Офф: БДД в Питере

Ответить
А. Кочергин

Офф: БДД в Питере

Сообщение А. Кочергин » Вт фев 01, 2005 23:10

И ЭТО ПРАВИЛЬНО! Поэтому у них и прогресс, что не дышали в чужой анус, не заботясь о том, как там, в Хонбу к ним!
А заботились о результате.

Sash
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:48

Сообщение Sash » Чт фев 03, 2005 12:00

Сорьки за ап.
Набор продолжается! Ждем всех желающих.

Sash
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:48

Сообщение Sash » Ср мар 23, 2005 5:02

Хочу попросить прощения. У многоуважаемого хозяина ресурса Андрея Николаевича Кочергина ,у всех кто написал мне письма и у тех кто читал тему.
Занятия так и не начались, а я теперь выгляжу 3,14здоболом.С Антоном мы уже были ,вроде, все обсудили.Что делать с залом и т.д.Назначили день когда идем в гости к Андрею Николаевичу.И вдруг Антон пропал:(Перестал писать письма и на мои не отвечает. У меня нет ни его телефона ничего.Мы с ним только по мылу переписывались:( Последнее письмо получил от него 10 февраля и все:(Ждал,ждал.Может с ним что случилось:(Прошу меня простить.
З.Ы:Теперь вот буду искать обычное джиу-джитсу или дзю-до.

Mihail
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Mihail » Ср мар 23, 2005 5:18

Beamlord
Поверьте, жёсткость градаций в амовском БДД спадает. Это далеко не из слухов. У нас на All Japan 2001 по Еншину вышел жёлтый пояс и в токой глубокий аут послал надутого шодана что чудь все не обосрались что дело реанимацией закончится, но всё обошлось, грозный шодан узнал собственые носки и Сенсея через пять минут. Неважно где и как Вы получили Ваш Шодан, важно как Вы его носите.
Михаил,
ОСУ !!!
"Чтобы я про это каратэ больше не слышал!" - первый секретарь Московского горкома Виктор Васильевич Гришин, 28 апреля 1981 годa.

Ответить