Историк

Ответить
Историк
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 17:48

Историк

Сообщение Историк » Чт июл 20, 2006 16:35

Сергей Владимирович Маскаев. Родился !7 июня 1971 года. В 30 лет стукнуло заниматься БИ. Сначало было айкидо Когда убедился, что тренер про айкидо знает не больше меня начал слоняться по секциям. Попав на данный сайт, минут через 20, не имея ни малейшего представления о технике Кои, понял, что это самое эффективное, что может быть, по-крайней мере из внешних стилей. В чем имел честь убедиться лично вылезав пару раз на татами. На общей секчии побывал зрителем и, учитвыая особенности своего здоровья туда не пошел (здоровье пендыкнулось бы прежде чем я успел хоть чему научиться). Когда прочел обьявление 5 февраля прошлого года об открытии секции танто-дзюцу в КАНОНе, под патронажем Николая Ежелева туд же помчался туда. Понимал, что рукопашки и там будет много, но таки поменьше, и я успею чему-нибудь научиться. Собственно так оно и выщло. Основными инструкторами были Николай Ежелев и Тарас Кияшко, дай Бог им счастья,удачи и, главное, здоровья. Пока же намерен ходить на семинары. Ходил бы чаще, но в последнее время появилась тенденция давать обьявления о семинарах едвали не за день до мероприятия:-((((
Ну вот пока все. Сейчас фотку с январского семинара найду и попробую выложить.

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Пт июл 21, 2006 12:43

Респект.

С уважением,
Д.М.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Историк
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 17:48

Сообщение Историк » Чт авг 03, 2006 14:39

Гоже респект
С уважением С.М.

researcher1
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:39

Сообщение researcher1 » Вс авг 03, 2008 12:06

А что заканчивал-то?! Историк. Я вот, например, Истфак Тульского пединститута, очно.
Андрей
Если я не был вежлив, то, как минимум, я был справедлив... (с) Я

Ответить