Фрагмент семинара А.К. 2005г.

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
Ballu
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 23:10
Откуда: г.Новокузнецк

Сообщение Ballu » Пт апр 28, 2006 16:44

Бурый,

Скорее политика файлообменников такова, что хочешь много и качать как хочешь - плати денежку. Я как-то попытался сделать покупку в Интернет-магазине, находящимся в Англии. Завел карточку для оплаты через Интернет в банке, а толку ноль. Сервер посылал подальше с формулировкой (в переводе на нормальный язык): "Ты из РФ - значит ты .(вырезано цензурой). И ничего тебе не продадим". Но это было 2 года назад. Может что-то и изменилось.

дядя Вова,

Обидно :(

А архив форума сложно делать? (С надеждой, потупив глаза).

С Уважением!
"Я знаю город будет. Я знаю саду цвесть.Когда в стране Советской такие люди есть!" В.Маяковский.

дядя Вова
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34
Откуда: Республика Кипр
Контактная информация:

Сообщение дядя Вова » Пт апр 28, 2006 16:56

Ballu,
А архив форума сложно делать?
К сожалению, не обладаю ни должными знаниями, ни временем. А темы в текстовом формате можно качать и читать(распечатывать) использую кнопочку "ПРИНТЕРА"(находящуюся слева от красной надписи "Список форумов" и сверху от "на страницу")
С уважением,
дядя Вова,
модератор
Do not fight with ugly people - they have nothing to lose!

Ballu
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 23:10
Откуда: г.Новокузнецк

Сообщение Ballu » Сб апр 29, 2006 4:40

Приветствую!

дядя Вова,

Я так и делаю и это очень удобно. За это спасибо!

Вот прочитал в ж-ле "Компьютерра" http://offline.computerra.ru/print/offl ... 35/264909/

"запуск автоматического сайтозагрузчика типа Offline Explorer от Metaproducts, сохранение всех страниц книги на жестком диске и последующая конвертация сложной структуры электронного издания в CHM."

Сам ни разу этим не пользовался. Может у кого-то есть опыт? Да и объемы форума сайта для меня загатка. :(

С Уважением!
"Я знаю город будет. Я знаю саду цвесть.Когда в стране Советской такие люди есть!" В.Маяковский.

Taiko
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 18:33
Откуда: Рига

Сообщение Taiko » Вс апр 30, 2006 13:43


Ballu
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 23:10
Откуда: г.Новокузнецк

Сообщение Ballu » Пн май 01, 2006 17:22

Приветствую!

Бурый, у Вас не получиться выложить остальные файлы на Вашем сайте? К своему сожалению, не получается скачать, рубит на 10М.

С Уважением!
"Я знаю город будет. Я знаю саду цвесть.Когда в стране Советской такие люди есть!" В.Маяковский.

А.Бураков
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:46

Сообщение А.Бураков » Пн май 01, 2006 18:30

В.П.П.В.

Ballu
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 23:10
Откуда: г.Новокузнецк

Сообщение Ballu » Пн май 01, 2006 18:57

Бурый, Спасибо большое!

С Уважением!
"Я знаю город будет. Я знаю саду цвесть.Когда в стране Советской такие люди есть!" В.Маяковский.

Денис Волков
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 23:10

Сообщение Денис Волков » Пн май 01, 2006 22:07

дядя Вова, если есть возможность держать комп всегда включенным и иметь неогранниченый исходящий траффик, то я могу вам подсказать кое что, если нужно - пишите в личку.
Что нас не убивает превращает нас в инвалидов
С уважением ко всем присутствующим, Волков Денис.

Tai

Сообщение Tai » Пн май 01, 2006 23:24

http://www.rapget.com/download.html - тут можно скачать программу для скачки с рапидшары и многих прочих подобных серверов без ненужных телодвижений типа ввода циферок. поддерживает дозакачку, насколько понимаю.
за ссылки спасибо. "Студия-17", уверен, будет недовольна. попробую хокутоки из Пскова в плохом качестве выложить, хотя ничего не обещаю. надеюсь, шихан будет не против...

Taiko
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 18:33
Откуда: Рига

Сообщение Taiko » Вт май 02, 2006 12:27

"Студия-17", уверен, будет недовольна
:)
на подходе ещё дисков 10 от А.К.
не забываем лозунг-"Не жмись - поделись ;)",
выложу всё,что смогу(со временем).
на "студию17" с её зашкаленными ценами мне глубоко нас&ать!
просьба и к остальным обладателям интересных семинаров не жаться,а выложить для всеобщего развития!!!

Fly
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 18:00
Откуда: Spb.

Сообщение Fly » Вт май 02, 2006 13:05

дядя Вова,
И они будут работать также безупречно(тьфу-тьфу-тьфу), как тот хост, на котором сейчас находится koicombat? И сможет поддерживать посещение 4 тыс. человек в сутки?
Сервис мне очень там нравиться ... не впример нашим хостам это Америка ... там когда вынужденные перерывы в работе бывают они пишут что "Это коснется очень небольшой части наших пользователей, если коснется даунтайм будет не более 10 секунд " и говорят точное время =) Меня такая точность убивала ...
У меня было около 3х тысяч пользователей в сутки, правда не форум ... загрузка была вообще никакая около 10% ... Думаю форум при условии отключения статистики оно потянет ОЧЕНЬ большой ... гораздо больше этого ... если что - пишите в личку или мылом ...

дядя Вова
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34
Откуда: Республика Кипр
Контактная информация:

Сообщение дядя Вова » Вт май 02, 2006 14:40

Денис Волков,
если есть возможность держать комп всегда включенным и иметь неогранниченый исходящий траффик
Траффик у меня бесплатный, но комп раз в два-три дня всё же выключаю
Fly,
Ок, на днях напишу, если в течение недели подзабуду(запарочка тут у меня) - напомните, плиз, не в обиду, ок?
С уважением,
дядя Вова,
модератор
Do not fight with ugly people - they have nothing to lose!

Fly
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 18:00
Откуда: Spb.

Сообщение Fly » Вт май 02, 2006 16:07

дядя Вова,
Ок, на днях напишу, если в течение недели подзабуду(запарочка тут у меня) - напомните, плиз, не в обиду, ок?

Напомню - не вопрос ... только с 8го числа на 10 дней от компа уезжаю ...

Tai

Сообщение Tai » Пт май 05, 2006 21:11

Первый бой карате-хокутоки в Пскове.
http://files.to/get/26502/39107/hokutokiPskov1.avi

Tai

Сообщение Tai » Пт май 05, 2006 21:12

Первый бой карате-хокутоки в Пскове 11,25Мб.
http://files.to/get/26502/39107/hokutokiPskov1.avi

Ответить