Nik M

Ответить
Nik M
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 22:48
Откуда: г. Шахты Ростовской области

Nik M

Сообщение Nik M » Чт янв 15, 2009 23:21

Здравствуйте уважаемые участники форума,модераторы и Андрей Николаевич.Ранее ни на каких форумах не регистрировался и не участвовал,а заходил туда в качестве гостя, исключительно для самообразования.Однако данный форум привлек меня своей простой, открытостью и неординарностью участников. А также после прочтения книг Андрея Николаевича Кочергина,я проникся глубоким уважением к автору как к человеку и специалисту.За возможные ошибки и неполные сообщения заранее прошу простить, т.к. пока с компьютером на "Вы".
Немного о себе : Мамичев Никита Владимирович 15 января 1984 года рождения, родился и проживаю в городе Шахты Ростовской области.Занимался с детства различными видами спорта: ушу-на протяжении 5 лет,баскетболом,плаваньем.В 2001 году поступил в Ростовский Юридический Институт МВД РФ, где занимался дзюдо и САМБО.С 2005 по 2008 год работал в должности оперуполномоченного. В настоящий момент работаю следователем.Из спортивных нагрузок к сожалению на данный момент остались только штанга,мешок и гири(дома,для души).Женат,имею дочь.Извиняюсь,если получилось немного сумбурно,но как говорится,как мог.Отдельное спасибо Андрею Николаевичу за то непростое и нужное дело , которое он взвалил на свои плечи.А также спасибо всем,кто прочитал это сообщение
"Ну и еще б ему меня не опасаться, когда я лежа жму 150!"
Владимир Высоцкий "Честь шахматной короны-поединок с Фишером"
"Не давай мешать тебе тренироваться! Это - самый главный секрет силы!"- Василий Иванович Алексеев

Extend
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 21:19

Сообщение Extend » Пн июл 23, 2012 16:24

добрый день. Оказывается мы с вами соседи. Из одного города)))

Ответить