Артем1989

Ответить
Артем1989
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 17:49

Артем1989

Сообщение Артем1989 » Пн дек 31, 2007 12:30

Горелов Артем Дмитриевич )) родился соответственно в 1989 году.
Немного о себе. Воспитывался мамой с самого детства, по причине занятости отца на работе (его не виню, крутился как мог, спасибо ему огромное), поэтому о спорте как-то в детстве речь даже не шла... художественные школы, потом музыкальная школа. Конкурсы, концерты. к 10 годам - мне ставили уже 2-ую степень ожирения. Били меня даже девочки (шутка, недалекая от правды). В 11 лет кулаком стукнул батя, забрал меня из музыкальной школы и отвел в ближайшую секцию. Эта была закрытая школа корейского боевого искусства. Название бы не хотел говорить по своим причинам. Прозанимался у тренера (огромное ему спасибо за все) 5 лет, повыступал на контактных соревнованиях, позанимал пару раз призовые места. Стал спортивным и крепким парнем. При поступлении в университет - времени посещать секцию корейского боевого искусттва - стало не хватать. Ушел в спортивное самбо в РГУ нефти и газа. Тут же продолжил в боевом. в 2007 году - участвовал в открытом межстилевом ковре Москвы - две схватки выиграл - одну проиграл. Хожу наплывами в стрит-боксинг (между травмами) к Николаю Николаевичу. Очень ему благодарен, хоть и за небольшой промежуток времени - но дал мне многое.
Планов на будущее - много. С 2008 года с моим другом (он стал продолжателем Кор.боев.искусства) хотим создать команду из пяти человек, тренироваться самим и выступать на разных соренованиях как по карате (контактным), так и по боевому самбо/джиу-джитсу... что получится - не знаю. Если не получится эта идея - уйду в КУДО (давняя мечта).

Артем1989
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 17:49

Сообщение Артем1989 » Пн дек 31, 2007 13:01

Еще забыл упомянутть в своей жизни этап - Бойцовский клуб. Очень закалил и дух и психику. После него - бой, уже другой, другое понимание.

Ответить