теракты в Париже

Ответить
merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

теракты в Париже

Сообщение merfi » Сб ноя 14, 2015 15:57

https://russian.rt.com/article/129982
Жертвами атак террористов в Париже в ночь на 14 ноября стали более 150 человек. Нападения на парижан произошли в разных районах города с небольшой разницей во времени: по некоторым данным, несколько террористов-смертников совершили самоподрыв, а группа экстремистов осуществила нападения на рестораны и концертный зал.
Интересна карта терактов, время их проведения: столица Франции, несколько людных местах, отдаленных друг от друга, включая стадион с находящимся там президентом Франции во время проведения матча Франция - Германия. Около 10 человек убили более 130.

За неделю до терактов:
http://lenta.ru/news/2015/11/14/car/
За несколько дней до терактов в столице Франции в Баварии был задержан 51-летний гражданин Черногории, который на заминированном автомобиле направлялся в Париж. Об этом сообщает радиостанция Bayerischer Rundfunk. Инцидент произошел в немецком городе Розенхайм.

В машине задержанного было огнестрельное оружие, боеприпасы и несколько килограммов взрывчатки. Предположительно, он является сообщником тех, кто совершил атаки в Париже.

Сразу после инцидента германская полиция связалась со своими французскими коллегами и сообщила подробности ареста. Париж, как сообщается, отреагировал на эту информацию с осторожностью.
О подготовке терактов было известно заранее, о потенциальной опасности было известно очень и очень давно ( см. состав эмигрантов ), вопрос самих терактов это был просто вопрос времени. Власти Франции сделали чуть больше, чем ничего, для их предотвращения.
wbr, merfi.
модератор

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Вс ноя 15, 2015 18:55

merfi, Помните про эпопею с мистралями? На мой взгляд власти Франции это марионеточное правительство "США" (под "США" я имею ввиду мировое правительство, мировые корпорации, или силы вставшие под знамена разделяй и властвуй). Что будут им говорить, то и будут делать. Как прийти мировому правительству и поставить все под свой контроль? надо посеять хаос, "управляемый хаос", с которым никто справиться не сможет (хаос во всех сферах жизни, которые касаются и безопасности человека), чтобы поставить все под свой контроль. Помните с чего все начиналось, стереть все "границы" в Европе, параллельно будет стираться личностная идентичность, история, смешать все религии, а потом туда направили потоки мигрантов, будьте толерантнее... (Когда хозяина нет дома, то там ходит, кто хочет. Или: гость он гость пока в доме есть хозяин). Так что, на мой взгляд "Власти Франции сделали чуть больше, чем ничего, для их предотвращения" все по плану, по осознанному плану. Например, как подведение под чипирование, в целях безопасности, или закручивание гаек личностных свобод...
Если попробовать обобщить, дьявол человеконенавистник, продолжает свое убийство обычных мирных жителей на всех полях жизни и делает все возможное, чтобы люди не спаслись и потеряли Любовь и Веру в Бога, через своих подручных, ведь не принятие мер к спасению, делает автоматически знавшими, но не предотвратившими, то что могли предотвратить, соучастниками этого преступления.
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Вт ноя 17, 2015 0:30

8 калашей, 2 гранаты, 200 г. взрывчатки и несколько пистолетов. В навигации была забита парковка в Париже. Задержание произошло 5-го ноября! Французские спецслужбы на сообщение отреагировали, что немцы должны подать письменный запрос о помощи в расследовании.
Красавцы!!!
Дорогу осилит идущий

Ответить