Арам

Ответить
Арам
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 11:41

Арам

Сообщение Арам » Сб апр 14, 2007 14:39

Зовут, как ни странно, Арам.Родился в 1989г., как ни странно в Москве.Папа мечтал накопить много денег, и отправить меня в Японию, обучаться Ниндзюцу, к мастеру, о котором он читал в одной очень интересной книге.Как ни странно художественной.В 5 лет смрился, понял что по потолку меня научить невозможно, и отправил в секцию совершенно безконтактного каратэ Ситорю-Шукакай (ох, вроде так) к замечательному тренеру Маркину Павлу, который позднее (очень позднее) стал замечательным тренером Каюмом.Отмахал в секции 7 лет, не гнушаясь посещений качалочки и секции кикбоксинга. Собрал чуть-чуть красивых медалей.Потом ушел чисто в рукопашный бой.А потом, на Первенстве Москвы по армейскому рукопашному бою, в 14 летнем возрасте, получил шикарную травму печени.Показался врачу- оказалось, что удар лёг очень красиво, прямо на печень, которая, как ни странно, была больна гепатитом-)Разумеется запретили всё, включая отжимания от пола. (В эпикризе написано не поднимать более *внимание!* 2кг.)А в эту среду, отгуливая выходной, был уговорён посетить славную секцию Кои, где мне дали подержать настоящий деревянный нож, и им же, как ни странно, истыкали-)Остался очень доволен, настолько, что снял с пачётной вешалки кимано, выигранное на какомто бородатом турнире, ниразу ненадёванное в силу моей тогдашней конфигурации и его размеров, отыскал любимую капу и вчера пришел снова.Меня снова истыкали-)До того приятно болит Всё, что я понял, что пора возвращаться в спорт.Вот так.
Теперь буду усердно трениться, и, если не подведёт печень, к следующему призыву буду проситься в ВДВ.
Здравствуйте.
С полными карманами кизила и винограда, Арам Согомонян.

дядя Вова
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34
Откуда: Республика Кипр
Контактная информация:

Сообщение дядя Вова » Сб апр 14, 2007 17:07

И это, как ни странно, хорошо!
Добро пожаловать!
С уважением,
дядя Вова,
модератор
Do not fight with ugly people - they have nothing to lose!

Арам
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 11:41

Сообщение Арам » Сб апр 14, 2007 17:28

Спасибо.-)
С полными карманами кизила и винограда, Арам Согомонян.

Арам
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 11:41

Сообщение Арам » Пн апр 16, 2007 12:01

Можно еще чуть-чуть?
Еще я вечно похмельный, но я оттдаю себе отчет в том что это опасно.Более того, на предпоследней тренировке Тарас оченб дельную историю на эту тему рассказывал.Просто предупредил, чтобы если к кому-то из вас в секцию заявится толстый кавказец, пахнущий вчерашней водкой- это я, не пугайтесь.А если вам придётся сомной воевать, дыша моим перегаром- не обижайтеся, я не со зла-(Я когда на первую тренировку к Тарасу пришел, он сразу поинтересовался, от кого алкоголем пахнет.Я смалодушничал и подождал, кто-то другой (спасибо тебе) сознался, выручив меня, ато я боялся что меня попросят больше не приходить.Вобщем обещаю пьяный не заявляться, ибо опасно и для меня и для вас, а вот с похмельца злобного- вполне могу.Если позволите.И вот сегодня приду, если позволите-(С пахмельем, обещаю.
С полными карманами кизила и винограда, Арам Согомонян.

minosaur
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:35

Сообщение minosaur » Вт апр 17, 2007 14:24

Арам, кончай вые:)

Ответить