Ну а Репа приходил на семинар?

Закрыто
SHANTI

Сообщение SHANTI » Ср авг 17, 2005 2:10

Anonymous писал(а):уважаемые адепты KOI,
иронически смеетесь над хилым кадочниковским лохом и не ждете, что на семинаре вдруг появятся чудо-мастера и согласятся на спарринг в полный контакт ножами? думаете, нет людей более умелых чем А.К.? есть такие люди, но им это просто так не надо, они ножом этим самым денюшку зарабатывают:). возможно это вам и не понравится но серьезные бойцы сражаться ради понтов насмерть на ножах не будут. выставьте энную сумму на кон и к вам придут. а вот уйдут или нет, только от вас зависит.
LECTER.
Уважаемый. Приведите мне этих чудо-мастеров а лучше сами приходите
я всегда в Будокане. И деньги у меня есть.
Только спич не об этом. Мудаков и хамов надо ломать сразу и без соплей.

ДС10
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 12:45

Сообщение ДС10 » Ср авг 17, 2005 2:28

2Шанти
"И это правильно!" (с)

СУВ, Дмитрий С.

ДС10
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 12:45

Сообщение ДС10 » Ср авг 17, 2005 2:48

Кста, по ситорю, был такой Репин А.И. Неплохой каратека был у Сато-сана.
Репа, Фил, Дубинин, Атабиев, Духовский, Ликин, Шинков, Кочерга, Огнян, Любомудров, Орлов, Матвеев, Гоги, Подлисецкая, и мн. др.

СУВ, Дмитрий С.

lecter

Сообщение lecter » Ср авг 17, 2005 2:55

уважаемый SHANTI, я не хамлю, хамите вы, называя совершенно неизвестных Вам людей хамами и мудаками что такое будокан я не знаю, мне что будокан, что истукан,
все одно . хотите битву на ножах насмерть людей я
знаю, приводить их я им не нянька напишите на форуме где Вы
и сколько готовы заплатить за бой а они ищщо подумают, берут недешево:) ни какой октагон они не поедуть назначат встречу где им удобно а что до меня так
я же не говорю что я сам величайший мастер, я обычны человек , даже слабее чем обычный:)) но вот мой Вам совет если угодно Вы прежде чем
вот так вызывать на бой любого незнакомца тоже подумайте бой да еще ножом дело непредсказуемое и зачастую
закончивается не так как вам бы хотелось, все подумайте. мальчика дохлого чокнутого опустить морально невелика радость, похоже профессионалы вам не встречались. ни мысли хамить и выкобенивася не было
искренне Ваш ,с огромнейшим уважением, к храбрым до безумства
людям lecter

ДС10
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 12:45

Сообщение ДС10 » Ср авг 17, 2005 3:16

Так профессионалы так и не поступают. Или я не прав? "Мальчонка" ведь и сам решил "заткнуть за пояс"...ну и что из этого вышло?...Пародия!!! Его же пожалели!!! Не понимаю почему конечно укусили, ведь была (не то что там кто-то сказал. что мог хиза в голову) возможность и более серёзней поломать/покалечить. Но руку то пожали (не жалеете?).

СУВ, Дмитрий С.

ЗЫ
Ещё раз пересмотрел. Кто видил это, а особенно кто там был, с зади у стеночки. Он же и одновременно хотел и ударить и сразу убежать. или я не прав?

lecter

Сообщение lecter » Ср авг 17, 2005 3:45

уважаемый ДC10 ошибаетесь Вы думаете я из компании кадочника нет меня это дерьмо не прикалывает я не собираюсь ругать коивцев я просто диву даюсь
мальчонка лохастый донельзя на что вообще он расчитывал?действовал только одной рукой и где ноги где отвлекающие уколы в разный уровень перемещался просто как боксернедоучка почему когда его схватили не бил башкой в висок локтем по хребтине хотябы обозначил естествено был шанс слегка ошелмитьСенсея ударом воротом одежды по артерии тянулся за своим ножом да что тут говорить
лох просто лох еще бы А.К. стал ломать такого все равно как
танк против самоката смешно даже малыш потом бы кинул заяву разве нет? О чем речь то вобще не пойму охото уделять столько внимания лоху будто последний самурай пришел на бой плюньте и разотрите оно вам надо это столько времени обсуждать любой
бой в полную силу с ножом неважно сенсей или ученик кончится увечьями и ли смертью чего тут непонятного? а вы тут шоу долгоносиков устраиваете кадочники теперь не нарадуются какже им столько внимания! не тронь говно оно и не воняет кстати
кадочники все клинически ненормальные постыдились бы их лечить надо а не бить шизофреников славянорускогорицких разных там я за них мазу не тяну,
говорю хотите раскрутится устройте бой за деньги можно не досмерти впрочем будет так или нет решать Сенсею.
Вот и все, с Уважением, как у Васговорится к Учителю и Ученикам Кои, lecter

