астрал полный

Ответить
didi

астрал полный

Сообщение didi » Вт окт 22, 2002 20:35

Что такое астральное каратэ гуру Вар Авера? Может кто нибудь занимался...

eugene
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:30
Контактная информация:

Сообщение eugene » Вт окт 22, 2002 20:53

не австральное прикольнее
там можно кенгурей пугать
:)

Денис

Сообщение Денис » Вт окт 22, 2002 21:33

Я только вчера напарнику говорил, что,мол, чем хорош форум на koicombat.org так тем что в отличие от форумов на conten.narod.ru и china.by.ru тут не встретишь вопросов об астральном каратэ...
Мда...погорячился я видать:)

Алекс
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31
Контактная информация:

Сообщение Алекс » Ср окт 23, 2002 0:52

Это когда ты доски через астрал ломать учишся :-)

Денис

Сообщение Денис » Ср окт 23, 2002 17:03

Это когда идёшь по улице с девушкой, до тебя докапываются двое или трое отморозков, а ты тут же быстренько выскакиваешь в астрал, даёшь одному из них астрально по яйцам, второму астрально в репу,а третий астрально падает в обморок при твоём астральном приближении.Возвращаешься из астрала, трое лежат, ты король,девушка счастлива а народ на улице так ничего не увидел, так как ты не двигался с места а бой проходил исключительно в астрале..:)))
Крррррасота!:)))

didi

Сообщение didi » Ср окт 23, 2002 20:39

To Denis

Насколько я слышал, основатель астр. каратэ гуру Аверьянов весьма реально владеет боевой техникой, так что вопрос по моему вполне вписывается в форум.

Юрий

Сообщение Юрий » Ср окт 23, 2002 20:44

"Один начинающий гуру частенько рассказывал, как он круто может побить любого боксера на астральном уровне. Но только там. Потому что здесь это примитивная, пошлая, грубая, отвратительная драка... Да и не в его пользу..."

Шри Свами Ра
Тайная сутра 32-х маразмов
или Истории о крутых йогинах
http://san-da.narod.ru/sutra32.html

Денис

Сообщение Денис » Ср окт 23, 2002 21:31

2didi
А кто ж спорит-то?Вполне возможно что он сам и владеет боевой техникой, и может он даже очень крут в том что он делает, но ведь это ещё ничего не говорит о той системе кторую он основал,правда ведь?:))
Может я и слишком приземлённая личность, но лично я, не очень верю ни в астрал ни в астральное каратэ.Я пробовал на себе вибрационные удары,удары импульсом, и в этом я уверен так как уверенность эта основывается на личном опыте, а вот астрально я по морде не получал, поэтому мой скептицизм в данной ситуации вполне простителен:))))

Sen
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:30

Сообщение Sen » Ср окт 23, 2002 22:27

didi, если не очень большой секрет, от кого вы это слышали?

didi

Сообщение didi » Ср окт 23, 2002 23:09

Sen

Книга "Путь дурака" в т. ч.

Taxo

Сообщение Taxo » Чт окт 24, 2002 12:00

И что самое забавное, вроде все взрослые люди....

Tigra

Сообщение Tigra » Чт окт 24, 2002 12:18

Под астральным телом подразумевается эмоциональное тело человека, а термин астральное воздействие, если попытаться раскрыть его может значить воздействие на сферу эмоций. А большинство астро-летчиков и специалистов по астралу этого даже не подозревают, городя всякую ахинею об астральных ударах и тд. Астральное воздействие - это когда человек идущий бить другого, после пары слов, к примеру, плакать начинает и не потому, что ему по репе навешали, а потому что вызвали в нем соответствующиее эмоции .Потому даже сам термн астральный поединок бессмысленен и показывает абсолютное непонимание употребляемых слов.

Человек проявлен в следующий телах
1) ментальном теле (мысли)
2) астральном (эмоции)
3) эфирном ( энергетическая состовляющая, "ци" или "ки" если будет угодно)
4) физическом (мускулы, кости и тд.)

на каждое из которых естественно можно воздействоать, но при этом хотя бы элементарно понимать надо, что они из себя представляют, а не сыпать терминами о значении которых нет не малейшего представления.

PS: Любит у нас народ крайности - с одной стороны ахинею нести, искренно в нее веря; а с другой все отрицать на прополуй, не разобравшись даже в основах, хотя все не так сложно, если хоть чуть-чуть разобраться постараться.

Кроль

Сообщение Кроль » Чт окт 24, 2002 12:29

Зато они сексуальные оргии практикуют. И, как я слышал, отнюдь не в астральном теле. Ну как тут устоять и не заинтересоваться.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт окт 24, 2002 12:59

Господа, я вот не знаком с проявлениями данного вида, но вдруг они и вправду что то могут, всегда себя убеждаю, что вот ну не могут же люди так врать себе и окружающим, может всё же в этом что то есть, а?
С уважением тёмный А. Кочергин

Марцелл

Сообщение Марцелл » Чт окт 24, 2002 16:21

А интересный вопрос...
Я как-то спрашивал уже...Кто-нибудь "работал" против астрального каратэка?
Или так,к примеру,выходит аверьяновец и говорит,вот я сейчас остановлю себе сердце.Все ждут.И...ничего.Стучит,проклятое.Было такое?
По-моему,судить стоит не о том что они говорят,а о том что люди делают.Как по-вашему?

Ответить