Ironman

Ответить
Ironman
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:48

Ironman

Сообщение Ironman » Чт дек 06, 2007 22:56

Ф.И.О.: Орлов Сергей Александрович
Год рождения: 1985
Родной город: Ленинград
Место обитания: Санкт-Петербург(возможно, сменю в 2009г)
На данный момент являюсь курсантом одной военной академии. Тренеруюсь в клубе Лидер-спорт 4 раза в неделю.(бокс и железяки ворочаю).
ТТХ: На данный момент: рост-186см; вес:-98кг
С БИ познакомился уже в 5-летнем возрасте. Отец,впечатлившись фильмом "Кровавый спорт" с Ванн-Дамом,отдал меня в секцию кик-боксинга. Мальчик я крупный,так,что легко спарринговался с 7-летними "бугаями". Затем секцию закрыли, и тренер ушел преподавать бальные танцы.:) Затем было фехтование,но оно мне очень не нравилось,поэтому ходил я на него всего пару месяцев. Затем меня записали в секцию кунг-фу. Помню,как "сэнсей" в день открытых дверей впаривал нашим родителям,как научит их детей госить свечу силой мысли и разбивать кулаком кирпичи."Сэнсей" был большой фанат Брюса Ли и знал наизусть все его фильмы.
После этого был довольно длительный перерыв,связанный с учебой в академии. Зато это была настоящая закалка для моего характера. Там я занимался больше ОФП и железом. Потом совершенно осознанно занимался тайским боксом в клубе "Легион" под руководством Сазыкина. Но из-за неудобного расписания пришлось бросить занятия.Сейчас занимаюсь в "Лидере". ИМХО в железном спорте достиг намного больше,чем в БИ. Сейчас пытаюсь добиться равновесия,путем улучшения навыков в БИ.

Ответить