Сергей Кузнецов, Барнаул

Ответить
Сергей Кузнецов
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 13:11
Откуда: Алтайский край, Барнаул
Контактная информация:

Сергей Кузнецов, Барнаул

Сообщение Сергей Кузнецов » Сб май 12, 2007 20:09

Родился 20 февраля 1959 года,с 1960 жил в Казахстане в г. Талды-Кургане. две "вышки": ин/яз и юрфак. С 13-ти лет без перерыва в спорте:бокс.каратэ Шотокан, кик-боксинг, Унибос. стрельба. КМС по кику (чемпион Сибири).кучи первых разрядов по разным видам. В Барнауле руковожу школой НБ "Клык Волка". Спорт - самое любимое дело моей жизни. Свой охранный бизнес. Трое сыновей. Большой поклонник КОИ. Детали и подробности на сайте http://WWW.irokez-hold.ru

vector2l

Сообщение vector2l » Сб май 12, 2007 23:28

Респект. И даже больше. Надеюсь снова видеть Вас на татами осенью в Москве.
С уважением, Сергей (Питер).

Кичигин Сергей
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 10:18
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Кичигин Сергей » Вт май 15, 2007 5:13

это Вы дарили АК 19.11.2006 чемоданчик с дарами земли барнаульской?
Гордится зло могуществом своим
И тем, что большинство смирилось с ним,
Но разве мы с тобой себе простим,
Когда мы злу урока не дадим?

Сергей Кузнецов,Барнаул

Сообщение Сергей Кузнецов,Барнаул » Чт май 17, 2007 7:08

Сергей (Питер).
Тёзка, привет! Либо сам буду драться, либо учеников привезу. Ногами не увлекайся. Я сейчас, ради хохмы специально сам против своей же стилистики поработал. Легко ногу закручиваю и колю в спину на чистый иппон. Так что на ЧР мне подтрафил простой фактор неожиданности. Мой третий соперник успел врубиться и смог легко найти ключик,молодец! Больше икры на автопокрыше тренируй,учись легко двигаться вт.ч. и по кругу, больше отточенности и рациональности с ножом и никакие удары ногами не помогут твоему противнику. Я так думаю...
это Вы дарили АК 19.11.2006 чемоданчик с дарами земли барнаульской
Я. И в отличии от вас, молодёжь, всегда, в силу возраста очень остро чувствую ценность и мимолётность всего происходящего в этой жизни. Поэтому, выезжая в Питер, и взял с собой этот специфический алтайский сувенир, чтобы сердечно поблагодарить Андрея Николаевича за его подвижничество (что родственно слову подвиг).
Обнимаю, Сергей.

vector2l

Сообщение vector2l » Чт май 17, 2007 19:41

И Вам поклон.
Ногами не увлекайся. Я сейчас, ради хохмы специально сам против своей же стилистики поработал. Легко ногу закручиваю и колю в спину на чистый иппон.
Я обычно (в том числе и перед ЧР) вполне бодро уворачивался от ног, нанося порезы по ним (ногам). На ЧР бездарно проморгал именно потому, что привычка наносить удары ногами не вошла в "плоть и кровь". Правильно говорит Андрей Николаевич - чтобы уметь защищаться, надо уметь бить.
Больше икры на автопокрыше тренируй,учись легко двигаться вт.ч. и по кругу, больше отточенности и рациональности с ножом и никакие удары ногами не помогут твоему противнику. Я так думаю...
100%. Плюс бег с ударами ножом (вперед, спиной вперед и приставным шагом - с порезами и уколами), плюс то же приставным шагом по кругу, плюсработа по подвешенным бутылкам, плюс рубка ножом кустарника, плюс утяжелители и резина, плюс упражнения на психику (умение резко включаться из состояния покоя - с этим пока бывают проблемы, что и подтвердл ЧР). Думаю, у меня еще все впереди.
И в отличии от вас, молодёжь, всегда, в силу возраста очень остро чувствую ценность и мимолётность всего происходящего в этой жизни.
Увы, иногда приходится чувствовать и нам. Моего лучшего друга на днях обещали убить представители одной риэлтерской конторы. Их паспортные данные у меня есть так что, случись чего, не поминайте лихом.
С уважением, Сергей.

Сергей Кузнецов, Барнаул

Сообщение Сергей Кузнецов, Барнаул » Пт май 18, 2007 10:47

Их паспортные данные у меня есть так что, случись чего, не поминайте лихом
Почему только у тебя? На форум их, бля, нах..., с темой: "Моего друга собираются убить"!!!

А если серьёзно, трогают те, кто не обещает, а крикуны так же безобидны, как собака на цепи. Кста, как юрист, советую написать заяву в УБОП по факту угрозы убийством. Это работает. По крайней мере отобьёт им всё желание разбрасываться подобными "обещаниями".

Всегда готовый юридически "замочить" супостатов, С. Кузнецов.

vector2l

Сообщение vector2l » Сб май 19, 2007 10:11

А если серьёзно, трогают те, кто не обещает, а крикуны так же безобидны, как собака на цепи.
Потому более серьезных мер к ним пока не принято. На форум вроде тоже рано.
Кста, как юрист, советую написать заяву в УБОП по факту угрозы убийством. Это работает. По крайней мере отобьёт им всё желание разбрасываться подобными "обещаниями".
при угрозе присутствовали только представители заинтересованных сторон. С их стороны есть свидетели, с нашей - нет. Насколько я знаю, в этом случае они могут показать, что это клевета, со всеми вытекающими. Ничего, разберемся. Спасибо за совет.
С уважением, и благодарностью, Сергей.

voliga
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 6:41
Откуда: Алтайский край. г. Рубцовск

Сообщение voliga » Пн ноя 26, 2007 13:08

Здравствуйте Кузнецов Сергей Сергеевич.
Я из Рубцовска.
Увидел вас на сайте, и сердце возрадовалось
Ведь вы сами знаете, как мало у нас преподают боевое (именно боевое, а не спортивное) искусство. Питер и Москва очень далеко, да и нет возможности попасть туда на семинары, тренировки. И для меня большая удача, что такой человек живет рядом.
Особенно заинтересовало, что вы занимались УНИБОСом. Очень интересно узнать об этом поподробнее.
А так же попасть в НБ "Клык Волка"

Сам я так же поклонник КОИ. Мне 28 лет. Занимаюсь УНИБОС по видео и литературе (что соответственно приносит мало результатов, и приходится самому искать систему и методики) Открыл в Рубцовске и Барнауле Бойцовский клуб (проводим дружеские бои и тренировки)

Жду ответа и особенно встречи
Искусство воина состоит в сохранении равновесия между ужасом быть человеком и чудом быть человеком.

Сергей Кузнецов, Барнаул

Сообщение Сергей Кузнецов, Барнаул » Пн дек 03, 2007 13:15

voliga,

8-903-947-91-13

С уважением. Сергей.

Кузнецов Сергей
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 8:37

Сообщение Кузнецов Сергей » Ср апр 09, 2008 8:47

Не могу к сожалению войти под своим старым ником. Поэтому пришлось рагеристрировать новый

Ответить