Олегыч

Ответить
Олегыч
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 11:30
Откуда: Город Грехов

Олегыч

Сообщение Олегыч » Вт авг 26, 2008 14:58

Хех, ну поскольку у меня временный отпуск, могу и написать пар словцов про себя родимого!

Родился я в славном городе Москва, что на находится в замечательной стране имя которой "Россия"!!!, а именно было "17" ноября 1980 года! так сказать выпущен в честь олимпиады ограниченным тиражом!))))

Рос парнем дохлым постоянно был бронхит, который плавно перетек в астму!!! Мама до сих пор вспоминает "Ты был как жертва Освенцима -синий и кости кругом", а соседи издевались и говорили, что я "тепличное растение", вот так и рос до .....

Кстати воспитывали меня 3 (Три) женщины (Мама, бабушка и сестра), т.к. отец погиб, когда мне было меньше года!!!
Ребенком рос неспокойным и с развитым чувством юмора, от чего сменил 3 (Три) школы, причем в последней дал слово директору, что буду очень хорошо учится (ну и с безобразиями покончу), что и исполнил!!!
С детства отличался тем, что говорил, то о чем думаю за что и получал жестких люлей )) (самое большое, по кол-ву участников меня пиздили 7 (семь человек), ибо правду люди не очень любят))))
А еще получал, за то, что впрягался за тех, кто был дохлее меня! За что получал уже с этой жертвой на пару)))) Так меньше доставалось обоим)))

Но это лирика.....)))))

Наступила перестройка и в Москву поползни журналы со Шварценеггером и другими дядьками! Фотки перепечатанные!
И я понял, что вот этим я и хочу заниматься..... был 1993 год!!!

Параллельно я продолжал получать, но теперь была цель!!!!
Тех дядек с фоток точно никто не трогал, они же очень здоровые!!!

Вообщем в 15 лет весил 97 килограмм!!!

Жим 120, Тяга - не делал вообще, т.к. не знал что это такое!!
А вот присед был 250 кг на разы!!! (он, кстати, в дальнейшем и убил мои колени(((((

Настало время перемен!!! Теперь я мог выйти один на один и за счет физической силы настучать тем, кто был старше меня!!!
Но вот толпой меня по-прежнему гасили!(((

Кстати, совсем забыл! Это был тяжелый год для моей семьи!!!
Мама потеряла работу (а это была нефтяная промышленность) и настали голодные времена!!!
Я начал подрабатывать тем, что продавал метанчик (Покупал в магазине на Тимирязевской и перепродавал))) всю выручку отдавал маме!

Ну вообщем жрать было нечего совсем, даже на картошку иногда не хватало!!!

Но это тоже сопли!!!! Не интересно!!!

Вообщем в итоге я понял, что нужно учится драться!!! И тогда я пришел в секцию кикбоксинга при Дворце спорта «АЗЛК»!!! и с тех пор я занимаюсь БИ!!!
Это все тот же 1995 год!

Потом был, тайский бокс, даже год на айкидо ходил, но понял, что не очень и вернулся в тай!!

И где-то с 2002-2003 СГБ (Тай не бросал, но в секции не ходил)!

А.К. Белова очень люблю и уважаю!!! Золотой человек и настоящий Воин!!! Поэтому и впрягаюсь всегда за СГБ (это как первая любовь)!

На сегодняшний день мой рост 1 метр 80 сантиметров, вес 115 кг.

Травмировано все, по этому не жму, не тяну и не приседаю!!!((( Только изолирующие движения!


p.s. Вот так немного сумбурно, но что в голову влезло, то и написал!
Тот самый Олегыч вернулся!!! Я знаю, что скучали!

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Ср авг 27, 2008 7:06

читать было очень интересно. без иронии.

Старый Андрей
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Старый Андрей » Пт ноя 28, 2008 17:00

Вы такой молодой, все заживет.... главное с умом подойти......
Старость не радость, но забавно!!

term
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение term » Пт дек 12, 2008 15:39

Колени убил на приседе куда меньшими весами, субьективно где-то уже от 180 (в институте выступал в 75кг).
Вылечил почти, только недавно. Возвращаюсь к железу, посмотрим, не начнут ли снова.
С уважением Term (модератор)
Иванов Олег, Москау-сити.

Вы можете пожаловаться на сообщение - нажмите на восклицательный знак в треугольнике и укажите причину. Сообщение увидят модераторы.
Если нужно срочное вмешательство модератора - ссылку в личку.

Олегыч
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 11:30
Откуда: Город Грехов

Сообщение Олегыч » Пн дек 22, 2008 2:35

term, Что самое забавное я не понимаю, что сними!
Такое ощущение как будто сустав смещается, скорее всего именно так! Т.к. Имею возможность путем не сложных манипуляций вправить обратно...
Больно, но так быстрее проходит!
Врачи говорят, чтобы понят что у вас надо типа в больничку лечь! Разрезать и посмотреть!
Ну уж нет, живым не дамся!

Старый Андрей, Иногда чувствую себя старым))
Тот самый Олегыч вернулся!!! Я знаю, что скучали!

term
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение term » Пт янв 16, 2009 13:22

Олегыч, если так, то наверняка гиперподвижность связочного аппарата. Вам сюда - http://www.mnpcsm.ru/
С уважением Term (модератор)
Иванов Олег, Москау-сити.

Вы можете пожаловаться на сообщение - нажмите на восклицательный знак в треугольнике и укажите причину. Сообщение увидят модераторы.
Если нужно срочное вмешательство модератора - ссылку в личку.

Олегыч
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 11:30
Откуда: Город Грехов

Сообщение Олегыч » Чт янв 22, 2009 1:07

term,
О блин какая контора! Спасибо за ссылку!
Тот самый Олегыч вернулся!!! Я знаю, что скучали!

Ответить