Московский семинар

Закрыто
Инициатор

Сообщение Инициатор » Сб авг 13, 2005 23:40

О, спасибо!
Эт очень гуд!

Н.Ежелев

Сообщение Н.Ежелев » Пн авг 15, 2005 1:50

Отличный семинар,кровищщы накапали....
Большое спасибо Московскому Будокану за прекрастный зал,отдельно С.Косоротову,С.Бадюку и Ю.Федоришину .

Диме Алексееву,Диме Седову и Busi за проявленное мужество,с пробитыми бошками не каждый шесть часов отпляшет,Алексеев чудесным образом зашил ногу(за что был награждён отличным ножом,(спасибо Алан)).
А.Н.Кочергин был А.Н.Кочергиным , когда человек так двигается с такими травмами это заряжает оптимизмом,слава Богу что ничего не меняется.
Мне всё понравилось кароче!

Andy

Сообщение Andy » Пн авг 15, 2005 2:17

Коля! Ты абсолютно прав, благодарю за приглашение на сие мордобойство. И спасибо уважаемому А.Н.Кочергину за то, что он опять был А.Н.Кочергиным! И когда уже у вас будет чемпионат по мордобою? У вас это хокутоки называется.

Александ Сидоров

Сообщение Александ Сидоров » Пн авг 15, 2005 2:30

Да,был денек...
После трех часов работы показалось,что участники встали,т.к. все же сложно было в такой жаркий августовский день работать на полном накале,да еще две такие объемные темы в один день,но, немного отдохнув,вновь взялись за дело,правда АК пришлось и горло сорвать и погонять кое-кого,но все же обошлось без серъезных травм,а работали,особенно новички,не жалея себя.
3 кассеты, 3 DVD диска семинара" Условные бои в хокутоки- Условные бои в танто-дзюцу" состоявшегося 14 августа в Москве выйдут во вторник,16 августа,
кассеты - 800 руб,диски - 1000 руб.справки,доставка по тел. 8 926 204 25 44
E-mail : studio-17@mtu-net.ru
В отдельной теме через неделю будем выкладывать монтажный лист семинара с полным текстом,позднее будет и фотодиск с пофазовым показом основных движений.

deemon(из Москвы)

Сообщение deemon(из Москвы) » Пн авг 15, 2005 10:31

Да , прекрасный был семинар , одно плохо - тяжело смотреть на всё это будучи зрителем . Следующий раз - только участником , ёптыть ! ;-)

srub
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 16:43
Откуда: Москва

Сообщение srub » Пн авг 15, 2005 10:55

Прекрасный семинар, очень много полезной информации, участники просто молодцы. Андрей Николаевич выше всяких похвал, бешенная энергетика и отличная демонстрация техники несмотря на порванный пресс. Все прошло суперздорово.
С Уважением srub

Busi
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 15:23
Откуда: Москва

Сообщение Busi » Пн авг 15, 2005 12:02

Доброго здравия!
Спасибо Андрею Николаевичу за семинар. Все, что было обещано, было дано как всегда, просто, оступно и вполне усвоено. А еще за роспись на полученном НДК-17...
Не перестаю удивляться легкости передвижений АК, исполнений техник и мощности ударов, с его-то травмами.
Хозяевам Будокана спасибо за зал, дышалось лучше, чем я думал.
Коле Ежелеву отдельно за доставку ножей для картона и участие в фотосессии с Д. Седовым и мной. Коля, это в порядке шутки...
И еще отдельная благодарность Андрею Николаевичу за то, что поорал на меня в конце, а то я выдыхаться начал...

С уважением, Busi, наконец-то обладатель НДК-17

Alan

Сообщение Alan » Пн авг 15, 2005 12:30

Все было просто замечательно. Увидел много нового и полезного. Ребята молодцы - мне 6 часов смотреть было непросто, а они работали от начала и до конца, хотя видно было, что некоторым ОЧЕНЬ тяжело. Ну и нож для картона свой получил - ждал не зря.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн авг 15, 2005 12:36

