Владимир Высоцкий

Ответить
сергей михайлов

Владимир Высоцкий

Сообщение сергей михайлов » Вс май 01, 2005 23:43

давно и многими замечено, что песни Высоцкого очень очень сильно заряжают энергетически.стоит перед тренировкой послушать охоту на волков или горизонт,то тренировка проходит совсем в другом ключе.
но самое сильное воздействие идет при просмотре записей Владимира Семеновича.несмотря на много лет энергетика ничуть не ослабевает.
мне повезло,впервые я услышал и полюбил его песни в восемь лет,слушая их ежедневно.также знаю несколько очень сильных и умных дюдей которые в детстве начали слушать это великого человека,и видно что то происходит с психикой а точнее с ее пределами когда в детском возрасте слушаешь такие песни и ловишь состояние в котором они спеты.
и по сей день его песни заряжают меня.у меня есть небольшой тест,я нового человека всегда спрашиваю какие у него любимые песни этого барда,и ответ очень хорошо характеризует человека.
у меня самые самые это-я не люблю,горизонт и райские яблоки.
а у вас форумчане.


с уважением Сергей Михайлов

Незнайка

Сообщение Незнайка » Пн май 02, 2005 0:03

Сергей-сан! А повезло Высотскому, что он до перестройки не дотянул?
А то стал бы сейчас петь как белки и стрелки.... Потому как, продолжай он в своём ключе, устроили бы ему "несчастный случай".
Это я так ..., как-то задумывался об этом, но так и не ответил сам себе.
Снимался бы в рекламе кофе "гранд".... Кстати гадость неимоверная!!!

Борис
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Борис » Пн май 02, 2005 0:03

Постоять на краю и охота на волков.
По данному вопросу могут быть лишь два мнения - одно мое, а другое глупое!
(С) Н.С.Хрущев

сергей михайлов

Сообщение сергей михайлов » Пн май 02, 2005 0:15

незнайка
вы зря всех считаете за мразей,которые готовы за пригоршню долларов стриптиз устраивать.я понимаю,так легче опровдать свое мировозрение.
кстати,именно к таким мыслям и подталкивают нашу нацию,и должен заметить с переменным успехом.я много знал бизнесменов и бандюг которые так думали,и все они плохо кончили,кто спился кто в тюрьме,кто болен до инвалидности.
законы нравственности это законы природы,и их безноказано нарушать не получиться.

СМ

Максим_

Сообщение Максим_ » Пн май 02, 2005 0:23

Черные бушлаты. Хотя не только Владимир Семенович. Есть еще несколько исполнителей, которые поют мужественные песни. В том числе Жанна Бичевская - "Как на грозный Терек"

Незнайка

Сообщение Незнайка » Пн май 02, 2005 0:35

сергей михайлов,
Да нет, я про то, что время иное, таким как он адаптироваться -"прогинаться" под него крайне сложно, а скорее и невозможно : (
Всех я за мразей не считаю, иначе жить не зачем, а просто противно как, вчера народный и любимый, сегодня несёт чепуху, а попросту врёт за деньги.
Л. Дуров, вчера "Не бойся, я с тобой!", Сан Саныч,.. а теперь Жигули оцинкованные... Да и примеров куча.

pavlik

Сообщение pavlik » Пн май 02, 2005 0:58

Кони.
Охота на волков.
"...наш SOS все глуше, глуше.."
Баллада о любви.(...пусть черемуха сохнет бельем на ветру...)
...протопи ты мне баньку по белому...
про взорванный мост.
МАЗ.

да еще много песен очень нравится.

Волк
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:51

Сообщение Волк » Пн май 02, 2005 1:03

Балладао борьбе, охота на волков (как это ни странно)... Да, вообще, много отличных песен, просто эти две у меня в плей-листе сейчас.

Mihail
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Mihail » Пн май 02, 2005 6:06

Кони.
Охота на Волков(обе части)
Банька по Белому.
Баллада о Книгах(" ... значит верные книжки ты в детстве читал" помойму так)
"Спасите наши Души"
Для неё.
Я Як-истирибитель
Тот который не стрелял
Нельзя мне ниже и нельзя мне выше.
Микрафон
Где мой чёрный пистолет.
За хлебу и воду спасибо нашему совейском народу(точно не помню как пестня называется)

Щетаю лично Владимира Семёновича Высотцкого одним из величайших поэтов 20 века. *уею когда встречаю великовозрастного дебила из местной иммиграции котрые старше меня уехали позже и не понимают чё за биг дил с Высотским.


Незнайка,
Сэр, ненадо путать поэта с шоуменом(например Розенбаум) это дурной вкус.


сергей михайлов,
законы нравственности это законы природы,и их безноказано нарушать не получиться.

Подписываюсь, и буду цыцровать.

Mihail,
OSU !!!
"Чтобы я про это каратэ больше не слышал!" - первый секретарь Московского горкома Виктор Васильевич Гришин, 28 апреля 1981 годa.

Миша

Сообщение Миша » Пн май 02, 2005 9:10

А вот Сергей Михайлов почему-то в основном "Лесоповал" цитирует...
Кстати, Высоцкий и подраться был любитель, так что вполне в тематике сайта.
Помню, М.Влади с воодушевлением описывает его "мощный боксерский удар, которым он на моих глазах десятки раз укладывал людей намного выше себя". Мужик-всегда мужик, а уж потом поэт!

сергей михайлов

Сообщение сергей михайлов » Пн май 02, 2005 11:39

Миша
учите современных бардов пожалуйста.
не лесоповал а Ивана Кучина.

СМ

АМБЕР

Сообщение АМБЕР » Пн май 02, 2005 11:57

Лет 20-25 тому назад видел передачу о Высоцком по телевизору.Так там прямым текстом говорилось,что он тренировался в карате.

сергей михайлов

Сообщение сергей михайлов » Пн май 02, 2005 12:16

был очень показательный случай.
в одних из гастролей у Высоцкого был сильный сердечный приступ,с трудом откачали ,а на следующий день он уже давал два концерта.если учесть что на концертах он выкладывался по полной,то непонятно как такое могло быть.
также заметьте что никто не может исполнять его песни хотя бы близко по воздействию к ниму.
куда там тибетским мантрам записанных в монастырях.

СМ

Максим_

Сообщение Максим_ » Пн май 02, 2005 12:16

читал, что Высоцкий занимался и борьбой и боксом. а в последние годы заинтересоваля каратэ. И что охрану не его похоронах обеспечивали каратисты (из легендарного советского каратэ).

сергей михайлов

Сообщение сергей михайлов » Пн май 02, 2005 12:23

Максим
таким людям не нужна охрана ,ни при жизни ,ни при смерти,и даже после нее тоже.

СМ

Ответить