Долгий Николай

Ответить
AtomFantom
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 1:05
Откуда: Украина г.Черкассы

Долгий Николай

Сообщение AtomFantom » Ср июн 10, 2009 21:10

Привет всем! Меня зовут Долгий Николай. Мне 26 (1983 года рождения). Вес 105кг, рост 1м 77см.
Родился в городе Черкассы что на Украине. Всегда мечтал стать военным но со здоровьем не повезло (был всегда толстый и физо никакого не тянул) да и родители не очень приветствовали мои увлечения военной формой и другими военными вещами. В единоборства пришел поздно - в 19 лет. Продал компьютер и купил гантелю ;-) Сначала год занимался Ай-Ки-До. Потом 6 лет Шотокан Каратэ-До(основной стиль был Шотокан но преподавали мне еще три стиля). С 2006 года пошел на бокс.
В 2007 году получил первый дан по Косики Каратэ-До(по Шотокану дошел до 1-го кю). Потом ушел насовсем в бокс. Основная причина - был недоволен тем как меня тренировали на секции по Каратэ. Был уже черным поясом а на боксе голову отрывали пацаны по желанию. Сейчас хожу только на бокс.
Смотрел много видео про Каратэ Кои. Купил и прочитал Ваши Андрей Николаевич книги. Получил очень большой заряд энергии! Периодически просматриваю Ваши семенары и перелистываю книги. Они для меня как пинки и стимулятор в работе над собой. Почему то мне не везет с тренерами. Не гоняют они меня. Очень хотелось бы оказаться под Вашим началом. Где-то видео и книги заменяют мне эту потребность ;-)
Жаль что Вы не на Украине.
Если Вы, Андрей Николаевич вдруг прочтете это буду очень благодарен если черкнете мне что-то по-сержантски по-интрукторски какой-нибудь призыв тренироваться ;-) Для меня это важно.
Выражаю ВСЕМ свое большое уважение!
Николай
Чем больше побед над собой тем больше уверенности в себе!

AtomFantom
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 1:05
Откуда: Украина г.Черкассы

Сообщение AtomFantom » Ср июн 10, 2009 21:12

P.S. Кажись ошибок немеряно наделал.. Сорри Русский я учил в первом и шестом классах Всего два года...
Чем больше побед над собой тем больше уверенности в себе!

С. Каратеев
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 13:15
Контактная информация:

Сообщение С. Каратеев » Пн сен 07, 2009 12:52

AtomFantom писал(а):P.S. Кажись ошибок немеряно наделал.. Сорри Русский я учил в первом и шестом классах Всего два года...
Че, серьезно? Я тоже на Украине жил. Учеба правда на Русском была везде и всегда. Хотя Одесса нифига не Украина...
"Советский солдат выстоял и победил потому, что в борьбе с таким врагом как Германский фашизм вопрос стоял о жизни или смерти, и о том быть нам свободными или впасть в порабощение."

С. Каратеев
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 13:15
Контактная информация:

Сообщение С. Каратеев » Пн сен 07, 2009 13:04

AtomFantom писал(а): Если Вы, Андрей Николаевич вдруг прочтете это буду очень благодарен если черкнете мне что-то по-сержантски
Негоже подполковнику "по-сержантски" чиркать, ИМХО. А без призывов никак? У каждого ведь свой путь и свои цели... Если они вообще есть конечно. Не сочтите за узколобую агрессивность, просто иначе не бывает, а если и бывает то это как правило фуфло под тем или иным соусом. Еще вопросик на тему "мечты стать военным". Военным какой страны вы хотели бы стать на сегодняшний день, имея выбор? Или для вас это не критично, а главное фуражка и порох? Я спрашиваю чисто для себя, а не в целях разжигания "межнациональной розни".
"Советский солдат выстоял и победил потому, что в борьбе с таким врагом как Германский фашизм вопрос стоял о жизни или смерти, и о том быть нам свободными или впасть в порабощение."

AtomFantom
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 1:05
Откуда: Украина г.Черкассы

Сообщение AtomFantom » Пн ноя 16, 2009 0:06

Привет! Давненько я тут не был! Поэтому ответив сдесь черкну тоже и в Вам в личку ;-))
Дело не в призыве. Мне ОЧЕНЬ хотелось обратиться к Андрею Николаевичу, а нечего лучше не придумал...
То что Андрей Николаевич далеко не сержант я знал, но написал всетаки "по-сержантски" для примера. То что я написал следовало понимать как сержанты и инструктора орут и гоняют пацанов тоесть вдалбливают им суровую науку.
Я родился и живу на Украине. Защитником своей Родины хотел быть, хочу и если придется то буду.
Чем больше побед над собой тем больше уверенности в себе!

С. Каратеев
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 13:15
Контактная информация:

Сообщение С. Каратеев » Пн ноя 16, 2009 9:04

Ответил в личку.
"Советский солдат выстоял и победил потому, что в борьбе с таким врагом как Германский фашизм вопрос стоял о жизни или смерти, и о том быть нам свободными или впасть в порабощение."

Ответить