидеть смерть, его школа тоже максимально приближена к драке, был основателем натуральных протеиновых коктейлей и основал powerlifting, который уважает Андрей Николаевич.
Итог - Андрей Николаевич, также велик, как Брюс =)))
Только нельзя забывать еще одного человека, а вернее человечища - Николая Шеменьова( 60 лет жизнь, только начинается =))) ) - не было бы его, не было бы нынешнего Андрея Николаевича. Вообщем Кочергина в президенты!!!
В том, в чём они по шею, я лишь по колено. Значит пока всё оху@#но! (C) Лигалайз и МС Молодой.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Вс апр 25, 2010 21:56

Gluck, был основателем натуральных протеиновых коктейлей и основал powerlifting, который уважает Андрей Николаевич.....однако!!!
Ну ладно говорят что Б.Ли стоял у истоков кикбоксинга, но что б протеиновые коктейли, а уж тем более пауэрлифтинг... это сенсация однознано.
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Ответить