Семинар в Будокане...

Ответить
tarlee
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Семинар в Будокане...

Сообщение tarlee » Пн сен 12, 2005 18:01

Привет народ. 8-9 сентября в Московском Будокане проходил семинар Блюминга. Скажу честно, понравилось, что показывал этот великий дедушка в свои 72 года. Партер, захваты, борьба в стойке и много разных тонкостей, которые важны, ради которых и стоит посещать такие мероприятия! Важно, еще то, что этот человек, не смотря на свой возраст, все показывал сам, на больших дядьках, которые ничего не могли противопоставить дедушке. Рассказывал много интересных случаев, и событий пршлых лет, все было интересно!
А еще, из семинара вынесли важное, что мы на правельном пути, практически все, что показывал Блюминг, мы уже делали, может быть и немного и подругому, но в целом похоже. Все принципы карате у людей, которые постоянно находятся в поиске, постоянно развиваются и не стоят на месте, не загоняющие себя в рамки правил и догм, все взгляды, все методы и техники, все похожи! Все, что показывал бюминг, все арбтает в реальном бою, где минимум ограничений. И то, что дает наш Кочергин А.Н., Шеменев и Кушнирик, все то же самое!!! Карате и в Африке карате!!! Мало того, у нас есть Дима Селивахин, который буквально за два дня на одной из тренировок на Шаболовке показывал партер, почти все то же показал и Блюминг, тот же подход, те же принципы!
Еще раз повторюсь, что семинар понравился, и отдельное спасибо организаторам семинара!!!
С уважением,
Тарас Кияшко

BB_BB
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 20:32
Откуда: Москва

Сообщение BB_BB » Пн сен 12, 2005 19:04

Опять я все пропустил .
:(
Одна беда , одна тревога ,
Одна судьба , одна земля...

tarlee
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение tarlee » Пн сен 12, 2005 19:10

BB_BB, мусЧина, Вы поступили? И когда , позволите спросить, Вы появитесь на тренировке?
Тарас Кияшко

BB_BB
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 20:32
Откуда: Москва

Сообщение BB_BB » Пн сен 12, 2005 19:29

Дядя Тарас , я сдал специальность .
Еще философия и английский .
Вот после английского я и приду.
Одна беда , одна тревога ,
Одна судьба , одна земля...

tarlee
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение tarlee » Пн сен 12, 2005 19:35

Ok! My frend!
Тарас Кияшко

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Вт сен 13, 2005 14:17

Блюминг- великий Человек,глыба.Вот с кого пример брать!Очень доброжелательный и приветливый.Сказал что у него ученик в Голландии -чемпион по пауэрлифтингу и он очень хорошо к этому спорту относится.И руку пожал и обнял, хотя кто я по сравнению с ним?Ради таких моментов и живешь!Спасибо Будокану и Сергею Бадюку,что дали возможность встретится с таким Человеком!
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Ответить