WarSmith

Ответить
WarSmith
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:36

WarSmith

Сообщение WarSmith » Чт янв 28, 2010 2:38

Спаси, Господи, люди твоя ...

Здравствуйте, Братья и Сестры!
Я Православный Христианин.
Зовут меня Андрей 1981г.р.
Рост: 190
Вес: 88

Не пью, не курю.
Что еще? Чисто ли я выбрит? Да! У меня тёмные глаза, тёмно-русые волосы с редкими белыми нитками на висках.Впрочем, это практически не имеет значения. :-)

Я живу в Екатеринбурге, в нескучном районе под названием Уралмаш.
Рад, что именно здесь, ведь улица закаляла мои веру в справедливость, силу слова, понятиях о чести и долге. Никогда не мог пройти мимо чужой беды, обостренное чувство справедливости и совесть не давали мне иного выбора и я этому очень рад! Очень рад, что есть Дружина КОИ, есть Люди, которым НЕ ...всё равно. Вдвойне радостно, что выбрав свой тяжелый путь Вы, ему следуете, несмотря ни на что.

Открытый, общительный, легко приспосабливаюсь к изменениям, хорошо понимаю людей, принципиален.
Враг полумер!
Работаю в личной охране, проще говоря телохранителем.

В отношении боевых искусств: начинал с семи лет заниматься по вырезкам из газеты "Советский спорт", в 10 лет пошел в Киокушинкай каратэ, не сложилось...
Улица учила хорошо... по-взрослому...
На данный момент занимаюсь "рукопашным боем в прикладном аспекте личной охраны" (если можно так выразиться). Понимаю с каждым разом что Путь Воина велик и я еще мало знаю, еще меньше умею. Но как же радостно следовать этому пути с Богом в сердце!
Конечно я не идеален, но я каждый день стараюсь стать чуточку лучше.

Скромный, чиновник на случай беды.

... Аллилуйя!
С нами Бог ни кто же на мы
Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
Только мёртвая рыба плывёт по течению.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт янв 29, 2010 14:57

Аллилуйя!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить