Слово Честь Вам не знакомо!

Закрыто
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Слово Честь Вам не знакомо!

Сообщение А. Кочергин » Чт авг 18, 2005 21:19

Вниманию сектантов от Системы Кадачникова!
По какому праву, Вы убрали из Вашего сайта, моё предложение о боё с голыми руками, против любого Вашего, вооружённого реальным ножом "типа бойца" ? Моё предложение исчезло и в это же время, Ваш молокасос не перестал резвится в оскорблениях истины и моего имени, да ещё и видео для него припозорнейшее, убрал (искренне сожалею, что смалодушничал и не сделал из него мешок с костями). Этим поступком, Вы не просто нанесли мне публичное оскорбление, Вы поставили себя вне понятия Чести, ни один из Вас не посмел принять мой вызов и в то же время помои текут.
В сложившейся ситуации я не приемлю более ни какого благородства в Вашу сторону и теперь уже я буду Вам обьяснять, что такое нож!
Теперь любой назвавшийся при мне "членом СК" сначала (не принимая во внимания его желание) заберёт реальный нож у меня, так как Вы декларированные спецы в этом вопросе, причём с учётом того, что Вы "убийцы" я готов взглянуть на то как он меня искалечат.
Уверен, что мой профессионализм позволит данному сектанту остаться в живых, при максимуме учебно-боевых 3.14здюлей для последнего.
С этого момента СК, на данном ресурсе вне закона.
А. Кочергин
Ни о какой горячности при написании данного поста речь не идёт, никого не хотел оскорбить, всего лишь сделал неутешительный вывод и принял решение. Тактичность и доброта в отношении этого подлого мальчика, были восприняты как слабость, - ничего страшного, я исправился.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Закрыто