Bokoff

Ответить
Bokoff
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 18:24
Откуда: Питер

Bokoff

Сообщение Bokoff » Чт июл 05, 2007 11:59

Тут Сергей Асташов недавно попенял непредставившимся анонимам. Застыдился я. Представляюсь.

Боков Никита. 1977 г.рожд. В одной из тем назвал себя казахским евреем, и мне поверили. Наверное, правильно – ибо родился и вырос на границе с Казахстаном, в нескольких часах езды от Семипалатинска. Так что мутации типа «казахских евреев» вполне возможны.

По мордобойным увлечениям…

Детство – борьба (классика, потом дзюдо).
…Вообще-то я с детства хотел изучать самбо, но благодаря коварству папы (он МС по вольной) стал изучать классику. Я просил его отдать меня в самбо, он и отдал :)). Три года я ждал – когда же будут болевые, а потом оказалось, что у меня второй (кажется) юношеский по греко-римской. Ну, я и ушел в дзюдо, где, кстати, особых успехов, в отличие от классической борьбы, не достиг.

Лет с 15 завязал с дзюдо. Железяки стал тягать. Качался по книжке Шварцнегра. На сколько помню, лет в 17, при весе 75 – жим 110, присед – 130, становая 170, кажется. Ну, нормально так впахивал. С фанатизмом. Стероиды никогда не употреблял. Только водку.

Благодаря железу стал заниматься Джиу. Смотрел подшивку ФИСов, искал тренировочные программы и наткнулся на статьи И. Б. Линдера. Загорелись костры в… Ну, короче, увлекся. Дошел до 3-го кю по версии World Kobudo Federation. А потом «погоня за данами» надоела. Стал так, для себя потренировываться. Иногда на соревнования какие-нибудь вылезал. По дури.

На почве мордобоя познакомился с уникальным человеком, которого многие ножевики форума знают очень хорошо – Сергеем Кузнецовым. Дифирамбы петь не буду, скажу просто – Сергеич – Человек с большой буквы...

Потихоньку-помаленьку получилось с Алтая перебраться в Питер. 2,5 года колбасило меня тут, щаз положение стабильно улучшается.
В Питере умудрился какое-то время в два захода позаниматься у Андрея Николаевича. Первый заход закончился неудачно – рваный график различных работ, выполняемых одновременно. Банально - не успевал. Второй заход, полгода спустя, закончился треснувшим ребром. Ушел, объяснив себе, что пока мой технический уровень не дотягивает до таких мастодонтов, как Валера и Яша. Надрочусь, вернусь. Прочитал «Мужика с топором» и понял, что банально зассал, пожалел себя…

Последнее время (а это почти 8 месяцев) ваще ничего не делал. Снимал стрессы пивом. Нагуливал жир. Нагулял, мля.
Мои рабочие ТТХ – 178 рост, 83 вес (из них килограмма 2 жирка, который совсем не мешал)… Так было :((… Теперь мой вес 93 кг + полное отсутствие формы. Точнее форма – в минус.
Взялся исправлять это дело. Так что пока «умираю» на французском боксе… А дня через 3 буду еле ходить после железа :)))...

По образованию и профессии юрист. Работаю в медицине. Женат. Детей покудова нет. Хронически болен водным туризмом. Инфицировал меня в 8 лет, опять же, папанька, о чём я ни сколько не жалею.
Надеюсь, что этим летом хотя бы денька на 4 доведётся вырваться в Лосево. Там, говорят, водичка белая есть.

Ну вот так, если вкратце.

Ответить