Избитая тема-Муай тай в Питере

Ответить
Сергей Михайлов

Сообщение Сергей Михайлов » Пт янв 27, 2006 17:11

Павел Олегович
мне думается что в следущем году,у вас там завал будет.и как минимум еще один зал придется достраивать за сщет лифтерского огромаднейшего зала,который в таких размерах не нуждается.

с уважением Сергей Михайлов

pavlik

Сообщение pavlik » Пт янв 27, 2006 17:13

Кстати, раз уж пошла такая "пьянка" позволю себе еще раз рассказать о концепции преподавания единоборств в фитнес клубе.
Чтобы не загружать эту ветку - создам новую. Именно по этому вопросу!
С уважением Павел Б.

гость2

Сообщение гость2 » Пт янв 27, 2006 17:16

последний пост
да был я там конечно - это просто конвеер - не успеешь разогрется ,врубится , понять что делать надо ( я хотел попробовать боротся) уже в дверь смотрять другие люди
ни о какой персональной работе упаси бог речи вообще не идет
нет у тренера времени над тобой стоять
да народу много - те кто что то умеют - работают искл для себя.
остальные по сути варятся в собственном соку

даже если вы Тихонава из универа перемани не сможит он такуею же команду , такую же атмосферу занятий у Вас создать (не в обиду имеющемуся уже тренеру)

Сергей Михайлов

Сообщение Сергей Михайлов » Пт янв 27, 2006 17:24

кошмары какие то.
постороние люди указывают тренеру с кем он должен работать персонально.
кстати,есть такая вещь как время занятий.

гость2,вы бы хоть не позорились,такой бред писать.разогрелся-врубился-захотел побороться.этим всем занимается тренер,которому плевать на желания учеников.так как ученики не знают чего хотят и поэтому их приходиться заставлять работать.

тоже мой последний пост,надоело бред гостя2 читать.

СМ

таец

Сообщение таец » Пт мар 24, 2006 0:57

есть клубы на новочеркасской и на владимирской......если есть желание туда ходить-пиши!!!

прохожий

Сообщение прохожий » Пт мар 24, 2006 11:25

Я совсем не из Питера, хотя Саньку Квана отлично и давно знаю. Так вот, господа питерцы, координаты клубов, работающих с ним здесь: http://www.ftbspb.narod.ru/kl.htm
Там и адреса и телефоны, горе-желающие заниматься таем. Далеко им полтора часа на тренировку ехать! А мы лет 25 назад поездами и самолётами на тренировки добирались, потому что хороших спциалистов в СССР единицы были. И ничего, не обломились. Сами вроде как тренерами стали...

B2M
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 14:54
Контактная информация:

Сообщение B2M » Пт мар 24, 2006 13:24

ПРО ТАЙСКИЙ БОКС В НЕВСКОМ РАЙОНЕ!
На дальневосточном есть колледж традиционных искусств (вроде так звучит), прямо перед заводом "Бочкарев", там в спортзале есть и качалка и бокс и тайский бокс. Тренера нормально ведут. Люди пашут на износ. Цены пролетаркие 300 или 400 рублей в месяц. Сам там качаюсь. Кто что не понял bi2m(собака)yandex.ru

А вообще на будущее, разыскиваешь в своем районе спортзалы (обычно они есть при технарях, институтах, школах), тупо туда приходишь, смотришь, спрашиваешь. Не помогает, опять же тупо спрашиваешь всех пацанов где тут есть спортзал (бокс, качалка, тайский бокс) именно так я этот зал и нашел, чему доволен безмерно. Рядом с домом и за 300 рублей, а можно ходить за 17000 руб/год!
Представляешь себя разведчиком (шпионом, менеджером, бандитом, ментом - у кого что ближе и ярче) и действуешь как он собирая информацию.
Руководствуешься принципом: "Для твоего счастья у тебя все есть прямо сейчас" (никаких потом, сейчас же взял карту, нашел коледж, оделся и поехал).
ДЕЙСТВУЕШЬ.
После того как нашел, заслуженно себя уважаешь, за то что нашел то что другие найти не могут (а на мой взгляд просто не хотят).
Успехов!

B2M
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 14:54
Контактная информация:

Сообщение B2M » Пт мар 24, 2006 13:27

Вот в верхней ссылке оказывается указан наш зал

Адрес: Дальневосточный пр.51 к.2.
Тренер: Голубев Алексей
Тел: + 7 960-245-31-32

Что еще раз подтверждает правило, что для твоего полного счастья у тебя есть ВСЕ прямо здесь и сейчас.

Roman20

Сообщение Roman20 » Чт мар 30, 2006 14:50

ad astra ты не один такой ищущий!!!Я весь город обыскал в поисках какого-нибудь клуба муай тай!Хотел купить шорты тоже нигде не могу найти!ad astra,

КВАН А. И

Сообщение КВАН А. И » Ср сен 13, 2006 17:24

Добрый день.По поводу клубов тайского бокса.Они все есть на нашем сайте,почти.За исключением тех,кто не сотрудничает с нами,по каким-то причинам.Название сайта http://www.ftbspb.narod.ru По поводу занятий тайским боксом в Лидер-спорте,для тех кто не знает сообщу,тренера там одни из лучших :Малышев СА,Ермаков ОО,Сазыкин КЮ,Расторгуев Д.Причем Ермаков и Расторгуев действующие спортсмены.График можно уточнить в Лидер-спорте.Что касается самого клуба Лидер-спорт,один из лучших в городе по оборудованию и условиям,и что не мало важно по ценам!

Pavlik
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение Pavlik » Ср сен 13, 2006 17:40

Спасибо на добром слове, Саша!

КВАН АИ

Сообщение КВАН АИ » Чт сен 14, 2006 1:33

Не за что,Паша.Тебе спасибо,за проделанную работу.Если кому интересно,30сентября пройдет матчевая встреча по тайскому боксу СПб-Уфа в ретро- клубе "ТРИУМФ".Привозит команду мой друг, кроме тайбокса, каратист 2дан iko,главн тренер респ Башкортостан по тайбоксу,судья междунар категории .Намечено 7боев,в категориях-60,67,67,71,71,75,86кг.

Гаджи

Сообщение Гаджи » Вт фев 13, 2007 22:04

занимался я в тайфуне у Квана А.И. на лесной....все там отлично...жалко пока времени заниматься нет.....

Гаджи

Сообщение Гаджи » Вт фев 13, 2007 22:13

По поводу тренеровок у Олега Ермакова....тренерует жестко.....от души бойцов готовит.....

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт фев 13, 2007 22:16

КВАН АИ,
Александр Ильич! Оба це! Забежал и сразу убежал? А с народом пообщаться, чай Муай Тай тема более чем горячая!
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить