Pochin

Ответить
Pochin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 0:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Pochin

Сообщение Pochin » Ср мар 21, 2007 15:40

Владимир Починко

1970 года рождения. В 1985 году начал заниматься каратэ и рукопашным боем. Сразу после армии попал в хорошие руки Андрея Сиганова. Начал у него тренироваться на Приморском проспекте. Благодарен ему за науку и за то что терпел меня так долго.
Начал тренироваться у него в Ред Девиле, но травма колена, полученная от неправильного применения силы, заставила меня временно уйти в более спокойное направление - кендо. Временно затянулось на 3 года и закончилось операцией и окончательным вердиктом врачей - "К строевой не годен". Сейчас тренируюсь у Станислава Кулакова по иайдо и эскрима. Все силы теперь прилагаю к воспитанию детей.
Старший (Политех) занимается дзюдо и иайдо, младший (школа) пока только кендо.

А.Бураков
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:46

Сообщение А.Бураков » Ср мар 21, 2007 20:27

Pochin,

А я сразу понял, что знакомый человек появился -)))
В.П.П.В.

Butur
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 1:01
Откуда: тверь

Сообщение Butur » Ср мар 21, 2007 23:12

Pochin,здравствуйте Владимир.
победи или умри с честью, умри сражаясь

Pochin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 0:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Pochin » Чт мар 22, 2007 12:06

А.Бураков, Ну так сколько можно?!!! Читаю постоянно, а слова сказать не могу. Но как говорится от себя не уйти. Если раз начал драться в контакт, потом хоть ты бинесмен хоть, хоть колхозник все равно к этому вопросу вернешься. А тут еще и эскримой занялся... Вообщем кендо кендой, а реальный бой забывать нельзя.

Butur, Приветствую!!! В конце апреля буду у Вас на семинаре. Привезу своего старшенького.

Ответить