АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ в Питере

Ответить
Пастух
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Пастух » Ср апр 20, 2005 11:43

Да уж. Если при Ашкинази проводился и район по детям на базе ВИФКа, то в
это году не то что чемпионат города, но и первенство провели на базе ВИТУ. Обидно. Вид спорта один из перспективных, а сливают его в Питере не передать как.
Мануйлов Сергей

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср апр 20, 2005 14:25

И это при том что Кузмин так и сидит на кафедре...
Чудны дела твои Господи... Тут через меня обратились Ёшинкановцы у них основатель из Ниппона прилетал, старичёк, Уэсибу близко знал...
Так они такую цену зарядили, ....что простаивают по сию пору. "...Не смотря на космическое ко мне уважение..."
Да пошли они все... деляги в погонах, позорище.
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Пастух
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Пастух » Ср апр 20, 2005 16:55

Полностью солидарен. Нас на ЛенВо позвали как независимых боковых судей (Чумляков А. П.), Кузьмин нас не поставил судить. Судьи как всегда на 80% ВИФК и все вытекающие последствия. Я молчу уже как они мастеров выполняют по РБ в последнее время. Выполняют они их по Динамо, потому как чтобы по армейке их выполнить надо на России или зоне выигрывать. На Чемпионат Севера-Запада они просто не поехали в этом году, а на России выступают не с подовляющим преимуществом.
Ну да правы вы Андрей Николевич, Бог им судья.
Чего тоже я разошелся на ровном месте. Сорри.
Мануйлов Сергей

Пастух
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Пастух » Сб апр 23, 2005 13:59

Информация о ВПЦ Дзержинец: http://www.arbspb.ru/Dzerginets/
Мануйлов Сергей

pavlik

Сообщение pavlik » Вс апр 24, 2005 9:47

Андрей, а вышеупомянутый Чумляков Андрей петрович далеко от нашего "Лидер Спорта" проживает? Может есть возможность его к нам заманить?

С уважением Павел Б.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс апр 24, 2005 12:49

Могу дать телефон, мы с ним приятельствуем...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

pavlik

Сообщение pavlik » Пн апр 25, 2005 18:25

Спасибо. Он уже позвонил, даже приехал и посмотрел. Думаю подружимся...

С уважением Павел Б.

Вольский Василий Васильев

Сообщение Вольский Василий Васильев » Сб май 07, 2005 13:40

Привет! это- город Феодосия информацыя интерестная скоро вольюсь в работу вашей кафедры... Всем низкий поклон.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб май 07, 2005 18:31

2 Мануйлов Сергей
А мы с Вами пересекались, я Вас вспомнить не могу...
С уважением А. Кочергин - отбитая нах голова!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Пастух
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Пастух » Сб май 07, 2005 20:01

Андрей Николаевич, я не уверен, что мы пересекались.
Однозначно что Ашкинази С. М. меня знает, и более того мы к нему по всем вопросом связаным с ФАРБ по СПб обращаеся, но вряд ли он упоминал о нас.
Мы у Вам танто перекупили в Альма-Матере в осенью или в конце лета, а вот если и лично виделись, то только вскользь и представлен я Вам не был.
Вообще я мало писал на этом сайте, у нас в Вами была переписка в прошлом году по поводу постановки ударной техники, вы мне очень с методиками помогли, за что я и пацаны мои по сию пору Вам благодарны. Вот и все что я могу вспомнить о нашем знакомстве.
Мануйлов Сергей

Пастух
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Пастух » Вс май 08, 2005 8:59

егодня в КШРБиБ "Юность" проходит последний в этом учебном году турнир по АРБ (имею ввиду турниры которые проводит "Юноость")
Кому рядом:
г. Колпино ул. Танкистов д. 28 начало в 12.30 По положению допускаються спортсмены с 1986 включительно и младше. Турнир повящен 60-летю Великой победы. Абсолютка по положению 75+
Огромная благодарность А.А. Кузнецову - старшему тренеру "Юности" за то что он организовал большинство детских турниров по АРБ в этом учебном году и дал спортсменам возможность приобрести необходимый опыт.
Мануйлов Сергей

