Ну а Репа приходил на семинар?

Закрыто
Борис
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Борис » Вт авг 16, 2005 18:22

Кстати за эти беспорядочные и неконтролируемые размахивания танто на уровне глаз в спарринге , если без закрытых шлемов или специальных очков, убивать надо, в смысле калечить. Удивлен выдержке А.К.
По данному вопросу могут быть лишь два мнения - одно мое, а другое глупое!
(С) Н.С.Хрущев

-Hawk-
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 21:41
Откуда: да носит где-то

Сообщение -Hawk- » Вт авг 16, 2005 18:22

их дивном форуме.
Всех, кто уважает ЭТОТ форум, предостерегаю от попыток нести правду туда...

Busi
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 15:23
Откуда: Москва

Сообщение Busi » Вт авг 16, 2005 18:30

-Hawk-, ОК, Вы правы...

С уважением, Busi

Инициатор

Сообщение Инициатор » Вт авг 16, 2005 18:57

Ругаюсь матом, рву волосы на ж..., читаю и плачу... никак не могу понять все эти разговоры про Репу...

Неужели я пропустил целый свободный вольный спарринг?!?!

Когда это было? Где? Неужели в Будокане после 18.30

Добейте меня и скажите что это так....
Тогда стоп, стоп, стоп.
Это кто-нибудь снимал на видео?
Ребя-а-ата, пожалейте старого больного еврея, скажите у кого есть сие событие на видео. Умру же от патологического любопытства.

(готов поменяться : эта запись "2-3 минуты" на мой учебный фильм "2часа по длинномерной технике")

-Hawk-
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 21:41
Откуда: да носит где-то

Сообщение -Hawk- » Вт авг 16, 2005 18:59

(готов поменяться : эта запись "2-3 минуты" на мой учебный фильм "2часа по длинномерной технике")
Ссылко на видео на второй странице. Куда уч. фильм слать - ссылка в личку ушла.

Инициатор

Сообщение Инициатор » Вт авг 16, 2005 19:10

Благодарень!
В личку и- это куда, на мыло?

-Hawk-
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 21:41
Откуда: да носит где-то

Сообщение -Hawk- » Вт авг 16, 2005 19:12

да шучу я, окститесь :) фильм вам далековато/накладно будет слать.

Инициатор

Сообщение Инициатор » Вт авг 16, 2005 19:20

Ну нет - так нет, спасибо, мне действительно проблем меньше.

Но САМ вопрос - в силе. Нужен оригинал записи (могу переписать в студии в монтажке на Новослободской (5 мин). Но с камерной кассеты - с оригинала.

Сейчас качаю ролик, но боюсь, что интернет качества мне не хватит.

Комментарии?
Будут.Ешо какие - даже по самой постановке вопроса на том форуме.
Но... только после просмотра...

Инициатор

Сообщение Инициатор » Вт авг 16, 2005 19:41

Хм, а чё та собственно комментировать? Хотя, сщас, погодьте, доулыбаюсь...
Об этом могу сказать даже без мата.

1. Дядька весь спарринг пытался не ушибить пацанёнка и не сломать ему ч-нить.
2. Пацанёнок, зная, что его е будут ломать и мять - играл в пятнашки, типа "главное осалить хот как"

3. Ни одного движения способного хотя бы сколь-нибудь заметно оцарапать - не долетало ближе 10 см (нормальная дистанция, гарантирующая безопасность)

4. Всё, что визуально касалось красного кимоно - ни ударом, ни резом назвать нельзя. Это совершенно очевидный факт, даже без анализа движеий, опоры и центров тяжести.

5. Про хват ножа просто промолчу.
Мусчина просто маестро - хер ли тут говорить? Думаю, что будь на месте А.К, бетонная стена - он таким хватом развалил бы её в песок нах.

6. Отбой ребята. Не нужна мне запись. Я думал что хоть что-то реальное паренёк продемонстрирует. Типа "Умру мужчиной".

Иншалла.

П.С. Нельзя связываться с детьми. Они не способны делать из своих игр разумные выводы.

