Ваши любимые книги и фильмы

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
Вячеслав С

Re: Ваши любимые книги и фильмы

Сообщение Вячеслав С » Вт дек 13, 2011 14:30

Ксения Мяло "Россия и последние войны ХХ века" - интересная и полезная книга.
"У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать". Архимандрит Иоанн (Крестьянкин).

Коровьев

Сообщение Коровьев » Ср дек 14, 2011 1:30

Только что посмотрел фильм Православный, под названием "форпост",прослезился и не мог несколько минут даже говорить,сильно...
"Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих."

Коровьев

Сообщение Коровьев » Сб дек 24, 2011 16:58

Торотадзе В.З., купил только что книгу "Несвятые святые",нашел ее я все-таки,буду читать(:
"Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих."

Тунгус

Сообщение Тунгус » Вс дек 25, 2011 12:46

Vasilich писал(а):Роман Сергея Магомета ,,Ком,,просто потряс меня в своё время...В 90-е критики окрестили его ,,суперроманом,,.Начинаешь читать-поначалу кажется чушью.Мужики,рекомендую к прочтению!Не пожалеете,уверен...
прочитал. вроде вначале и ни про что - а все равно интересно... а потом вообще не понимаешь, что будет дальше. книга понравилась!

Vasilich

Сообщение Vasilich » Вс дек 25, 2011 14:12

Тунгус,ну дык-ерунду не посоветую))

Walentin

Сообщение Walentin » Пн дек 26, 2011 9:15

Советую почитать книги братьев Стругацких. Хоть и фантастика, но вещи стоящие. Если конкретнее, то лучше всего "Трудно быть Богом" и "Хищные вещи века".

ratybor

Сообщение ratybor » Пн дек 26, 2011 9:43

Коровьев писал(а):Только что посмотрел фильм Православный, под названием "форпост",прослезился и не мог несколько минут даже говорить,сильно...
Тоже посмотрели недавно с супругой... Хороший фильм, его бы всем зажравшимся согражданам показать...
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Коровьев

Сообщение Коровьев » Пн дек 26, 2011 13:39

ratybor писал(а):
Коровьев писал(а):Только что посмотрел фильм Православный, под названием "форпост",прослезился и не мог несколько минут даже говорить,сильно...
его бы всем зажравшимся согражданам показать...

Напомнило чем-то Чехова,который сожалел,что нету человечка с молоточком,который бил бы по голове зажравшихся и не напоминал о том,что есть люди которым плохо и которым нужно помочь...

Ответить