Памяти Дэна и Макса

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Закрыто
А.Бураков
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:46

Памяти Дэна и Макса

Сообщение А.Бураков » Пн ноя 27, 2006 7:33

Возможно где-то это выглядит банально и крамольно, но эмоции с августа остались и все искали выхода. Долго вынашивал идею и все-таки родил после долго корпения перед компом.

Использованный трэк "Встань, страх преодолей" был одной из любимых песен Дэна, поэтому в качестве звуковой дорожки ни один другой вариант не рассматривался в принципе, а что до мотивации, то лучше по-моему и не подобрать. И по духу тем более близко.

Заранее скажу, мне до фени интер- и интрафедерационные разборки, где взрослые мужчины то и дело, что-то делят, что-то никак не поделят, попутно кому-то оттопчут член или начинают как бабы повизгивать в адрес друг друга "он плохой! он первый начал!" стайл, поэтому в качестве материала использовались видео и фото, подходящие по смыслу и содержанию, а не ввиду персональных предпочтений, так как за редким исключением к практикам рукопашного боя, каратэ и других единоборств отношусь уважительно.

Материалу перелопатил много и на кого-то сцылку обязательно забуду, чесслово, не специально. Точно брал материалы с:
koicombat.org
moscow-koi.ru
superkarate.ru
kudo.ru
thaibox.ru
muay-thai-kickboxing.ru
bulatrb.ru
rsbi.ru
spas-combat.ru
kickboxer.ru

И много других сайтов. Если кого-то забыл, сорри, это ваш материал, ваше авторство и я на него не претендую.

В общем, это нечто вроде попытки сделать мир лучше, а также отвлечь посетителей от бесконечных споров что лучше каратэ или айкидо или несомненно насущных и важных вопросов, типа как накачать седьмой и восьмой кубики пресса и уравнять их при этом. Может, кого-то это вдохновит на упорную работу над собой, я буду только рад. Тем кто знает, как сам клип сделать лучше (уверен, такие будут), скажу сразу: делайте. Без меня.

Качество, прямо скажем, оставляет желать лучшего. Связано это помимо кривоватости рук автора еще с тем, что качественного видео в рунете мало, а профессионалов я принципиально старался не вставлять (под профи имеются ввиду всякие звери типа К-1, Прайд и пр.)

Модераторы, если сочтете нужным прилепите тему (я надеялся передать идею о силе духа и ее обретении через бой и считаю, что видео-ряд может находиться рядом с гимном, но это мое мнение, как принято говорить, не обязательно правильное)

Файл весит 41 мб. Если кому-то совсем в напряг, скажите. Попробую ужать.

В общем, качайте. или смотрите онлайн.
Последний раз редактировалось А.Бураков Чт апр 05, 2007 19:21, всего редактировалось 4 раза.
В.П.П.В.

33_

Сообщение 33_ » Пн ноя 27, 2006 11:41

Отличное видео, респект!

каска))

Сообщение каска)) » Пн ноя 27, 2006 11:53

А.Бураков [ ? ]
41 метр многа.. очень.. можно ужать?
С уважением каска

`Гарик

Сообщение `Гарик » Пн ноя 27, 2006 15:34

Отличное видео.Посмотрел с удовольствием.

Eugene K.
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Сообщение Eugene K. » Вт ноя 28, 2006 10:02

Отличное видео! Спасибо!
С уважением Женя!
Не отступать и не сдаваться!
http://phoenixkarate.tgn.ru/

А.Бураков
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:46

Сообщение А.Бураков » Ср ноя 29, 2006 7:07

Спасибо. Старался.

каска)),

Пытался закачать на ютьюб, что-то не хочет принимать. Пока времени нет ужать, попожжа сделаю.
В.П.П.В.

А.Бураков
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:46

Сообщение А.Бураков » Пт дек 01, 2006 7:29

Залил

http://www.youtube.com/watch?v=aTbdfva2LmA

(залил только что, возможно пару часов его еще не будет. щас 6.30 утра по Москве, чтоб отсчет был)
В.П.П.В.

Падла

Сообщение Падла » Ср янв 03, 2007 17:37

лучше и не надо. очень сильно

Максимов Михаил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 10:55

Сообщение Максимов Михаил » Чт янв 04, 2007 0:23

Спасибо Вам за эту работу! Действительно, очень сильно!
---------------------------
С Уважением, Михаил, Новосибирск

minosaur
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:35

Сообщение minosaur » Чт янв 04, 2007 1:29

А.Бураков, понравилось. у вас не сохранились ссылки на видео с хокутоки, фрагменты которых использованы в клипе? да и на все остальные

А.Бураков
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:46

Сообщение А.Бураков » Чт янв 04, 2007 8:12

minosaur,

Есть все три, которые были выложены тут ранее. Могу закачать на ютьюб или еще куда.
В.П.П.В.

minosaur
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:35

Сообщение minosaur » Чт янв 04, 2007 12:07

А.Бураков,
Могу закачать на ютьюб или еще куда.
да, на ютьюб, пожалуйста, спасибо :)

А.Бураков
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:46

Сообщение А.Бураков » Пт янв 05, 2007 6:27

minosaur,

http://www.youtube.com/profile_videos?u ... fighter911

Самый длинный бой не закачал. Он больше 12 минут, а ютьюб тока до 10 мин. принимает. Потом разрежу.
В.П.П.В.

minosaur
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:35

Сообщение minosaur » Пт янв 05, 2007 13:42

А.Бураков, спасибо

Ewgen

Сообщение Ewgen » Вт янв 09, 2007 15:36

Хороший клип получился - спасибо.

Закрыто