Традиционный семинар в Питере

Ответить
А. Кочергин

Традиционный семинар в Питере

Сообщение А. Кочергин » Пн янв 03, 2005 14:24

Упс! Участие исключительно в белом доги (кимоно)! Приглашаются именно все желающие, вот уж не думал, что имею затруднения с изложением мыслей на русском языке.
С уважением А. Кочергин

Shamil Guseinov

Сообщение Shamil Guseinov » Пн янв 03, 2005 15:34

Нож танто, который деревянный, брать?

[%sig%]

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн янв 03, 2005 15:40

ОДЕВАЕМ ОЧКИ И НАЧИНАЕМ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ТЕМУ СВЕРХУ! В противном случае я чувствую себя сурдопереводчиком. Хорошо сострил?
С уважением А. Кочергин

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн янв 03, 2005 17:04

ОДНО КРАЙНЕ ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ!
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ФОК 4-6-го ЧИСЛА БУДЕТ РАБОТАТЬ ЛИШЬ ДО 18-ти ЧАСОВ. А МЫ В 18-ть ТОЛЬКО НАЧНЁМ, ПРОШУ НЕ ОПАЗДОВАТЬ, ПОТОМУ РОВНО В 18.00 ДВЕРИ БУДУТ ЗАКРЫТЫ.
Итого: у. Ушинского 6 МИПК "Перспектива" ФОК.
4-6-го января, семинар по теме "удары ногами в Кои и постановка прямого в голову". Все в белом кимоно, босиком. Начало ровно в 18.00, не опаздовать, зрителей не бьём и не гоним.
С уважением А. Кочергин

Jaz

Сообщение Jaz » Пн янв 03, 2005 17:49

Вот спасибо, теперь всё понятно. А не боитесь что зрителей будет столько что ФОК не вместит всех?
С уважением Jaz.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Вт янв 04, 2005 11:17

Будет много, - выгоню, потому это блин не шоу ансамбля "Берёзка".
Хотя... на меня даже смотреть боятся, не то что заниматься, так что драки за места скорее всего не будет.
С уважением А. Кочергин

Pashutik

Сообщение Pashutik » Вт янв 04, 2005 13:31

Мне кресло, пжалста, в VIP-зоне ;).

Jaz

Сообщение Jaz » Вт янв 04, 2005 14:46

Андрей Николаевич не надо так шутить насчёт выгоню. Я что зря буду ехать тысячу километров и трястись в поезде 19 часов, что бы меня потом выгнали?
Не говорю уже о компенсации за стоимость билетов. К тому же отменил ранее запланированную охоту только что бы Вас увидеть. Не огорчайте меня пожалуйста.
С уважением Jaz.

Beamlord
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:52
Откуда: Германия

Сообщение Beamlord » Вт янв 04, 2005 17:35

Ну вот еще Кочергину не хватало для полного счастья,вам неустойку выплачивать за проезд. Может хватит дурить-то, злить хорошего человека, бред полнейший.
Сила в покое,
-Max
| Любите ближних ваших тяжеловесов |

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Вт янв 04, 2005 19:20

Зал продлил работу, - опоздания не
приветсвуются,но и не смертельны.
С уважением А. Кочергин,- чо там с неустойкой? Сможете получить, - получите, буду весьма заинтригован.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Ср янв 05, 2005 11:48

Плавно и без психической изысков, подошли к основной части, которая и будет героически освоенна сегодня. Удивили пенсионеры, Шидловский (Дзюдо) и Попретинский (Айкидо), то ли дома семью ногами гоняют, то ли велосипед в кровати делают, - но у них появились ноги!!!
ещё более поразил некто Ежелев, этот "Саловат Юлаев" всегда отличался необыкновенной грацией в части нижних конечностей, а тут, скромненько, но со вкусом! Корочем В.Б. и Тарас совершенно очевидно не спят на тренировках...
Все ребята молодцы, - старательные такие.
С уважением А. Кочергин

В.Кушнирик

Сообщение В.Кушнирик » Ср янв 05, 2005 20:45

Еще коментариев хотца...

А. Рупп
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:50

Сообщение А. Рупп » Ср янв 05, 2005 20:54

расскажите как было:)

Костя

Сообщение Костя » Чт янв 06, 2005 13:25

Я был зрителем на первом дне семинара, надеюсь еще и сегодня зайти. Семинар проходит в гостеприимной обстановке, для нас, зрителей, даже скамеечки сделали, тетя на входе на удивление приветливая, ну и Андрей Николаевич был как обычно бодр и весел. Участников было достаточно много, человек 15 вроде, еле влезли на татами все )
На мой взглад человека прозанимавшегося около 3-х лет с прогулами, семинар был, с одной стороны, вполне подъемным, как по физухе так и по объему информаии, и в то же время довольно полезным, в принципе, и для зрителей тоже. Все что показывалось (а в первый день это были подводящие упражнения и два типа лоу + пассивная защита от лоу) можно было отработать прямо на семинаре в такой степени, чтобы потом не забыть как это делается правильно )
Да, что еще понравилось - если все делать как показывают, никаких травм не будет на мой взгляд, правда, некоторые ребята все же стараются вкатить стоящему напротив посильнее, а не техничнее.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт янв 06, 2005 14:20

Что было вчера и зачем:
- Ну там типа на кулаке, типа на вытянутых руках и типа в конце на стенке повисели, - это преславутая коивская упёртость + разгон пульса перед основной частью.
- лоу марафон! Самая наша изюмистая находка. НЕПРАВИЛЬНО (БИОМЕХАНИЧЕСКИ) ПОСТАВЛЕННЫЙ УДАР, НЕВОЗМОЖНО БИТЬ В РЕЖИМИ СУПЕРСЕТА! То есть кждый участник монотонно отлупил всех своих 18-ть коллег 5-ю лоу по внешней и 5-ю по внутренней поверхности. Удары были по макиваре, и единственное условие, - именно бить со всей дури. Было приятно видеть у многих изначально идиотскую технику "пинка" которая в силу усталости и корректур в конце "заезда" вдруг преобретала вполне энергосберегающие черты, - типа Кои.
- Сен-а-сен. Обмен лоу с вложение.
а. Техническая наработка взрыва из позиции приёма удара
б. Пассивная безопасность
в. Психическая целеустремлённость
г. ТОТ САМЫЙ ДУХ КОИ
- Литл Лоу кик пати со сменой партнёров, ох и поплыли многие, потому одно дело отработка, - совсем другое живой и противный противник!
- Показал на Тарасе (извени друг!)как именно лупить ногами по локтям с особым цинизмом в извращённых формах.
- Походили по ляжкам, - визгу было....
- Повисели на стенке, теперь каждый участник может показать любимой, что именно будет у неё на "этой самой", если она, мерзавка, не перестанет вайдосить...
Семинар как и обещалось проходит в информативной манере, практически с каждым разговаривал и корректировал технику.
Абсолютно все ребята молодцы, даже те, кто поняв, что у них плохо со временем ушли не попрощавшись из зала.
ВСЕГДА НАСТАИВАЛ, КОИ - ЭТО ДИАГНОЗ, А МНОГИЕ ПРОСТО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЕЕ ЗДОРОВЫ ЧЕМ МЫ...
С уважением А. Кочергин, - весёлый и шустрый колобок, мля.

Сегодня - прямой и всё, что нужно знать об этом! И с Сочельником всех Православных!

Ответить