ДС10
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 12:45

Сообщение ДС10 » Ср авг 17, 2005 3:59

2лектер

Извините, но вообще то я не о Вас. Почему у Вас сложилось такое впечатление я не пойму, сорри. Я о ситуации. А она сейчас выглядит более чем гротескно. Нет?

СУВ, Дмитрий С.

ЗЫ
А по ситуёвине, я остался при своих, уж извините. Чел хоте одновремненно и ударить и неподставиться, а то и вовсе убежать, трусоватость эдакая. Ведь это потом и АНК так же понял и 2-я половина "боя" именно так и выглядела. Если 1-я теснил "малец" то во 2-й вся инициава на сторона АНК, опросите любого видевшее это, все думаю согласятся. Никакой школы показоно не было.

Джек

Сообщение Джек » Ср авг 17, 2005 4:06

>почему когда его схватили не бил башкой в висок локтем по хребтине хотябы

Ув. lecter, какие, с Вашей точки зрения, благоприятные моменты для ударов г-ном Репой башкой в висок и локтем по хребтине? Если можно, в секундах видео.
А еще у АНК руки часто были внизу. Так, может, г-н Репа мог в голову пробить всё это время, как по-Вашему?
С уважением, Евгений.

malek

Сообщение malek » Ср авг 17, 2005 4:40

Не переходя на личности, просто хочу заметить - со стороны Кочергина каратэ в этом ролике увидел. СК со стороны его оппонента - не увидел. Схема ножевого боя - любой "хоббитский" клуб. Но даже так - пропустить 2 маваши в голову от невооруженного человека - повод сильно задуматься и сложить пальцы домиком. )) Чистых уколов и порезов небыло. Даже по "хоббитским правилам". ИМХО ))

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Ср авг 17, 2005 8:09

А. Кочергин, про ролик: Вот уж действительно "солдат ребёнка не обидит". Про скорость ваших перемещений и чувство дистанции знал и раньше, но вот маваши, да ещё такой... с ленцой типа "иди отсюда, мальчик" порадовал.

Странно что сам парень так ничего и не понял. Как в анекдоте - "ну и что, что он мне морду набил, зато я ему на спину плюнул".
Противно.

С уважением,
Д.М.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Сингапурец

Сообщение Сингапурец » Ср авг 17, 2005 8:57

Да, забавный малыш:)
Уже минут пятнадцать просматриваю по кадрам и не могу понять, где он нашел все эти порезы-уколы-колени. Буйная фантизия что ли?
Как он словил в маваши в голову - просто песня, особенно если просматривать по кадрам. Как-то испуганно вытянул левую руку, забыв про нож в правой и полнейшая расстерянность на лице. Впечатление такое, что он даже не допускал атаки со стороны безоружного противника в принципе.
Интересно, что он и его СК на это ответят?

К.А.

Сообщение К.А. » Ср авг 17, 2005 9:23

Прикалываемся, судари?
а ведь ситуация до слез не смешная...
Я не про нож, ск, кои и видео...

Я про набор случайностей, которые складываются в нехорошую систему. Создается впечатление, что кто-то организованно(и неплохо организованно) топит в помоях Андрея. Или вы шершня забыли?
Тревожно это все...

Darien...

Сообщение Darien... » Ср авг 17, 2005 9:23

Постоянный прессинг со стороны безоружного. Стойка у ножа - плоская, "задняя" нога почти перпендикулярна "передней" - это по какому закону физики? Нож под конец своим челноком сам себя измотал. До падения все удары в средний уровень. После - отчаянные махи и уколы в лицо. Гьяку прошел, хорошо так прошел. Хороший маваши - связки порваны?...
На маваши рука, которая постоянно была поднята - ушла вниз - типичная ошибка новичков от карате (эт када лоукик не ногой блокируют, а пытаются рукой отбить, захватить и пр) - снова система рычагов не сработала.

