Об армии и дедовщине

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Об армии и дедовщине

Сообщение А. Кочергин » Вс янв 08, 2012 4:10

Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

роман71
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 13:52

Сообщение роман71 » Вс янв 08, 2012 11:23

Спасибо за статью!

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Вс янв 08, 2012 14:18

Спасибо,Андрей Николаевич!За правду-спасибо.Сам всю эту тему прошёл в своё время...

Genius
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:48

Сообщение Genius » Вс янв 08, 2012 14:33

Благодарю Вас за статью! В общем, тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться. И укреплять Дух.
Про гомосячество, конечно, убило...

бонс
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 22:44

Сообщение бонс » Вс янв 08, 2012 17:32

Genius писал(а): Про гомосячество, конечно, убило...
Почему?Там еще про ослика не написано.Хорошая статья.Евкуров-великодушно прости,но я должен тебя убить.Не хотел писать,но я
к нему не очень хорошо отношусь,статья укрепила мнение.Будничная жизнь армии.Еще по теме-ура,ура!Будет теперь фанатам Кочергина и не только Антон Палыч.Спасибо за статью.

Артемий05
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Артемий05 » Вс янв 08, 2012 18:42

У меня вопрос. Что мешает не самому застрелиться, вскрыть вены, а застрелить этих упырей, отрезать голову этим упырям? Вцепиться зубами им в горло. Взять гвоздь, искупать его в навозе и пырнуть им негодяя в лёгкое, чтоб он кровью захлёбывался и заражение крови получил.
Люди настолько издевающиеся над другими(что их жертвы становятся инвалидами, кончают жизнь самоубийством) не достойны сострадания, простите, но это моя позиция.

Tumb
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 8:08

Сообщение Tumb » Вс янв 08, 2012 19:18

Артемий05, сколько людей вы убили навозным гвоздем?
Всё, что мы слышим, — это мнение, а не факт. Все, что мы видим, – лишь перспектива, а не истина. Марк Аврелий

Артемий05
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Артемий05 » Вс янв 08, 2012 19:50

Tumb,
Что конкретнее вам не понравилось? Гвоздём нельзя пырнуть человека? Или гвоздь испачканный, кхем в продуктах пищеварения, является стерильно чистым?
Я где-то сказал про убийство гвоздём?

Tumb
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 8:08

Сообщение Tumb » Вс янв 08, 2012 19:52

Артемий05, а не виляя ответить на вопрос можно?
Всё, что мы слышим, — это мнение, а не факт. Все, что мы видим, – лишь перспектива, а не истина. Марк Аврелий

Роман Р.
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 15:41
Откуда: Родина

Сообщение Роман Р. » Вс янв 08, 2012 20:11

Артемий05 писал(а):У меня вопрос. Что мешает не самому застрелиться, вскрыть вены, а застрелить этих упырей, отрезать голову этим упырям? Вцепиться зубами им в горло. Взять гвоздь, искупать его в навозе и пырнуть им негодяя в лёгкое, чтоб он кровью захлёбывался и заражение крови получил.
Люди настолько издевающиеся над другими(что их жертвы становятся инвалидами, кончают жизнь самоубийством) не достойны сострадания, простите, но это моя позиция.
страх сесть в тюрьму.
некоторые боятся этого больше,чем смерти.
«Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей!»

бонс
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 22:44

Сообщение бонс » Вс янв 08, 2012 20:28

Артемий05 писал(а): Что мешает
Воспитание.Их готовят самодостаточными личностями?Нет,все направленно(семья,школа и т.д.) на воспитание члена общества,человека,для которого истиной,законом,совестью является то,что скажут власти. Убить без санкции соответствующих органов-вступить в конфликт с обществом,со всей системой ценностей,прививаемых с детства.Это влечет ухудшение социального статуса,материального благополучия-но ведь мы знаем,что человек создан для счастья,жить нужно в кайф,причем здесь тюрьма,смерть?Для этого нужно иметь идеалы,убеждения,внутренний стержень-а где это взять с бухты-барахты,в ситуации здесь и сейчас.Людям внушают что насилие плохо,это средневековье,любую проблему можно решить словами,
силой нельзя ничего решить,а только усугубить,зачем идти на конфликт-
сами не раз слышали небось.В армии Бровкин,Офицеры прочая дурь-и с таким представлением об армии,арсеналом решения проблем,люди оказываются в этих ситуациях.Рушится вся система мира,все что говорили-ложь,проблема не рассасывается,домой не уйдешь,милицию не вызовешь,время жмет,надо решать-доцент,а он не ложится!Как тут осуждать и кого..

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс янв 08, 2012 22:47

бонс,
Там еще про ослика не написано.Хорошая статья.Евкуров-великодушно прости,но я должен тебя убить.Не хотел писать,но я
к нему не очень хорошо отношусь,статья укрепила мнение.Будничная жизнь армии.Еще по теме-ура,ура!Будет теперь фанатам Кочергина и не только Антон Палыч.
Если Вы позволите себе подобные выходки хотя бы еще раз, Вам придется менять очередной ник. Надеюсь меня хорошо слышно
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

бонс
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 22:44

Сообщение бонс » Вс янв 08, 2012 22:56

Если можно, не могли бы объяснить подробнее,я в интернете пишу только здесь,сокращаю слова и мысли (плохо печатаю),если недопонимание объясню,если не прав-извинюсь.А другого ника на форуме нет и не было.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс янв 08, 2012 22:57

Евкуров-великодушно прости,но я должен тебя убить.
За одно это следовало Вас выкинуть без разговоров
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

СКИФ13
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 0:15

Сообщение СКИФ13 » Вс янв 08, 2012 23:07

"...В любом случае, как бы ни сложилось, всегда сознавайте, кто вы. Сознавайте, что вы русский человек, и если русского человека унижают, то вы тем самым даете повод надругаться над всеми нами, потому что мы в ответе за свою нацию, а нация в ответе за нас. И мы не имеем права, глядя на могилы наших дедов, оскорблять их своей вызывающей немощью. Мы обязаны быть сильными, потому что мы русские, мы православные. А как иначе?..."
Спасибо Андрей Николаевич,хорошая статья и всё правильно и по честному написано.вот правда это только горькая ,но лучше уж такая чем никакой:(((
Дорога вверх означает постоянную борьбу с собой!

Ответить