Дима, СПб

Ответить
Дима, СПБ
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 23:01
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Дима, СПб

Сообщение Дима, СПБ » Ср июл 16, 2008 13:26

Звать меня Дима, родился в Санкт-Петербурге в 1981-м, здесь и живу, очень люблю родной город. Закончил Политех, работаю инженером в сфере IT и телекоммуникаций/мобильной связи. Увлекаюсь поэзией, дизайном, фотографией (дойдут руки – сделаю наконец собственный сайт www.nikonian.ru). Женился совсем недавно.

К единоборствам отношения практически не имею – лишь в школе дзю-до занимался в клубе «Факел» без особых успехов (синий пояс, 2-е место на клубных соревнованиях). Бывал на тренировках по муай-тай у Александра Квана на Лесной – он замечательный человек и отличный тренер.
Благодаря в том числе форуму КОИ и Павлу Бадырову сейчас хожу заниматься в атлетический зал (клуб «Политехник»), делаю присед, жим, тягу и немного подсобки. Результаты пока скромные (115-97.5-155 при весе 72.5), но «железо» меня всегда привлекало (начинал лет в 12 с железных утюгов, потом гантель нашел в сарае, затем еще в школе в зал ходил, в институте – но бессистемно), так что буду работать над собой.

Попал на этот форум необычным образом – благодаря о. Иоанну Охлобыстину и Павлу Бадырову. История довольно интереснаяJ Была как-то встреча в «Буквоеде» с о. Иоанном, ему задали вопрос про каратэ и он рассказал о Кочергине – насколько тяжело было драться с супервыносливым архрвариусом, который у Кочергина тренировался. Тогда у меня сложился образ Кочергина как таинственного мастера в белом кимоно с темными волосами и густыми бровями, высокого роста и сухого телосложенияJ
Потом через какое-то время прочитал интервью с Бадыровым в православном журнале «Фома», мне стало интересно (коллега-политехник как никак, да еще и такой мощный пареньJ) и я решил про него почитать в интернете. Так и наткнулся на форум Koicombat и сразу вспомнил фамилию «Кочергин».
С тех пор втянулся и читаю с огромным интересом. Тем более встретить небезразличных и притом сильных людей получается не так часто! Купил «Мужика с топором», потом «КЗС 2 и Ѕ», прочитал за пару ночей. До БИ пока так и не дошел, но чего в жизни не бывает.

С уважением ко всем, кто «неравнодушен», Дима
Дрищометр - чего ты стОишь в пауэрлифтинге? http://nikonian.ru/plmeter/
атлетические залы СПб, http://nikonian.ru/gyms/

Артём
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 9:50

Сообщение Артём » Пт авг 08, 2008 23:52

Минуточку, так о. Иоанн ещё ко всему прочему каратист??? Тот самый о. Иоанн, который снял культовый "ДМБ"и снимается сейчас в "Иоанне Грозном"?! Мама моя...
"Жене сказал, что ушёл к любовнице,любовнице, что ушёл к жене. А сам - на чердак, и учиться, учиться и ещё раз учиться"(с) В.И. Ленин.

Дима, СПБ
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 23:01
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Сообщение Дима, СПБ » Вт авг 12, 2008 11:42

Именно тот самый о. Иоанн!
Дрищометр - чего ты стОишь в пауэрлифтинге? http://nikonian.ru/plmeter/
атлетические залы СПб, http://nikonian.ru/gyms/

Ответить