астрал полный

Ответить
Игорь (Москва)

Сообщение Игорь (Москва) » Чт ноя 10, 2005 16:40

Кирюха,
Да мне и так не особо жить трудно :)
Дело ж в чем - я по натуре и профессии исследователь. Мода меня не колышет вообще. Если явление есть - его стоит исследовать. Я терпеть не могу всякую мистику и эзотерику - зевать от этого хочется. Но! С чем я сталкивался пару раз было достаточно интересно - и если эти явления можно объяснить фокусами нашей психики - то замечательно. Я бы на этом успокоился. А вот если нельзя... :( То тогда надо действительно исследовать. А то что ж такое - неизведанная область есть - а главы в учебнике по природоведению на эту тему нет? Непорядок!
С уважением,
Игорь

КА

Сообщение КА » Чт ноя 10, 2005 17:02

Игорь (Москва),
и если эти явления можно объяснить фокусами нашей психики - то замечательно.

В том то и дело, что выход в астрал к психике не имеет никакого отношения - чистая физиология. Можно сказать, что и астрала как такового нет - ни явления, ни места, ни состояния.

Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 19:49

Сообщение Пользователь » Пн мар 12, 2007 22:10

http://ad-store.ru/gorod/index.php?modu ... oin/20.htm

цитата: Такой "выстрел" способен пробить ауру даже тренированного бойца, не говоря уж об обычном человеке

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Пн мар 12, 2007 22:24

Пользователь,

А где таких страшных найти для реального эксперимента?

(почёсывая седые астральные шары)
Ничто не слишком.

Мумрик

Сообщение Мумрик » Пн мар 12, 2007 22:49

Ну, будет вам. Вы, вроде, не в том еще возрасте, чтобы этим шарам астральными становиться.

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Пн мар 12, 2007 23:28

Мумрик,

При чём тут возраст? Двое детей есть - теперь можно и вообще без шаров.
Ничто не слишком.

Smog

Сообщение Smog » Пн мар 12, 2007 23:44

http://ad-store.ru/forum/viewforum.php? ... 7c99ca24b0

Все об астрале. Методики выхода в астрал. Эксперименты отчеты рассказы. Кое что пробывал сам. Советую много раз подумать перед тем как....

Интересно

Сообщение Интересно » Вт мар 13, 2007 0:04

КА, а поподробней можно? Интересно...

инквизитор74
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 10:29
Откуда: Челябинск

Сообщение инквизитор74 » Вт мар 13, 2007 11:57

по ссылке Smogа,

Ну, поскольку как бы я подал такую идею, так и начнём с меня! Я правда не заядлый и опытный "астральщик", но впечатлениями поделится могу. Вообщем опишу самое последнее. Короче папал я как всегда не туда, куда хотел. Вижу заброшенный полустанок, возле него два разбитых таварных вагона. На полустанке много "народу". Опишу некоторых из них. Если кто видел картины S.Dali, так это что то похожее, только у него там животные разные, а здесь предметы. Описать их трудно, но они двигались, ходили, общались между собой. Агресси я от них не чувствовал. Я ходил между них, разглядывал их. Не подалёку был лесок сосновый. Возле него горел костёр, а возле костра сидели эти живые предметы. Одна из них( я догадался по голосу что это она) что то им очень громко и жалобно рассказывала. Главное что я запомнил их голоса, их интонации, а вот о чём говорили не понимал. Неподолёку, в сторонке стаяли трое лёдей. Я не видел их лиц потому что они были одеты в какие то средневековые балахоны как у манахов. Они наблюдали за всем происходящем как бы со стороны. Я обратил на них внимание потому что они смотрели и в мою сторону. Кстати, я их замечаю уже не в первый раз. У меня сложилось такое впечатление, что они то же там как и я. Мне было интересно посмотреть что там в вагоне. Когда я зашол в вагон, там было много всякого мусора. Из под мусора вылезали какие то маленькие твари, они цепляли меня за штаны, ботинки и я стал от них уходить. Но их было так много что мне пришлось бежать. Бегу значит вдоль перона и понимаю что не знаю куда бежать. Тут вижу сбоку бежит какаято девочка. Это была уже реальная, настоящая девочка. Она бежало рядом, но ноги её не касались земли. Она сказала мне что бы я бежал прямо вдоль пути и ничего не боялся. Я пробежал немного и остановился. Никого рядом не было. Потом я вернулся в себя. А возвращаюсь я так: я как быдто падаю с небольшо высоты на спину. Вот и всё. Я расказывал эту историю одному знакомому который занимается параллельными мирами и он подтвердил что это именно то. Вообщем описать словами впечатления трудно. Но это что то особенное.
"Сущность дзюдо заключается в постижении искусства нападать и обороняться через упорные тренировки, закаляя тело и воспитывая волю” (с) Дзигоро Кано
...Иногда бывает так, есть о чем задуматься, а нечем..

инквизитор74
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 10:29
Откуда: Челябинск

Сообщение инквизитор74 » Вт мар 13, 2007 12:01

Там все такие регулярно входящие в астрал больные на голову дебилы мне повезло что у меня нет таких знакомых:)
"Сущность дзюдо заключается в постижении искусства нападать и обороняться через упорные тренировки, закаляя тело и воспитывая волю” (с) Дзигоро Кано
...Иногда бывает так, есть о чем задуматься, а нечем..

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Вт мар 13, 2007 13:21

инквизитор74, Ну, в принципе, все это может быть индивидуальной правдой (эх как выразился) того товарища, кто это писал. Мало ли непознанного, о котором мы не имеем ясной картины. Тот же Кастанеда - он путешествовал в данные миры или его глючило от наркогрибов? Вполне возможно - что и то и другое.
НО ИМХО -это не от хорошей жизни. Как говорится на фиг.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Liman

Сообщение Liman » Вт мар 13, 2007 14:49

Астрал ЕСТЬ я перу раз выходил. Людям со слабой психикой не советую.

инквизитор74
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 10:29
Откуда: Челябинск

Сообщение инквизитор74 » Вт мар 13, 2007 14:54

Liman,
Ага суслика видишь-нет, а он есть
"Сущность дзюдо заключается в постижении искусства нападать и обороняться через упорные тренировки, закаляя тело и воспитывая волю” (с) Дзигоро Кано
...Иногда бывает так, есть о чем задуматься, а нечем..

прохожий

Сообщение прохожий » Вт мар 13, 2007 18:52

исключительно с уважением к будокам.....
чтобы говорить....надо знать слова. чтобы писать надо писать ....чтобы выходить ....надо выходить....и желательно чтобы кто-то рядом чмстый сердцем и продвинутый духом....господа о чём молвите...право те смешно..По ходу не было ни будды...ни даосов.....ни русских святых....Есть только кулаки, баблос, крутые тачки...и тёлки смазливые....нет ничего кроме того что вижу, а ведь материализм - это всего лишь евангелия смерти и неверия.....смешно грустно и обидно......за русских людей и за нацию в целом....Ибо храмы это магазины..а жрецы - это служители от попсы, крутость в крутой тачке, в возможности набить рыло и ещё в чём нибудь? по ходу так....

прохожий

Сообщение прохожий » Вт мар 13, 2007 18:53

чистый сердцем

Ответить