Лера

Ответить
Лера
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 23:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лера

Сообщение Лера » Пн окт 06, 2008 23:57

Ну как вы поняли меня зовут Лера. Мне всего лишь 17 лет(91 год рождения)
Росла беспокойным ребенком,хотя семья была интеллигентная. Меня отдали в музыкалку. Там я все время дралась,причем не только с учениками,но и с учителями,дома дралась с сестрой,в школе- с одноклассниками.
В 6 лет мама меня отдала на Кунг-фу,к сожалению клуб закрыли и на 6 лет я забыла про боевые искусства.
Вскоре,я узнала что в моей школе есть секция каратэ(это было в 11 лет) пришла,ужасно понравилось и я начала ходить каждый день-по 4 часа тренировок(тренер-СавельевВ 3 дан)
Потом,после неожиданного нападения маньяка,я поняла,что традиционное каратэ не поможет выжить на улице и нашла школу "Дзашин" прикладное каратэ(Тренер-Соловьев А-в дан,Малов Ф-3дан)
Сейчас активно занимаюсь там и скоро буду преподавать.
После просмотра фильма "Каратэ русских улиц" Я прочитала все книги Андрея Кочергина и очень,очень сильно его зауважала,не смотря на постоянные косые взгляды и разговоры,мол "Ты же девушка"
Теперь каратэ-моя жизнь. К сожалению,каждый день на тренировки я не хожу,но каждый день у меня тренажерный зал и утренние тренировки.
Хочу выразить благодарность Вам Андрей,вы вдохновили меня на здоровый образ жизни. Спасибо вам большое
"Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной."
Мерилин Монро

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср окт 08, 2008 1:10

Насрать, что написал какой то кочергин и совсем не всё равно, что именно прочитал Человек, нашедший в этой пачкатне то, что заставило его стать на ещё один шаг лучше!
Слава Богу и только ему!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Лера
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 23:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лера » Ср окт 08, 2008 10:11

Да, наверно вы правы...
"Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной."
Мерилин Монро

Ответить