Байден и Путин новости на 3.05.22

Ответить
Kugrovlzooto
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2022 17:13

Байден и Путин новости на 3.05.22

Сообщение Kugrovlzooto » Пн май 02, 2022 23:07

Энтузиаст Камаль Картер модифицировал компьютерную мышь для автоматического прицеливания в играх. Об этом сообщает издание Hackaday.

На основе компьютерной мыши блогер создал устройство, которое способно автоматически прицеливаться и уничтожать цели в видеоиграх. Девайс представляет из себя подвижную платформу, оснащенную колесами с приводом, внутри которой находится мышь. «Идеальный» для видеоигр аксессуар способен обнаруживать цели на экране компьютера, наводить прицел и уничтожать их.

Картер объяснил, что положением площадки — соответственно, и курсора на экране — управляет специальная программа. Написанный специалистом алгоритм анализирует контрастные объекты, наводит на них прицел и совершает выстрел в игре.

По словам журналистов, изобретение энтузиаста теоретически может быть полезно в ряде игр, однако эффективность устройства зависит от степени контраста изображения виртуального противника. Также модифицированная мышь крайне быстро реагирует на цели, что выделяет игрока на фоне остальных геймеров и позволяет оперативно вычислить его с помощью специального ПО для борьбы с читерами.

Ранее в «М.Видео-Эльдорадо» сообщили, что Horizon Forbidden West оказалась самой продаваемой игрой в магазинах сети за первый квартал 2022 года. Без учета новых релизов самой популярной игрой за март оказалась Far Cry 6, всего первого квартала — FIFA 22.

Перейти на источник:
http://www.google.com.mx/url?q=https:// ... online.ru/
https://www.curseforge.com/linkout?remo ... -online.ru
http://www.kost.si/include/click_counte ... online.ru/
http://click.app4mobile-services.biz/st ... online.ru/
http://sc.ccgchome.org/gate/gb/mikro-zaim-online.ru/
http://vsosh2.obrvenev.ru/sites/all/mod ... -online.ru
http://the4page.blogspot.it/search?labe ... online.ru/
https://www.gaelchultur.com/changelang. ... online.ru/
http://www.tech-blog.pl/przekieruj.php? ... online.ru/
http://clients1.google.com.lb/url?q=htt ... -online.ru

Ответить