Поножовецъ

Ответить
Поножовецъ
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 21:05
Откуда: Новосиб

Поножовецъ

Сообщение Поножовецъ » Пн апр 16, 2007 8:31

Думаю, пора и мне сказать о себе...

Имя: Денис
Год рождения: 1984
Национальность: русский
Место жительства: Новосибирск

Массо-габаритные характеристики в настоящее врямя: рост 185 см, вес 80-85 кг. Физиономия злобная, перекошенная, вечно недовольная, служит наглядной иллюстрацией опасности пьяного зачатия...

С 8ми лет занимался всем подряд, на первом этапе греко-римской борьбой, затем плаванием и волейболом. С 16 лет - АРБ. Детство: безотцовщина, малолетний хулиган. Всевозможное оружие люблю с детского сада, из-за этой противоестественной любви в более взрослом состоянии имел проблемы с законом. Нож в кармане с 12ти лет. Характер мерзкий, хам и заядлый матершинник. Не дурак подраться, легко зверею. В школе и в универе выступал в амплуа буйного психопата. Забавное воспоминание детства: во втором классе на уроке этики(!) заорал "убью, мля, нах, пипец!!!" и размахивая стулом погнал одного засранца по классу, поняв, что гибель неизбежна, тот побежал под защиту учился, отбросив стул, догнал его и врезал... училке, закрывшей его грудью... воплей было не мало. Маму в школу вызывали едва не каждый день, капая на мозг, что из меня вырастет как минимум второй Чикатило, упырь и вурдалак...Продолжалось сие до тех пор пока мамка не послала их куда подальше, пригрозив рукоприкладством... решили, что это у меня наследственное. Учился всегда отлично, серебрянную медальку не дали исключительно из-за того, что доколупал всю школу, из коей не выгоняли исключительно из-за того, что нужно было кому-то ездить на олимпиады и интеллектуальные игры (капитан команды, взявшей по оным кубок мэрии 2001). Хотел поступить в НВВКУ на факультет СпН (переехал к нам из Рязанского), ходил на подготовительные курсы, сдал предварительные экзамены, прошел первичную медкомиссию, получил вызов... Пообщавшись с курсантами и офицерами, понял, что с моим характером и привычкой к самостоятельному мышлению в армии будет весьма тяжко, да и смысла особого не видел - защищать Родину один хрен не дадут -
продадут ее сверху, изменить что-то можно только разобравшись с засевшей в верхах сволочью, а для этого нужно думать головой, причем делать это сподручнее на гражданке (хотя, и захлестывает иной раз ностальгия, на всех выборах звоню знакомому деятелю из
КПРФ (сам в оной не состою) и прошу отправить меня наблюдателем в НВВКУ - пообщаться с курсантами, позондировать настроения офицеров...). В университет (НГУ) документы уже не принимали, пошел в НГТУ (на РЭФ), поучился, понял, что болото есть сие, забрал по собственному желанию документы и перепоступил в НГУ, где и учусь (физфак) по сей день, не был бы таким ч(м)удаком уже заканчивал бы магистратуру, научное направление - биофизика. Атеист, сочувственно относящийся к православной культуре, но не верующий ни в бога ни в черта в силу особенностей своего мышления
(это у нас наследственное). Пытался найти здравое политическое течение, которое не на словах, но на деле выступало бы за русский народ, куда только не совался - от коммунистов до скинхедов... Кроме карьерюг, маттоидов, провокаторов и обыкновенных
дураков ничего не нашел. Устал ждать краха, лучше ужасный конец чем ужас без конца...
Поножовецъ - хулиганъ, дерущiйся на ножахъ, режущiй прохожихъ ножомъ.
Толковый словарь живого великорусского языка. Издание 1903-1909 гг.

Aion
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 10:53
Откуда: Самара

Сообщение Aion » Пн апр 16, 2007 9:12

Поножовецъ,
Приветствую ровесника и "коллегу" по безотцовщине! :)
У вас грамотные посты, без лишнего газа - приятно читать.

С уважением, Aion
Никогда не поздно встать на путь!

Поножовецъ
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 21:05
Откуда: Новосиб

Сообщение Поножовецъ » Пн апр 16, 2007 9:50

Aion,
И тебе привет, добрый человек...

(думаю, что все ж таки лучше на "ты", ибо нефиг ровесникам интеллигентов из себя корчить ;-)

С уважением,
Денис
Поножовецъ - хулиганъ, дерущiйся на ножахъ, режущiй прохожихъ ножомъ.
Толковый словарь живого великорусского языка. Издание 1903-1909 гг.

Aion
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 10:53
Откуда: Самара

Сообщение Aion » Пн апр 16, 2007 12:03

Поножовецъ,
Договорились.

С уважением, Семён
Никогда не поздно встать на путь!

Арам
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 11:41

Сообщение Арам » Пн апр 16, 2007 15:42

Поножовецъ, У тебя отменная подпись и отменное детство.
Про безотсовщину- выгнал папу из дома в 13летнем возрасте.Дружу с ним досих пор, но уже на уровне "друг-друг" и не "папа-сын".Когда стал старшим мужиком в семье, хоть и был щегол малолетний, расстарался и поимел отменные черты характера, чем и зхвастаюсь на оживлённых улицах и в людных кабаках.Ну и в твоей теме, гы.Про свою безотцовщину у себя в "досье" не написал, ибо это к делу, в моём случае не относится-)
С полными карманами кизила и винограда, Арам Согомонян.

Поножовецъ
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 21:05
Откуда: Новосиб

Сообщение Поножовецъ » Пн апр 16, 2007 17:18

Арам, ну я никого не выгонял - папа сам свалил в неизвестном направлении... И хрен с ним. А тут написал об этом так - для полноты своего (анти)социального портрета :-)
Поножовецъ - хулиганъ, дерущiйся на ножахъ, режущiй прохожихъ ножомъ.
Толковый словарь живого великорусского языка. Издание 1903-1909 гг.

Арам
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 11:41

Сообщение Арам » Пн апр 16, 2007 17:34

Я однажды в своей ветке напишу как дело было, вы поймёте, что я в той ситуации как взрослый социальный дядя поступил-)Папа досихпор мной гордится.
С полными карманами кизила и винограда, Арам Согомонян.

Ответить