1. Ещё никогда мне не было так тяжело, две таблетки кетамина не сработали вообще, налокотники не держали локоти ни хрена, тайский крем только что вонял...
думал блевану от боли когда махал правой ногой и отжимался, короче хоть вроде и говорят, что я был Кочергиным, я себя им не чувствовал, ... короче похоже лягу шить локти и пресс...
Ну это так хнычу.
2. Сознаюсь. проводил семинар прежде всего, для Тараса и Коли, ну и хотел обкатать Валеру Куренного, что ни как не означало, что мне было нарасть на пришедших ребят.
О ребятах:
Хорошо быть "конём педальным" которого 5 дней в неделю дрючит сам Лысый и как тяжело быть просто отчаянно смелым человеком, кидающимся в эту мясорубку с минимумом базы, со скромными ТТХ и порой полным непониманием что именно делать! ...Это и есть мужество, потому что оно не требует логического обоснования, оно либо есть, либо хрен себя убедишь, что уже готов к этой "будующей драке". Потому сражение, - это всегда загадка с полным набором неизвестных и лишь с одной константой, - МУЖСКИМ ХАРАКТЕРОМ, КОТОРОМУ ПЛЕВАТЬ НА ВЕСОВУЮ КАТЕГОРИЮ УПАКОВКИ!
Спасибо ребята за то, что Вы есть, без Вас мне было бы очень грустно, на этой умной и расчётливой планете.
3. Условия именно тактического семинара не подразумевали черезмерного психического накала, по этой причине палки в зале не было.
...И Вы видели как народ стал вянуть в отсутсвии адреналина?! Вот Вам и разгадка маниакальных закидонов от Бурятки.
4. Приходил Репа, одно то, что парень рискнул проверить свои знания, - достойно уважения. Нож был забран и как принято у нас с контролем руки забами. Технику владения ножом оставлю без комментариев, потому не было ни одного реального укола или пореза на который бы я решил прореагировать.
В силу юности лет и заявленно-подтверждённой весовой, удары в атаке лишь обозначал, в сантиметре от головы пролетело минимум два прямых и аккуратно положил в голову маваши, парень не травмирован.
От предложения забрать нож у меня отказался, - имел право.
5. Отличный зал, московский размах, большие мастера вокруг, шутка сказать 8 дан по Дзюдо и два 6-х по Кёкусинкай Будокай и всё в одном зале.
6. С упоением ( насколько позволяет порванный пах и пресс) попинал по резиновой болванке. Надеюсь все желающие увидили, что есть удары ногами в Кои. правда по отзывам очевидцев потом в ходе семинара правая нога выглядела уже "мёртвой", - хорошо хоть сам не расплакался...
Ну вот в общем и всё, рад был видеть всех своих старых друзей из пердунков, Мишу Инициатора, Постоенко, Вандерера, Серёжу Асташова и всех тех ребят, которые приходят на каждое наше "на арене цирка".
Безумно рад, что уже есть люди у которых есть НДК 17.
С уважением еле живой А. Кочергин, - это был самый трудный семинар в моей жизни, хвораю я...
Р.S.
Отдельное спасибо Серёже, Юре и конечно господину Косоротову, - без них этой садо-мазо вечеринки не было бы!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Пн авг 15, 2005 13:09

Каждый раз видишь,что то новое и интересное.Я лично сразу возьму на вооружение три вещи:1.Подзатыльник от Андрея Николаевича, 2.Загрузку левого плеча и атаку на голову от Сергея Бадюка,3.Прием ударов на корпус с поворотом от Юрия Федоришена.
Ребятам пришлось тяжко,и нагрузка была запредельная но все справились.Доберусь до дома выложу фото.
Хочется поблагодарить за гостеприимство Московский Будокан и лично С.Косоротова,С.Бадюка и Ю.Федоришина .
Все прошло отлично, интересно и полезно!
Сегодня на Шаболовке Виталий Богданович продолжит, пойду учиться, ну не оставаться же дальше толстым и неповоротливым после такого заряда энергии!
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Инициатор

Сообщение Инициатор » Пн авг 15, 2005 16:24

А я злой до невозможности, что пришлось уйти в 18.30 (безумно обидно, но - не всё в жизни зависит от нашего желания).

Спасибо Андрею и организаторам.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн авг 15, 2005 16:55

Инициатор,
А я добрый, тихий и безобидный как маргарин, - ни вреда, ни пользы!
с уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Андрей Б.
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 13:00
Откуда: Московская область город Раменское

Сообщение Андрей Б. » Пн авг 15, 2005 17:05

"Эх, ёлкина мать. Не поймал я Квазимода." (Бессвязный набор слов вызванный невозможностью прийти на "пати А.К.".) Как всегда в таких случаях подвело тотальное отсутствие финансов. Страшно жалею, что не попал на семинар, а ведь собирался.((( Увы мне , увы. !
"Я ангел воплоти, а хвост и копыта-это экология!"

Noct
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 14:15
Откуда: Москва

Сообщение Noct » Пн авг 15, 2005 17:34

Инициатор, аналогично - пришлось уйти в 18:30, блин...
Mundus vult decipi ergo decipiatur

pours
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение pours » Пн авг 15, 2005 17:34

" Условия именно тактического семинара не подразумевали черезмерного психического накала, по этой причине палки в зале не было.
...И Вы видели как народ стал вянуть в отсутсвии адреналина?! Вот Вам и разгадка маниакальных закидонов от Бурятки. "
Угу, я сначала даже удивился. Сразу стало ясно насколько этот, непобоюсь этого слова, СТИМУЛ необходим.

Закрыто