Нужно быстро повысить общую мышечную массу тела

Ответить
Снифф

Сообщение Снифф » Чт май 19, 2005 12:59

Не, у нас уже лет н...цать всё в этом плане нормально. Риск, конечно есть, но я часто не могу отказать себе в удовольствии сырых яиц поесть...

Алексей, Вы мои мылы получали?

Алексей Ермаков

Сообщение Алексей Ермаков » Чт май 19, 2005 13:07

Про посылку - да, и отписал, что сам вышлю всё только по началу лета, ибо до начала июня, погряз в делах бумажных.
Кстати вспомнил, во время социалистическое, слышал рекомендацию молодым поднимателям штанг съедать на ночь буханку ржаного хлеба с молоком. Не знаю насколько помогает, сам от недостатка веса не страдаю.
С уважением, Алексей

Снифф

Сообщение Снифф » Чт май 19, 2005 13:10

Я Ваше письмо не получил (щас прям на мыло залез).

Алексей Ермаков

Сообщение Алексей Ермаков » Чт май 19, 2005 13:42

Ни чему вернить нельзя, а ведь сообщили, что успешно отправили. В общем суть я Вам передал, по началу лета просмотрю архив и более менее приличные вещи потихоньку буду присылать. Всю литературу так же вышю за раз, к тому времени надеюсь основное, что планировал соберу. Видео доделаю к тому же сроку. Ибо не разорваться мне сейчас, пока даже поспать толком не успеваю.
С уважением, Алексей

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Чт май 19, 2005 13:50

Яйца сырые -это нормально. Молоко ведь тоже сырое... Кончно сальмоненлёз-ну риск дело благородное. А вот сырой фарш я бы кушать застремался :( Там действительно все что угодно может быть...
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Снифф

Сообщение Снифф » Чт май 19, 2005 13:53

Капитан, а для шашлыка мясо промаринованное тложе не потребляете? Ну хотябы чтобы девушкам нервинное удовольствие доставить? :)

Вы не любите кошек? Да Вы их просто готовить не умеете!!!

Снифф

Сообщение Снифф » Чт май 19, 2005 13:54

Алексей, ктсати я ошибся, дисков не 9 а 10.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Чт май 19, 2005 13:59

Снифф-в смысле сырое, мясо? Без термообработки? Не-я пас!
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Мимопроходящий

Сообщение Мимопроходящий » Чт май 19, 2005 13:59

Приседания со штангой, становая тяга + качественное востановление.
Даже при моей тонкой кости за 2-3 месяца с 75 до 78 вырос.
А вообще на эту тему советую почитать МакРобертса

Снифф

Сообщение Снифф » Чт май 19, 2005 14:03

Эээхх... капитан... никогда ты не станешь майором!...

:) :) :)

Чернег

Сообщение Чернег » Чт май 19, 2005 17:56

Я понимаю, конечно, что 10 кг с неба не упадут, но я ж и не говорил, что мне это к пятнице в обед надо. Хотелось бы к концу этого года набрать.
Приседы и становая - это хорошо, но как скажите пжлст можно интенсивно работать в этих упражнениях (а по-другому не имеет смысла) и заниматься параллельно БИ? Меня эти упражнения всегда на несколько дней просто "выключают", мне по лестнице трудно после приседа подниматься. Утомление верха тела, вызванное силовым тренингом, я еще нормально переношу на рукопашке, но когда ноги "ватные" после вчерашней-позавчерашней силовой трени....
Мимопроходящий Да читал я МакРоберта. Красиво написано и правильно. Но я как-то всегда больше ВИТ придерживался (Менцтер, Ляйстнер) и поэтому мне малость не по себе, когда я представляю, что придется еще и рукопашку подключать к такому тренингу.

Kamazoh

Сообщение Kamazoh » Чт май 19, 2005 19:37

Я набрал 10 кг за полгода (с 65 до 75). 25 лет мне. Присед, становая, жим лежа. 2-3 тренировки в неделю. Правда, без БИ.

Эдуард

Сообщение Эдуард » Пт май 20, 2005 11:22

Господа, если боитесь подхватить сальмонелез от сырых яиц, то рекомендую перепелиные яйца. У этих птичек температура тела выше и сальмонела не развивается. Приятного аппетита! :)

Сергий

Сообщение Сергий » Пт дек 01, 2006 18:58

в первую очередь это конечно тренировки! но если надо увеличить вес надо реально нажиратся перед сном и меньше двигатся

Roman S

Сообщение Roman S » Пт дек 01, 2006 19:22

Мимопроходящий,
он МакРоберт, а не МакРобертс.
и читать его все таки не стоит. много полезной инфы по этому поводу на powerlifting.ru.

Ответить