Избитая тема-Муай тай в Питере

Ответить
ad astra

Избитая тема-Муай тай в Питере

Сообщение ad astra » Вт авг 23, 2005 15:47

Здравствуйте.

Уже почти месяц пытаюсь найти адреса,контакты клубов,но в Интернете
явно недостаток информации о муай тай в Петербурге(практически ничего)

По телефону Федерации тайландского бокса (5540844) отвечают что нету тут ничего подобного....

Нашёл на этом форуме инфо о секции Александра Квана на Лесной

(http://www.koicombat.org/forum/viewtopi ... 2%E0%ED%E0
http://www.koicombat.org/forum/viewtopi ... 0%ED%EE%EC
),
сходил,нашёл по всем приметам то самое здание(там ещё качалка есть внутри),поспрашивал у местных,никто ничего не знает,вывесок,объявлений нигде нет... :(

В связи с этим хочу спросить у уважаемых участников форума:

1. Имеются ли секции в Невском(близлежащих) районе?
2. Если кто нибудь знает точно где секция на Лесной,большая просьба ткнуть носом(пиво,сок,мороженое с меня) :)

Заранее спасибо.

З.Ы. Заниматься хочется именно таем

pavlik

Сообщение pavlik » Вт авг 23, 2005 19:01

Тай у на есть в Лидер Спорте.
Кстати вчера с Кваном по телефону рпазговаривал. Возможно будет у нас сегодня. Очень надеюсь что будет у нас тренировать.
Если сложится - сообщу.
С уважением Павел Б.

ad astra

Сообщение ad astra » Вт авг 23, 2005 20:06

А Лидер-спорт это ведь на Просвещения?

pavlik

Сообщение pavlik » Вт авг 23, 2005 21:09

Да. Лидер Спорт - это в районе метро "Пр. Просвещения"
Наш сайт http://www.lider-sport.ru
Адрес - пр. Энегельса 154 А.
Лучше подьезжать с улицы Шостаковича. Тел. - 380 10 27.
С уважением Павел Б.

ad astra

Сообщение ad astra » Вт авг 23, 2005 22:09

Вот блин,я на Большевиков... :(

А ближе кто нибудь знает клубы?

DIMAN

Сообщение DIMAN » Вт авг 23, 2005 23:04

pavlik

Добавлено:
Вт Авг 23, 2005 21:09



Да. Лидер Спорт - это в районе метро "Пр. Просвещения"
Наш сайт http://www.lider-sport.ru
Адрес - пр. Энегельса 154 А.
Лучше подьезжать с улицы Шостаковича. Тел. - 380 10 27.
С уважением Павел Б.
Сорри ,что немного не в тему.Павел,сколько стоит у вас в клубе разовое посещение в тренажёрный?В конце недели еду в Питер.Интересно было бы зайти.
2ad astra.Я тоже буду на Большевиков.Если есть желание мона вместе доехать.Но я качаться.Если конечно по времени утрясём.Кстати до Просвета ИМХО на машине быстрей получится чем до Лесной.

ad astra

Сообщение ad astra » Вт авг 23, 2005 23:25

2Павел
К сожалению я не на машине
И,честно говоря,я пока не готов к ценам указанным на сайте(если я всё правильно понял в прайсе)

pavlik

Сообщение pavlik » Вт авг 23, 2005 23:51

Diman, разовое занятие в тренажерном зале стоит пока 400 рублей в первый раз и 300 рублей - последующие. А вообще если спишемся - разовый визит организую и так. Есть сейчас акция - раздаем купоны на разовый визит в ряде магазинов при покупках. Не проблема. Пиши на "мыло" - организую.

ad astra, а что там с ценами?
Секция любого единоборства стоит 1000 рублей в месяц.
А разовый визит на секцию - 200 рублей.

С уважением Павел Б.

ad astra

Сообщение ad astra » Вт авг 23, 2005 23:59

А,ну значит сглючило меня,1000 вполне нормально :)


И всё же,разве никто не знает других клубов?
Я не в плане того что "Лидер" плох,больно уж далеко,1,5 часа в одну сторону... :(

Evgeniy5

Сообщение Evgeniy5 » Ср авг 24, 2005 1:39

Ne lubaja. Sankt-Peterburgs.Federatsija Kyokushin.Karate - tseny na novyi god - 600 r mesjats i nizhe esli abonement. Probnyi mesjats - 300

pavlik

Сообщение pavlik » Ср авг 24, 2005 8:37

Evgeniy5 , я пишу о НАШИХ ценах на любой вид единоборств преподаваемых у НАС.

pavlik

Сообщение pavlik » Ср авг 24, 2005 8:53

Кстати, цена есть результат экономического расчета, а не произвольно взятая с потолка цифра.
Рассмотрим цену 600 рублей.
Какова зарплата тренера?
Нормальный тренер просто не может позволить себе получать ниже 300 рублей в час. Иначе ему просто не наработать себе на нормальную зарплату.
Да и есть такое поняти как рынок товара "рабочая сила". Если есть места где платят лучше, тренера переманят. Значит должен получать достаточно.
Далее. Чтобы просто обеспечить зарплату такого тренера необходимо набрать определенное количество людей. Прикинем сколько.
При занятиях 3 раза в неделю в месяц будет НЕ МЕНЕЕ 12 тренировок.
Соответственно при оплате 600 рублей в месяц, занимающийся за каждую тренировку платит НЕ БОЛЕЕ чем по 50 рублей.
При продолжительности тренировки 1.5 часа, на оплату тренера необходимо 450 рублей.
Соответственно нужно не менее 9 человек только для того, чтобы оплатить тренера.
Любой зал стоит денег. Бесплатно заниматься сейчас не получится. Сколько стоит аренда зала?
Рублей 450 в час если зал не очень. И рублей 600 - 700 если хороший и с хорошими раздевалками, душами и т.д (например как у нас.).
Получается, что в зависимости от зала группа должна быть не менее человек 18-21. Только тогда получится оплатить зал и тренера.
У нас ставка тренера повыше, соответственно и людей должно быть побольше.
Необходимое количество занимающихся в районе 20 человек - непростая задача ныне при не такой высокой популярности этих занятий. Сейчас не 70-е годы, когда на "экзотику" валили толпами...
Да и при таком количестве народа - соответствующий уровень внимания к каждому. Отсюда и результат от тренинга...
Вот такая невеселая арифметика.
У нас цены повыше, соотвественно и людей можем иметь поменьше. И внимания уделить каждому побольше.

С уважением Павел Б.

DIMAN
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 14:29
Откуда: Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Ср авг 24, 2005 14:48

2pavlik
Отписал на мыло клуба.

ad astra

Сообщение ad astra » Ср авг 24, 2005 20:35

2 pavlik Подскажите сколько точно будет стоить абонемент на месяц(только тай)?

ad astra

Сообщение ad astra » Ср авг 24, 2005 20:38

Забыл добавить,в группу для самых маленьких(в смысле уровня подготовки) :)

Ответить