Карташёв Евгений новенькикий

Ответить
Карташёв Евгений
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 11:22

Карташёв Евгений новенькикий

Сообщение Карташёв Евгений » Вс сен 13, 2009 12:13

Я тут новенькикий но спешу представиться- Карташёв Евгений Геннадьевич родился в Алтайском крае в городе Рубцовск сын военно-служащего а в последствии служащего ГУИН. С первого по третий класс греко-римская борьба в пятом пошел в бокс но года хватило понять что тренировки это пустая трата временои т.к. тренер был вечно пьян, но в те редкие моменты когда был трезв все же кое чему научил, потом карате-до не много, потом секция русского рукопашного боя "Ирбис" но тоже не долго потом Папа познакомил со своим бывшим подопечным "Дядей Васей" и его уроки больше всего отложились в ... душе наверно. Сейчас проживаю в Германии(на четверть волжский немец) в маленьком гоодке возможности нормально тренироваться нету(обучающие книги и DVD всеже не то- нифига без спарингов не откладывется в бошке). Мож такого убогого примите на форум? Ну и для проформы(чтобы избежать не нужных вопросов) до сих пор являусь гражданином РФ.
Прошу прощения за сумбур и возможные грамотичиские ошибки.


И сразу вопрос к Андрею Николаевичу: Вы, насколько я знаю здесь в Германии занимались Муай Тай, меня самого очень увлек этот вид спорта, может вы можите посоветовать кого нибудь из тренеров? Где для меня не имеет значения.
Спасибо.

Карташёв Евгений
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 11:22

Сообщение Карташёв Евгений » Вс сен 13, 2009 12:22

Не много подробнее о себе: лет 25, рост 174, вес 79-80 кг.
В Германии с 18 лет. В городе где живу мыкался долго: и на бокс пробовал и в кикбоксинг но у нас все больше для детей поетому долго ходил на фитнес, сейчас ежедневно 15 км велосипед и иногда пробежка ну и с друзьями в пытаемся спаринговать. Кстати после фитнеса заметил что скорость теряется катострофически(может это только у меня?), пришлось бросить и теперь занемаюсь дома как могу.

Серёга M
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 13:25
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Сообщение Серёга M » Вс сен 13, 2009 14:43

Привет, в каких краях живешь,
я живу в Bad Herrenalb (PLZ 76332) может соседи?

Карташёв Евгений
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 11:22

Сообщение Карташёв Евгений » Вс сен 13, 2009 15:16

Оооо Bad Herrenalb далеко от меня я из Bayreuth 95444.
Но все равно приятно видеть что я не один.

Серёга M
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 13:25
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Сообщение Серёга M » Вс сен 13, 2009 17:46

да, далековато будет..

Ответить