-Hawk-
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 21:41
Откуда: да носит где-то

Сообщение -Hawk- » Вт авг 16, 2005 19:50

Хе-хе!! Ребята не промах, ужо ролик ничтоже сумняшеся в раздел видео на своем сайтике подвесили.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт авг 16, 2005 20:30

Уважаемые коллеги, если у кого есть выход в этот отстойный ресурс к этому щенку, поместите моё предложение поиграть со мной с реальным ножом, что бы я не стеснялся, порвать этот кусок позора. И спросите его, спрашивал ли я каким именно ножом он собирается джигитовать и взгляните на моё предложение по этому поводу. А теперь еЖо раз посмотрите на это уёбище и представьте как я пытался не перегнуть палку. Короче, прошу Вас передать, что я готов примчаться хоть под софиты всех его друзей с камерами и разорвать его в лахмотья, даже если он придёт с саблей.
с уважением А. Кочергин, - подвела старика мягкость характера...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

В.Куренной
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 10:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение В.Куренной » Вт авг 16, 2005 20:38

Свои 5 копеек тоже внесу.
Как участник данного семинара и свидетель всего этого действия могу сказать следующее.
1. Этот условный поединок можно разделить на 2 части.
Первая часть это классический отбор ножа с захватом вооруженной руки и последующим отбором ножа.
В этой части поединка ни один порез и укол не является достаточно точным и качественным.
Поэтому задача Андреем Николаевичем была выполнена на все 100%.
Вторая часть поединка - это баловство(извините такую формулировку). Удары ногами в голову,если первый удар еще можно с натяжкой причислить к более менее нормальным, то второй был просто как обозначение. Условные удары руками в голову. И не обоснованный размен на ближней дистанции с обоюдными повреждениями и тд. Поэтому я бы не стал истерически искать ошибки и обвинять школу KOI в отсутствии эффективной техники.
И кроме того мне не приятно что все это действие опять превратится в перепалку о том чье "кун-фу длиннее"
С уважением, адепт!
Инвалид по жизни? Да -это так.

Инициатор

Сообщение Инициатор » Вт авг 16, 2005 20:43

:::: подвела старика мягкость характера...::::

Бывает. Очень сложно играть с детьми в войну.
Ты радуешься, что не убил и не покалечил неосторожным движением, (слава богу - не сделал горя родителям.).
А ребёнок счастлив, что он "убил" дяденьку.

Детское воображение богатое: кочка кажется горой, лужа - океаном, глупость - смелостью...


П.С. Право, не надо его рвать. Мы уже е в том возрасте, чтобы шалить наравне с детьми.

Пусть порадуется. Эт сколько ж счастья у мчеловека! Самого Кочергина победил на 8, 17, 19 секунде... да и вообще, был бы пьяным - ваще бы нарезал красных ленточек на демонстрацию...
(не, надо завязывать тему, щас обоссусь от смеха)

Ел
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 17:23
Откуда: Эстония, Тарту
Контактная информация:

Сообщение Ел » Вт авг 16, 2005 20:48

Не много ли чести? Парень не понял, что его пощадили, ну и Бог с ним, жизнь научит. Он же только этого "реагирования" и добивается, ему это и надо! Люди не дураки, они прекрасно все понимают.. стоит ли метать бисер?
С уважением, Ел

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт авг 16, 2005 21:04

Я ещё никогда так не выходил из себя... Что в принципе ничего хорошего.
действительно о чём это я...
НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, РЕБЯТА ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВЫХОД НА ЭТУ ПОМОЙКУ, Я РЕШИТЕЛЬНО НАСТАИВАЮ НА БОЕ ГОЛЫМИ РУКАМИ С ЛЮБЫМ ИХ ДЯДЕЙ С ЛЮБЫМ НОЖОМ! Опубликуйте пожалуйста, помилосердствуйте!
Короче я так-то этих недоносков на дух не переносил, а сейчас просто презираю себя за допущенную мягкость в отношении явного негодяя.
Так что любой, ЛЮБОЙ их дядя с любым ножом, потому в этот раз ни о какой мягкости речи не будет, посмотрим кто из нас готов дойти до конца.
Щенка этого не предлагать, солдат ребёнка не обидет.
предыдущее предложение можно онулировать.
С уважением А. Кочергин
РЕБЯТА НЕ ПОБРЕЗГУЙТЕ, - ПЕРЕДАЙТЕ ТО ЧТО ПРОШУ!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Закрыто