Зы. я никого не ругал, могу ошибаться, повторять подвиг Репы не собираюсь - стараюсь на чужих форумах не выпендриваться... Ничего достойного в том, что парень пришел - не вижу, он же сам очень просился. Говорить о Системе в свете боя с ножом против без и не победив - не културна.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср авг 17, 2005 10:02

Разница - в мере ОТВЕТСТВЕННОСТИ за сказанное. ДАЖЕ если предложение ЛЮБОМУ дяде с ЛЮБЫМ ножом было сделано в сердцах, в порыве бешенства и т.д., не это важно,

Я никогда не меняю показаний, я никогда не откажусь от сказанного, вчера мне уже звонили ребята из конторы" и говорили, - ну типа, это правокация, Ты с ума сошёл, минимум что у Тебя будут порезы, максимум уголовное дело именно против Тебя, - что Ты делаешь?!
А я отвечал, - ребята, Кочергин живёт на кочергинской планете, и дело не в понтах интернетных, а в моём отношении к таким понятиём, как Честь и Достоинство. Я совершенно очевидно уверен, что моя Честь задета ложью и нагластью, нет ничего такого, что могло бы меня остановить в этой связи. Проверить это более чем легко.
"...насколько велика вероятность попадания клинка в ребро и остаться при этом не выведенным из строя?"
Вас били в бок хоть раз?
если да, то это то же самое, всего лишь удар, мелкие, поверхностные уколы не больнее укола шприцом. Кто резал ноги подтвердят, воткнуть нож в ногу это то же самое что получить его, скажем в ребро.

Уважаемый lecter, укажите место в сети, где преславутый кочергин верещал о своей богоизбранности, непревзайдённом мастерстве и принципиальной непобедимости, если же вы не сможите этого сделать, то Вы всего лишь ошибаетесь впринципе, кстати такие места про Вашего кумира есть в изобилии. Что же касается
думаете, нет людей более умелых чем А.К.? есть такие люди, но им это просто так не надо, они ножом этим самым денюшку зарабатывают:)
Вы лжёте, потому что Вы таких людей не видели и не знаете. Почему я так в этом уверен, а потому что, именно я знаю таких людей в этой стране их 6 человек и это мои добрые знакомые причём 4-о заочные.


Ну и на злобу дня!

Я категорически был неправ в части эмоциональных проявлений, я не имел права на столь газированные эпитеты и тон, это категорически НЕ ПРАВИЛЬНО И ОШИБОЧНО! Ни какие аргументы, типа хворал, не прокатЭ. Потеря самообладания, - это грубейшее нарушения алгоритма принятия решения, что вовсе не означает что я отказываюсь от своих слов или хочу вычеркнуть их из контекста. Совершенно спокойно заявляю, что ещё раз убедился в низости "вышеуказанных сектантов", категорически утверждаю, что в случае их повторных потуг ни о какой жалости к ним и речи быть не может. Но эти слова сказаны уже очень корректным человеком, таким каким, по кирпичику, я строю себя уже много лет.
Обсуждать этот "цирк" не считаю нужным, ни о какой технике работы ножом там речь не шла и все, кто хоть издали знаком с ножом это подтвердят. От демонстрации забора ножа (их основной техники) этот подросток отказался.
Кста, внимание конкурс: Мечтаю о том, что бы у меня, стоящего на месте, забрали деревянный Танто, для чистоты эксперимента вооружённая рука будет то же неподвижна. ЛЮБОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ "пожилого и в конец запутавшегося человека"(с) СМ имеет право доказать, что они УМЕЮТ ЗАБИРАТЬ НОЖ, - что мне видится "мягко говоря" "этим самым"...
Думаю обсуждать тут более нечего, для меня всё это крайне болезненно, у Всех У ВСЕХ, кто был задет моими высказываниями и руганью, прошу прощения, что ни как не отменяет моих предложений.
С уважением А. Кочергин
Тему закрываю, уж больно воняет...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Закрыто