Видеоклипы по илицюань.

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
Мне понравилось

Сообщение Мне понравилось » Ср сен 14, 2005 19:34

Очень ролики понравились, если ещепоявлятся будут, то, пожалуйсто, проинформируйте по мере возможности. Спасибо

Wanderer
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 13:18
Откуда: то Москва, то Владимир

Сообщение Wanderer » Ср сен 14, 2005 20:03

И видеоклип начинает выдаваться в виде кода HTML
Борис! Или кто-то, кому удалось скачать! Если не трудно поместите видеоклип на типа webfile.ru
"Будьте твердыми в стремлении к цели, но мягкими в способах ее достижения."
"Если бы от спорта была польза - у каждого еврея стояли бы дома брусья" (c) Kaiten

MTL
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MTL » Ср сен 14, 2005 20:11

Wanderer, правой кнопкой - и "сохранить как"...

Сашко
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 18:08
Откуда: USA

Сообщение Сашко » Ср сен 14, 2005 20:30

Фильм стиля "бой в дыму". Я на него как-то натыкался -- думал, это что-то другое, но, видимо, он единственный такой имеется.

Как там можно было рассмотреть, гнет ли Фунакоси спину (и Фунакоси ли это вообще?) -- не совсем понятно. Ну, в середине, там где он Наханчи делает, еще что-то видно, а так...

Там, где видно -- да, гнет. Слегка. Но не ГНЕТ. Как в том анекдоте: "Ужас? Ну ужас. Но не УЖАС, УЖАС!".

Wanderer
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 13:18
Откуда: то Москва, то Владимир

Сообщение Wanderer » Ср сен 14, 2005 21:19

MTL,
Тыкал мышом и прямо и сохранить объект как... Все равно открывается и сохраняется как funo.htm (на страничке весом 12 мегов идет только код типа XХXЂBЊ0B њ±™ђѓR“ђb¤КM )
Вы наверное какой-то секрет знаете?
"Будьте твердыми в стремлении к цели, но мягкими в способах ее достижения."
"Если бы от спорта была польза - у каждого еврея стояли бы дома брусья" (c) Kaiten

brokenmind
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение brokenmind » Ср сен 14, 2005 21:47

Wanderer, сохраните эту страничку на диск, затем переименуйте ее в файл funa.wmv и будет вам то же самое.
У меня есть этот отрывок без звука, если нужно будет дам ссылку... Либо почтой - 8 мб.

Wanderer
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 13:18
Откуда: то Москва, то Владимир

Сообщение Wanderer » Ср сен 14, 2005 22:59

brokenmind,
В точку! Переименовал. Стало то же самое - то есть не открывается. Плеер гооврит. что неизвестный тип файла или подпорчен.
Уж дайте ссылочку пожалуйста гуманитарию. Или закачать на http://webfile.ru/ - наверняка таких убогих как я много, а там хотя бы 7 дней повисит.
"Будьте твердыми в стремлении к цели, но мягкими в способах ее достижения."
"Если бы от спорта была польза - у каждого еврея стояли бы дома брусья" (c) Kaiten

Andy

Сообщение Andy » Ср сен 14, 2005 23:33

2Wanderer
Пора бы компом научиться пользоваться, а то все других обучаете ...

Wanderer
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 13:18
Откуда: то Москва, то Владимир

Сообщение Wanderer » Ср сен 14, 2005 23:38

Andy,
Молчите в тряпочку, а то всем щас расскажу, как Andy ...
Ну в общем ты понял, о чем я могу...
Я так понял, что моя смена на форуме закончена и я могу идти домой.
"Будьте твердыми в стремлении к цели, но мягкими в способах ее достижения."
"Если бы от спорта была польза - у каждого еврея стояли бы дома брусья" (c) Kaiten

Джек

Сообщение Джек » Ср сен 14, 2005 23:41

Wanderer,
заколдованный файл какой-то! Скачать-то я скачал, открывается, но вот закачать на webfile уже раз 7 не получилось, весь ЧМ каждую рекламу бегал к компу, пока всё мимо, ошибку загрузки выдает уже webfile. Если удастся закинуть куда-нибудь, вывешу ссылку.

С уважением, Евгений

coschey
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 9:04

Сообщение coschey » Ср сен 14, 2005 23:42

Саломатин, писал
Попробуйте сделать прямой удар рукой с наклоном корпуса вперед (он, конечно, сильный получается, как в боксе) а потом быстро мае одноименной ногой с реверсом бившей до этого руки.
есть две манеры выполнения. Бросок корпусом с оседанием и увеличение наклона или как бы вытягивание с подъемом и уменьшением наклона.
В первом случае и с вертикальным переход будет долгим, во втором и с наклонным быстрым.
Есть в ката такой прием - одновременный удар рукой и разноименной ногой.
Так вот если Вы и противник стоите с вертикальными корпусами, то такой прием полностью бессмысленен. так как радиус досягаемости у руки и ноги при вертикальном корпусе очень разный.
При наклонном - нет.
Можете ли Вы с вертикальным корпусом среди атаки руками вставить ногу? Чаще всего нет (надо прежде сменить дистанцию).
Можете ли помешать руками захвату Вашей ноги противником?
Без наклона так же скорее всего нет.
Да и много чего вкусного, на чего придется ответить нет.

Wanderer
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 13:18
Откуда: то Москва, то Владимир

Сообщение Wanderer » Ср сен 14, 2005 23:47

Спасибо Джеку и другим добрым людям!
Уж расколдуйте этот раритет!
"Будьте твердыми в стремлении к цели, но мягкими в способах ее достижения."
"Если бы от спорта была польза - у каждого еврея стояли бы дома брусья" (c) Kaiten

Andy

Сообщение Andy » Ср сен 14, 2005 23:58

2Wanderer
Беру свои слова обратно, оказывается не только ты с компомт не дружишь.

Джек

Сообщение Джек » Чт сен 15, 2005 0:40

Yess! (ОБХС).

А файл и правда заколдованный. Раз 7 вообще не закачивался на webfile, причем закачивался медленно, а на середине просто выдавал "Невозможно отобразить страницу". Наконец, закачался. Думаю - слава тебе Зайцев! Не тут-то было. Решил проверить, прежде чем сюда вывешивать, и не ошибся: вместо этого файла предлагалось скачать фото какого-то прыщавого юнца из бара Голубая Устрица размером 20 кБайт. В следующие 2 раза, как положено, выдало ошибку. Ну, а потом - долгожданная победа. Так что осталось преодолеть колдовские чары при скачивани - и... да хрен с ним, с колдовством, лишь бы не по фильму "Звонок", остальное стерпим.

http://www.webfile.ru/519443

С уважением, Евгений.

Вопрос

Сообщение Вопрос » Чт сен 15, 2005 7:51

Александр Скалозуб, а что за музыка играет в роликах? В первоми во втором? Кто исполняет?

Ответить