Rahmanov784

Ответить
Rahmanov784
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:11

Rahmanov784

Сообщение Rahmanov784 » Вт мар 10, 2009 13:08

С запозданием ,но коротко о себе.Сергей 1978 года,живу в г.Челябинске.
с 9 лет пошел в бокс,по волне моды в конце 80-х попал в развивающюся славянскую борьбу "Тризна",по природной дури и и японским батарейкам в заднице занимался совместно с "Тризной"гандболом,волейболом и прочее что преподают в школьных секциях и ДЮСШОР,так длилось до 1996 года пока не попал в СпецНаз ВВ,и понял какой я "лошара",там начал заниматся Самбо и Дзю-до,прикладыми вещами,удачно повыступав на соревнованиях по АРБ и прочее,по приезду начал было помогать тренеру тренировать молодеж,но травма кисти,кое-что пришили,кое-чего стало не хватать,полгода истерии,5 операций,через 1,5года я начал опять выступать,начал с кик-боксинга,закончил тайским,так бы и продолжалось,пока на курсах телохранителей в 2004году в Челябинске,в зале по дзю-до повстречался с низкорослым "дедушкой" инструктором у которого вместо кистей были тиски-кусачки,после ожесточенных дискусий и споров у меня как-то вылетели ноги и образовалась на голове шишка,и с тех пор я занимаюсь только у него и считаю его моим Учителем!

Rahmanov784
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:11

Сообщение Rahmanov784 » Ср июл 14, 2010 12:03

Дополню. Имя моего Учителя Шеменьов Николай Александрович.
Сейчас начал сам преподавать детвору,сначала потел,приходилось мне помогать Николаю Александровичу,сейчас управляюсь самостоятельно.

Ответить