W1LD

Ответить
W1LD
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 10:44
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

W1LD

Сообщение W1LD » Вс ноя 02, 2008 22:05

Здравствуйте.
Зовут меня Ковалев Иван Сергеевич, 1986 года рождения, рост 180 вес 67-68кг.
Живу в городе Тольятти.
В детстве со спортом не дружил и был очень слабым, но зато прочитал много книжек)
В 16 лет занялся скейтбордингом, катался 4 года, дало развитые ноги, которые были большим дисбалансом против верхней части тела)
Потом начал заниматься паркуром, сейчас уже 3 года как. Для овладения этой дисциплиной пришлось тренироваться так как был очень слаб, за короткое время набрал какую-то форму и приобщился к физкультуре, сейчас без тренировок уже не могу обходиться. Короче, благодаря паркуру я преобразился.
Записался на секцию скалолазания(2 года отзанимался, ездил на Тянь-Шань на месяц, сделал 3 разряд по альпинизму), ходил в акробатический зал(реализовал мечту детства - научился сальто вперед/назад).
Недавно занялся каратэ, правда, в ущерб скалолазанию - не хватает времени на восстановление.
Увлекаюсь ножами, по возможности тренируем танто-дзюцу в лесу, но особых успехов нет. Если есть единомышленники из Тольятти - пишите.
Да, забыл - социальный статус - студент(информатик), семейное положение - холост)
"В контакте" - http://vkontakte.ru/id4442027
Что-то сумбурное инфо получилось, ну не умею я писать о себе)

W1LD
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 10:44
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение W1LD » Вс ноя 02, 2008 22:09

Вот еще что забыл написать - упертый вегетарианец около 3 лет.

Ответить