Набор массы

Ответить
Whitebear_xxx
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 13:15
Откуда: Новосибирск

Сообщение Whitebear_xxx » Вс мар 04, 2007 15:30

Ешьте спортивное питание, поможет однозначно
Заключение хирурга: "Задета не только КОРА головного мозга, но и, так сказать, сама его ДРЕВЕСИНА..."

Роман Б.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 14:17
Откуда: Москва

Сообщение Роман Б. » Вс мар 04, 2007 16:42

Nosufur Atu, Точно такие же пропорции как у тебя. Долгое время хотел стать тяжелее (перевалить за 70кг). С железом дружу уже лет 8 ( не по качковской системе), с небольшими перерывами. Догонял вес и до 69кг силовые показатели те же. Долгое время был 67 кг. Сейчас упал до 64 =). Подтягивался 37 раз выход на две 22 раза и на каждой руке раз по пять делал (зимой на турнике не тренируюсь). Писал об это в соответствующем разделе под ником "самоучка". В борьбе на много тяжелее борю (обычных и по 100 кг), если не брать кмс-ов, но и с ними достойно. С учетом что я не занимался специально ничем. Разгребусь, пойду на бокс и на вольную (моя маленькая мечта). Жал штангу регулярно только в армии до 110 на раз догнал. В зал не хожу всё дома, а когда сходил в зал на месяц (ребята попросили что-бы показал им что и как) 100кг на 5 раз делал (это после перыва в жиме года 2). Сейчас решил окончательно что гнаться за увеличением веса не буду. Генетика. Хотя все думают что я больше вешу, если без одежды. Стероиды я есть не буду. Так что надо выжимать всё из своего веса: развивать силу выносливость и технику и будет пох на массу других людей. А 5 кг тебе ничего не даст. Рост мой кстати тоже 171см=).
А там сам смотри.
Удачи.

smoke

Сообщение smoke » Вс май 13, 2007 18:47

Boruh, по части тренировок во Владивостоке....
секция есть на 100-лет владивостоку....
сам туда ходил....

Alecs

Сообщение Alecs » Сб июн 30, 2007 18:08

smoke, а где на 100-лет Владивостоку тренировки по тайскому боксу по точней можно? заранее благодорю

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Сб июн 30, 2007 18:22

Протеин! За три недели 4 килограмма отборной бройлерной массы! Плюс выросла сила,к сожалению тока сила,и ничего другого! С уважением Алексей.

Farwar

Сообщение Farwar » Сб июн 30, 2007 20:42

Nosufur Atu, Брось тай на три месяца(с глубокой осени-легче набирать массу)
Тай и рост массы НЕ СОВМЕСТИТЬ.При хорошем аппетите можеш получить до 12 кг неплохих мышц и немного сала.Мной всё проверено :). Хотя у меня масса и от тая росла :(

Бек

Сообщение Бек » Сб июн 30, 2007 21:42

Без "растишек" наберете максимум килограмм восемь... Я за первый год столько набрал при том что протеина жрал тоннами. Если конечно не генетическое чудо...
Потом конечно захимичился (правда с чувством меры и расстановкой) и после девяти лет качки вешу 97 кг против начальных 70. Два года уже не употребляю и вопреки всем прогнозам вес после химии не уменьшился ни на грамм (сначала было конечно, но через полгода все вернулось). Оптимальный режим качки два раза в неделю на химии можно и три (опыт мой, как истину не навязываю). Кстати - дети есть (уже после химии)

Ответить