OFF А как набрать вес?

Ответить
Владимир, Новосибирск

OFF А как набрать вес?

Сообщение Владимир, Новосибирск » Вт мар 01, 2005 15:52

да я тощий всегда был, и папаша такой же, и дед...рост 189, вес 82 -- это мне 30 сейчас, а в 23 так я просто 77 кг весил:(((((((
стероиды-то я кушал уже когда отчаялся совсем вес набрать, а до этого если кило в месяц набирал, так это прорыв был потрясающий!потом это кило так легко слетало..
так вот вопрос -- если так мне сложно вес набирать, есть ли смысл добавить к рукопашке 1 раз в неделю кач? Лифтерские упраженения?

Сергей Назаренко (Серж)

Сообщение Сергей Назаренко (Серж) » Вт мар 01, 2005 16:37

А мне очень нравится Коралес (это боксер такой). Высокий, тощий, мускулатуры вообще, кажется, нет, а какие удары, да с обеих рук! Может, и не надо природу обманывать, как ее в дверь ни гони, а она все равно в окно влезет!
С уважением, Сергей Назаренко.

Оригами

Сообщение Оригами » Вт мар 01, 2005 16:40

Против природы переть, как против ветра ... Ибо генетика!
Ежедневно: Стакан живого пива + стакан деревенской сметаны = убойная вещь. В старину так дистрофиков лечили. Но чур не злоупотреблять, т.к. пиво способствует накапливанию эстрогенов (женских гормонов).

komandante

Сообщение komandante » Вт мар 01, 2005 16:55

В другой ветке есть вопрос про креатин.Насколько понял вопросы пересекаются,потому он помогает быстрее закачать мышечную массу.При росте 178-179 вешу 90-92кг.Есть куда похудеть,но и оочень есть куда закачаться.Однако креатин опасаюсь чего-то принимать,отзывы противоречивые в сети про него.Есть мечта добраться до центнера более-менее качественного веса.Правда пока мне это точно не светит.

Капитан Смолет

Сообщение Капитан Смолет » Вт мар 01, 2005 18:03

Креатин-это энергия для мышц. Работоспособность повышает, сам по себе массу не дает. Массу дает рост мышечных волокон , за счет включения механизма суперкомпенсации. Строительным материалом служит белок, или его фрагменты-аминокислоты.
Пил даже не пиво, а пивные дрожжи :((( (не забуду эту гадость никогда!)Эффект близкий к нулевому-правильный режим тренировок и сон на порядок эффективней пива и пивных дрожжей.

В.Кушнирик

Сообщение В.Кушнирик » Вт мар 01, 2005 18:34

По поводу креатина - он реально добавляет массы. Потому, что задерживает воду в организме. Я до креатина весил 80 с лишним кг, а тепрерь более 90 при росте 180 в тапочках.
С уважением Кушнирик

Капитан Смолет

Сообщение Капитан Смолет » Вт мар 01, 2005 18:40

В.Кушнирик-а Вы совсем не качаетесь? Да и креатин собственно сам тоже вес имеет и в мышцах запасется. Но дедь это не масса мышечных волокон как таковых-верно? Ну и воду видимо тоже задерживает, но именно эти эффекты и пропадают при прекращении према..как после метана.

В.Кушнирик

Сообщение В.Кушнирик » Вт мар 01, 2005 19:12

Я вам пишу, про вес. Вот например мой легковес за полтора месяца хочет зарядиться креатином. Я его предупреждаю, что он при этом может набраить до 4 кг. Проверенно.
С уважением, Кушнирик

В.Кушнирик

Сообщение В.Кушнирик » Вт мар 01, 2005 19:13

Я вам пишу, про вес. Вот например мой легковес за полтора месяца хочет зарядиться креатином. Я его предупреждаю, что он при этом может набраить до 4 кг. Проверенно.
С уважением, Кушнирик

В. Куренной

Сообщение В. Куренной » Вт мар 01, 2005 19:24

В.Кушнирику:
А креатин принимать чистый, или совместно с белковыми коктелями(пример: протеин+15%креатин)

Капитан Смолет

Сообщение Капитан Смолет » Вт мар 01, 2005 19:27

В. Кушнирик-понятно.

komandante

Сообщение komandante » Вт мар 01, 2005 20:28

В.Кушнирик:На одном из форумов прочёл что креатин имеет свойство плохо влиять на почки и печень.Но не сразу,а через какое-то время.Что-нибудь известно о побочных?


В.Кушнирик

Сообщение В.Кушнирик » Ср мар 02, 2005 15:58

Я на сборах 2003 года по Киокушин ИКО (5 тренировок в день) перебрал креатина и в результате во время сна ловил сильные судороги ног. Но я перебрал в три раза! Про почки ничего не слышал. Андрей Николаевич правильно сказал - креатин принимают перед ответственным стартом (2 - 1.5 месяца). Затем дайте организму пожить без креатина. Тем более, что после 2 месяцев он не "вставляет". Нужен перерыв на несколько недель или месяц.
С уважением, Кушнирик

хХх

Сообщение хХх » Чт дек 28, 2006 13:50

ребята, умоляю посоветуйте, что надо делать моему парню, чтобы набрать вес, а то он худоват?я хочу, чтобы он немного подкачался, а он ни в какую

Ответить