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс май 08, 2005 12:38

Сергей, я в 99-2000 был старшим тренером молодёжной сборной СПб и Лен.Обл по АРБ, потому в 3-х весах первыми были мои ребята (это перед Чумляковым как раз). Это я с Максимычем возил ребята на Панкратин в 99-м...
Хотя это всё не важно. Про пириписку конеффно помню... Вот и силюсь лицо вспомнить, всех вроде знаю, а тут...
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Пастух
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Пастух » Вс май 08, 2005 15:38

Я Вам на ящик фотку кину.
По молодежной старший тренер Кузнецов сейчас. Чумляков старший по взрослым.
Мануйлов Сергей

Пастух
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 16:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Пастух » Пн май 09, 2005 12:27

А, дык Вы Андрей Николаевич наверно думаете, что я к кафедре АРБ был близок. Ничуть ни быввло. Я в это время ни выставлял никого 1999-2000.
Да и вообще у нас город в части АРБ разделен на две группы:
1. "Великие" ВИФКри во главе с Кузминым и Ариткуловым и другие военные училища, только потому что ВИФК лидер по АРБ по умолчанию и вся инициатива в ЛенВО оттуда
2. Гражданские клубы, которые как правило имеют в своем составе многочисленные детские группы и которые в большинстве своем занимаются военно-патриотическим воспитанием. И кстати КМС по АРББ в таких клубах ни чего-нибудь из ряда вон выходящее.
Так вот эти две части, которые по-моему узкому разумению должны вытекать одна из другой и дополнять и поддерживать друг друга живут самостоятельной жизнью. ВИФКарей кроме их самих никто не интересует тусовка их это они и часть военных училищ и я так чувствую,, что у них твердое убеждение что другого АРБ нет на сете окромя военного. А между тем он (АРБ) хотя и ведомственный, но не закрытый вид спорта, и вот что мне обидно, что по России Питер в части бойцов АРБ особенно не котируеться а так жалко. Ну в части детей мы над этим работаем и надеюсь и с помощью аншего клуба в том числе мыы постараемся изменить это мнение.
Так что ничего удивительного что Вы меня в лицо не помните, и о других тренерах не слышали по АРБ, а Кузнецов выпускник ВИФК, майор, служил в Хабаровске по профилю, 10 лет назад вернулся и заниметься с детьми, пацаны его не однократно выигрывали и Россию и Санкт-Петербург - и что, кто его знает? А на его бзе за год проведен 21 турнир по АРБ, дзю-до и самбо. Так что не удивляйтесь.

Кстати после вчерашних соревнований, после анализ я таки пришел к той азбучной истне которая у Вас на форуме лежит на поверхности уже не первый год: что победа и к комплекссном виде единоборства (таком как АРБ) собственно лежит в контроле дистанции, жестких руках и грамотных переходах с этих рук на не менее жесткие ноги или борьбу. И никаих иных глобальных тактических секретов я этом не усматриваю. Как правильно неоднократно замечалось весь вопрос в эффективных методиках обучения.
Мануйлов Сергей

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт май 10, 2005 14:02

Кстати после вчерашних соревнований, после анализ я таки пришел к той азбучной истне которая у Вас на форуме лежит на поверхности уже не первый год: что победа и к комплекссном виде единоборства (таком как АРБ) собственно лежит в контроле дистанции, жестких руках и грамотных переходах с этих рук на не менее жесткие ноги или борьбу. И никаих иных глобальных тактических секретов я этом не усматриваю. Как правильно неоднократно замечалось весь вопрос в эффективных методиках обучения
АГА! А мы столько лет о чём...
Кста Ариткулов. как недавно выяснилось, мой однокашник из Челябинского танкового... вот где был при Бельникове, спорт ВУЗ. Может к примеру представить, что генерал бегает утром зарядку с курсантами и что сопливый лейтенант может запроста гонять в гости к спортсмену - генералу.
Теперешний начальник ВИФК, это очередная серия моразма, - не везёт ВИФКу с начальством...
Что требовать от кафедр в этом случае.
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить